• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

А вот у нас зимой. Рыбачьи разговоры.

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,183
Реакции
7,334
Баллы
135
Крепчает!:biggrin: Хотя у нас в субботу было аномально тепло (+3), еще и дождик вперемешку со снегом, но по всей видимости крепость ледового покрова не нарушена, т.к. с понедельника стоит за -20:biggrin:
 

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Если вопрос ко мне, то отвечу, лед-ЖЕСТЬ.За рыбалку по 2 комплекта ножей на выброс.Лёд на Оке замерзал в половодье, сплошной песок и ракушка.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Последнее редактирование:

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Коля129,завтра на ночь еду в свои места,куда возил дедов и ржавых,выставлю если шо на фото тут как и что...А с точки зрения браконьерской- ставил "телевизоры" на своих козырных местах,где по пол-мешка до обеда на 15-ти "теликах" брал...Вчера с кумом поставили их больше 30(!!!) и - НИ ОДНОЙ РЫБКИ!!!!!!!!!!! Хотя видно,что рыба ходит.Всплески. Рыба соскучилась,короче не по сеткам,а по ПНЕВМАТАМ!!!!! Я,бля,завтра ей напомню,об себе и прочих АБЫРовцах...Колечек,если будешь в наших краях,- не забудь журналы. Ты обещал.
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Чем отличается зимний рыбак от летнего?
Та же пьянь, только в валенках.
----------------------------------------------------------------------------
Со льдины на Сахалине сняли 450 рыбаков, 70 ящиков водки и 18 уклеек.
Не поверишь: рыбаки и спасателей уговорили остаться...
из коротких историй...
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Вчера ловил на Истре, древня Лечищево,глубина 10,5 напротив пантона базы Истра, прикормка: сухари+перемолотые семечки+мелкий мотыль. С 7:00 до 17:00. Итог: 59 подлещиков(мелких),5 плотвиц и 5 окуньков. У всех клев хреноватый. Две неделе назад в понедельник при минус 23 попал на хороший клев, в радиусе 5км сидел один. Итог: 15кг подлещика, еле допер до машины. Самые крупные: 1 на 600гр и 3 по 400гр, остальные стандарт по 200- 300 гр,
 
Последнее редактирование:

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Вчера ловил на Истре, древня Лечищево,глубина 10,5 напротив пантона базы Истра, прикормка: сухари+перемолотые семечки+мелкий мотыль. С 7:00 до 17:00. Итог: 59 подлещиков(мелких),5 плотвиц и 5 окуньков. У всех клев хреноватый. Две неделе назад в понедельник при минус 23 попал на хороший клев, в радиусе 5км сидел один. Итог: 15кг подлещика, еле допер до машины. Самые крупные: 1 на 600гр и 3 по 400гр, остальные стандарт по 200- 300 гр,
Ловил на льду? я просто под самый сброс ездил где льда нет, видимость хорошая но мы там долго не задержались, со мной нытик был который с похмела домой просился
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Ловил на льду? я просто под самый сброс ездил где льда нет, видимость хорошая но мы там долго не задержались, со мной нытик был который с похмела домой просился
Со льда:drinks: тема :зимняя рыбалка со льда. Я же не мог прикормить,а потом пришедшую на прикормку рыбку стрелять)))))))))))))
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Ловил на льду? я просто под самый сброс ездил где льда нет, видимость хорошая но мы там долго не задержались, со мной нытик был который с похмела домой просился
Ну вот,спалил место зачетное:wink:
 

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
Алексей, там таранка в сылках ,может название одно, а рыба другая, страна то большая,я тут с кубанской колокольни ,приезжай ,на месте разберём эту рыбу
 

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,183
Реакции
7,334
Баллы
135
Парни, ну где фоты то?
 
Сверху