• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

18650 акк, лучшие аккумуляторы 18650

freeman_net

Борец с темнотой
Зарегистрирован
Сообщения
2,588
Реакции
3,143
Баллы
0
да могу не в личку - это не секрет.
26 бакс брал есть 6шт свободных.
Если уж ехать на почту то все рассылать.
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,445
Реакции
7,985
Баллы
135

freeman_net

Борец с темнотой
Зарегистрирован
Сообщения
2,588
Реакции
3,143
Баллы
0
C защитой. Куплены на конторе, что занимается заменой банок в ноутах.
Парами продает только диал. У всех остальных идут поштучно.
Брал на диале панас, после вскрытия выяснилось, что это не панас (больше не рискую, аналогично влетал на ебей)!
Все банки с защитой по перезаряду, перегрузке, переразряду.
У меня они свободные но не лишние, все прогнал на тестере - соответствуют заявленным характеристикам, в партии было 50шт (упаковка по 25) брака нет!
Настоящий панас бывает двух типов: один из https://www.lighthound.com/AW-18650-Protected-3100-mAh-Rechargeable-Lithium-Battery-_p_3954.html
цена без доставки, нигде не видел оригиналы из японии по 10-15баксов... Как я и говорил мне с доставкой вышло 26 бакс за банку.
 
Последнее редактирование:

Exiv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
470
Реакции
784
Баллы
0
C защитой. Куплены на конторе, что занимается заменой банок в ноутах.
Парами продает только диал. У всех остальных идут поштучно.
Брал на диале панас, после вскрытия выяснилось, что это не панас (больше не рискую, аналогично влетал на ебей)!
Все банки с защитой по перезаряду, перегрузке, переразряду.
У меня они свободные но не лишние, все прогнал на тестере - соответствуют заявленным характеристикам, в партии было 50шт (упаковка по 25) брака нет!
Настоящий панас бывает двух типов: один из https://www.lighthound.com/AW-18650-Protected-3100-mAh-Rechargeable-Lithium-Battery-_p_3954.html
цена без доставки, нигде не видел оригиналы из японии по 10-15баксов... Как я и говорил мне с доставкой вышло 26 бакс за банку.
за настоящевость спорить не буду, да и мне как то пофиг на бренды, но тесты вроде подтверждают что те за 10 баксов штука соответствуют реальной ёмкости 3100 вот тест именно этих батарей А повашей ссылке AWG- это упаковщики наклейщик лейбла. Настоящий панас может быть и в оем упаковке без надписи бренда. Мне достаточно того что на батарейках которые приехали была написано мейд ин джапан ёмкость соответствовала заявленой.
Смотри тесты.
http://budgetlightforum.com/node/4008
взято как раз с нового ДХса
http://dx.com/p/genuine-panasonic-18650-3100mah-rechargeable-battery-with-protection-board-green-pair-121444?item=3
Я ему верю и по времени работы они гораздо дольше 2400 трастов с огнём.
Щаз специально закажу балнсирную мультизарядку и перепроверю.

А по 26 баксов за штуку купит только очень богатый человек. Не вижу смысла переплачивать в разы.
Пойду закажу ещё штук 10-20 и продам людям по 1000 рублей за пару -разлетаются как горячие пирожки)))
 
Последнее редактирование:

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,445
Реакции
7,985
Баллы
135
.. я уже писал про Панасы 2900 МАч с бериледа, реальная ёмкость их 2800, Оптимус от БН на них пАшет 2ч.10мин., ща они идут без обечайки (тонкой термоусадки), все данные читаются..
думаю, что берилед закупается оптом на том же деале, или у аналогичного поставщика, так что высока вероятность, что Панасы 3100 МАч реальные!
Скоро проверим..
..только вот ресурс (жизненный цикл) может подкачать... но как это проверить? дать 500 циклов и угробить? жаба душит..)
..только со временем, наверное, проявится (если проявится)..
 

Вложения

Последнее редактирование:

freeman_net

Борец с темнотой
Зарегистрирован
Сообщения
2,588
Реакции
3,143
Баллы
0
Exiv! Я не занимаюсь перепродажей (не интересно).
Медветь. На сайте панасов висит инфа о гарантированной емкости на 800 циклов разряд/заряд.
Подделки начинают терять емкость при 50-60 циклах.
На панасе у меня есть тест на 200 циклов, потери емкости не обнаружены (у меня зардка может за раз давать 10 циклов, разряжаю током в 4А, заряжаю в 3А. Китаезы от такого пухнут и мрут)
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,445
Реакции
7,985
Баллы
135
freeman_net
а у тебя тоже зелёные?
..реальное фото можешь кинуть, чтобы хоть по внешнему виду сравнить?
 

freeman_net

Борец с темнотой
Зарегистрирован
Сообщения
2,588
Реакции
3,143
Баллы
0
У меня зеленые марки NCR у панаса всего две торговых марки своих NCR и REDILAST
(http://www.redilast.com/) Посмотрите цену у производителя она там есть. И прошу не грузить меня в дальнейшем необычными способностями банки за 10бакс. Для себя вы можете хоть по 2 бака брать (такие тоже есть).
Перепродавать по 1000р, а тем более отдавать людям в долговременную эксплуатацию банки с китайского трейда я не буду.

Но про внешний вид.
Купил на бее пару мес назад акб по 12бакс написано панас 3100
Внешне ничем не отличаются, удивило нежелание отдавать 6А. Снял пленку под ней маркировка отличная от панасоника брендового.
Комментировать отказываюсь. Но в леново сказали что панасы наносят маркировку только в конце цикла, есть разные маркировки в зависимости от прохода теста и линий изготовления. Я беру в леново банки двух типов с распайкой (солдатики) и без. Маркировка отличается. Одна из маркировок выделяет банки с низким сопротивлением (кто понимает знает о чем речь).

Еще раз для тех кто не вникает Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ПЕРЕПРОДАЖЕЙ АКБ и сообщение было ориентировано на Казах, так как не вижу его в скайпе последнее время.
Спасибо за внимание!
Если есть вопросы по тестам отвечу, за последний год через тесты прогнал более 150 банок у меня уже сын умеет их сортировать.
 
Последнее редактирование:

Exiv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
470
Реакции
784
Баллы
0
Повторю вопрос медведя. выложи реальные фото своих чудо батареек, а желательно тесты. я ссылку дал там всё подробно.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
по распродаже темой никто не ошибся случаем? как и писать кому то лично , но на общем форуме.
 

freeman_net

Борец с темнотой
Зарегистрирован
Сообщения
2,588
Реакции
3,143
Баллы
0
Чудеса у вас.
Повторюсь выглядят они все одинаково http://www.ebay.com/itm/PANASONIC-18650-3100mAh-LI-ION-LITHIUM-ION-3-7V-BATTERY-with-solder-tabs-/390411486823?pt=US_Rechargeable_Batteries&hash=item5ae6568667
Например как эти..
Я когда то видел как на табачной фабрике один табак в разные сигареты забивали, лейблы были от беломорканал до всеми тогда крутой мальбры.
См выше пост Abirvalg я с ним согласен.
Если есть, что добавить..
Есть вопросы по делу...
Exiv если я вас разочаровал, прошу прощения.
Но буду рад у вас купить ауди А4 по цене жигулей.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
рвади интереса побегал сейчас и по связным. и по тд и тп и по эльдорадо.. нет никаких аккумов нашего размера...только на митинский рынок что ль ехать..
 

Exiv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
470
Реакции
784
Баллы
0
Я прошу лишь подтвердить свои слова тестами. я ссылку на Дх дал.
От вас только слова. Если нравиться курите кент с табаком от явы. переплачивая за бренд. Я вообще не курю)).

Лично я сейчас аккумами не барыжу так как их нет в наличии у меня . Заказать их можно кому угодно по ссылке которую я дал в самом начале. Повторюсь я не утверждаю что это, самые супер крутые аккумы. но за их деньги у них Реальная ёмкость судя по статье и отзыву людей. Я Их щупал субъективно- реально дольше работают чем трасты на 2500, приборами не мерял.
Где брать ваши супер крутые кроме как у вас по 26 баксов штука я не знаю. хоть бы адресок кинули страждущим где их брать то или это очень большой секрет? Поделитесь с коллегами.
 
Последнее редактирование:

freeman_net

Борец с темнотой
Зарегистрирован
Сообщения
2,588
Реакции
3,143
Баллы
0
Покажите мне пост где я вам предлагал, что то у меня купить?
Для тех кто пропускает строчки МОЕ СООБЩЕНИЕ ОТНОСИЛОСЬ К УЧАСТНИКУ ФОРУМА С НИКОМ Казах
Это вы предлагаете нам у вас купить по 1тр за пару китайских поделок)))
Доказывать вам я ничего не хочу (ленив по сути). Ссылку на офф производителя я предоставил. Могу продублировать.
Вообще не понимаю к чему троллить форум!? Вам скучно?
Как там наша сделка по покупке ауди а4 по цене жигулей?
 

nemo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
325
Реакции
1,024
Баллы
93
У кого есть немного денег советую прикупить вот эти аккумы/ http://www.dealextreme.com/p/genuine-panasonic-18650-3100mah-rechargeable-battery-with-protection-board-green-pair-121444?item=2 если денег мало вот эти http://www.dealextreme.com/p/trustfire-protected-18650-3-7v-3000mah-rechargeable-li-ion-batteries-pair-120476?item=22
Первые выдают 3100 реальных!!! вторые 2500 реальных, см в обсуждении тесты.
Не требую благодарностей))
По "ТУСТ ФАЕРУ" нариканий нет!
 

freeman_net

Борец с темнотой
Зарегистрирован
Сообщения
2,588
Реакции
3,143
Баллы
0
Что умеют делать дешевые АКБ
http://www.candlepowerforums.com/vb/showthread.php?280909-Ultrafire-18650-3000mA-exploded

Тест многих банок от разных производителей.
Заметим, что человек берет все от производителя, а не у неизвестных китайских продавцов.
http://www.ecigtalk.ru/blogs/u7064/post-2615.html
Мои тесты с его тестами по панасам и сонье совпадают и практически идентичны.
 

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
Блин, стало стремно заряжать ТрусТ.
А где мона норм купить без пересыла?
Если есть такая возможность freeman_net скинь ссылочку в личку пжлт.
 

smesta

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
131
Реакции
1,615
Баллы
0
Господа, смотрите на вещи объективней. Акум въебал при засовывании в фонарь аж 2 года назад, счастливый владелец за разодранный до костей палец получил 810 евро по страховке. Все счастливы.
Подобных инцидентов за прошедшие два года я не нашёл.
HoHaMe, есть три пачки трастов по 2шт, неюзанные, отдам за 300 руб. пачку.
И пачка сошайнов, тоже неюзанная - 600 руб.
Неюзанные потому, что фонаря нет. Пихать некуда.:pardon:
 

freeman_net

Борец с темнотой
Зарегистрирован
Сообщения
2,588
Реакции
3,143
Баллы
0
С пересылом попа нынче.
США запретили вывоз АКБ.
Идет запрет и по другим странам... Хрень полная но вылезет куча контрафакта я думаю.
Про недорогие АКБ... Я сам привозил с диала АКБ и зарядку знакомому.
Они не взорвались, нет конечно. Они тупо загорелись в заряднике и благо это было на глазах у хозяев.
 

Alex 99rus

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
196
Реакции
379
Баллы
63
Подскажите,что может быть если при зарядке акумы заряжаются разное кол-во времени?разница в пол часа.
 
Сверху