• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

14 Съезд подвохов и дайверов !!!

abrad

Кабатчик
Зарегистрирован
Сообщения
389
Реакции
1,025
Баллы
0
Во-первых-спасибо!:drinks:
Во -вторых, помощники-то наверняка найдутся, только надо хорошенько подумать что брать- на один день едем, будет ли смысл в шатре и прочих прибамбасах? А вот летом с ночевкой-милое дело!:wink:
Дядь Юр, прикинь, что человеку взять, а что не надо!
Шатер хорош если народу не оч много и снег. Забиться в него, надышать и радоваться :) Ну и на ветру готовить не комильфо, выдувает все.
Когда я ездил барыжить едой, зимой мы делали плов и кипяток. Глин не шел, суп тоже. Поэтому я бы взял вариант зима-минимум - шатер, казан с бочкой, плиту малую, столы без стульев, чайников 2 шт и термос армейский. Если сидеть допоздна то генератор, свет и микроволновку.
"А теперь со всей этой херней мы попытаемся взлететь" :)
Но счас я еду тусить :) Поэтому если плов готовить буду не я, то я возьму шатер, столов пару, газ и чайники.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Блин, братва! Понятно, что для многих Строгино под жо..., рядом всмысле...
но неужели не хочется хоть на 50 км от дома отъехать, свежим воздухом подышать?!!! Все на природу стремятся, а некоторых палкой из города не выгонишь! Это не съезд- это сход, получается!


Хватит фигней страдать! Минимум в Коренево! Если уж подальше не хотите...
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0
И я бы на Оку, например, прокатился бы! Светает все равно поздно, в 9.30, можно до китайской границы доехать!
Ока это хорошо, еще бы без льда))) (тут потенциальные айс-дайверы недоброжелательно на меня посмотрели)
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Леха, а что прикольного в траурных фото?:scratch_one-s_head:
:biggrin: Чур тогда ты первый, если чё!:wink::drinks:
нефига они и не траурные будут! Предсавь по склону на горных лыжах в маске и в акваланге. Ну уж как нырять конечно в майну не знаю...ну уж если ее рядом со склонам м 30 длиной вырезать:pardon:. впрочем думаю горнолыжники такую майну под склонам не одобрят :mosking:
 

StaS_65

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
820
Реакции
4,761
Баллы
0
Опять девчонку (даже двух!) из под носа увели!:mosking:
ЗЫ: Ок! Тогда я в резерве, если что...
Дык ты далеко живешь...:drinks:
Я ж по соседски... Мне тут рукой подать до Жулебино...
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
похоже, в этот раз буду одинокой безлошадной, просящейся на хвост, дамой)
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Ну,че в затон ехать али глубинки ненормуль????:drinks:
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Муромляне Аркадия поддерживают :friends::drinks: - ДАЁШЬ Йуго-Восток!!!:clapping::clapping::clapping::drinks:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Дык если проходит агитация за какой то объект, то пишите уж поЯРЧЕ! Типа - Каръер такой то , прозрак 15 метров! :shok: глубины до 50 м:shok::shok::shok: Подъезд , на любой машине, в 100 метрах куча дров, расстояние от пункта А до пункта Б, 000км, и ссылочку на место! а то как то вяленько ,одни пишут давайте голосанём за "Север", другие - нееее, давайте лучше за "Юг"
 
Сверху