• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

14 Съезд подвохов и дайверов !!!

StaS_65

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
820
Реакции
4,761
Баллы
0
Всем огромное спасибо за веселую компанию, конкурсы и призы!!!!!!!!!!!Жаль что день короткий...
Уха была очень вкусная!!! Правда кому что досталось....Кто первый встал - того и тапки!!!!:lol::lol::lol::ROFL::ROFL::ROFL:
 

Вложения

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
Первый раз побывал на сьезде, была очень веселая и дружественная обстановка, всем огромное спасибо!!!на следующие обязательно постораюсь быть!:drinks:

и отдельное спасибо Володьке Профи, и Константинову за точно что трансопртировали меня:drinks:
 

Кирилл33

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
485
Реакции
774
Баллы
93
Тоже доехал до дома, спасибо организаторам и участникам! В следующий раз буду без руля. Пацаны всю дорогу домой пересказывали что они сегодня делали. Целый день на воздухе - отлично!
 
Последнее редактирование:

Олег007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,060
Реакции
7,861
Баллы
135
До чего же КЛАССНО!!! Приехал домой и улыбаюсь как безумный, позитив из меня выходит!:smile:
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ за веселую и дружную компанию, конкурсы и кулинарные шедевры!!!
Уже скучаю по вам всем!:drinks:
Сейчас накачу за свежеиспеченный сетрификат OWD!:drinks:
 

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0
юракему за баню- огдомное мерри)
Поглядите на него, он еще писать что-то в состоянии)))):lol: Оранжевый Джо)))))


Всем спасибо. Уха и пловы выше всяких похвал! правда я уху не пробовал но говорили))) Теперь открыт новый вид охоты с баллонами: на суше с палкой на ушастые пятилитровые бутылки, начало положено)))):ROFL:
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
До чего же КЛАССНО!!! Приехал домой и улыбаюсь как безумный, позитив из меня выходит!:smile:
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ за веселую и дружную компанию, конкурсы и кулинарные шедевры!!!
Уже скучаю по вам всем!:drinks:
Сейчас накачу за свежеиспеченный сетрификат OWD!:drinks:
А ты че дочь то не взял, она же теперь тож дайвер?)
 

Олег007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,060
Реакции
7,861
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
:biggrin::drinks:я не за рулем - так что плохо все помню))
наверно вернулись именно к тому - к чему и плапнировали.. без мега пьянки - весело.позитивно и по доброму.. и подайверили.. и пофридайверили и вкукностями объелись..:pardon:
-----------------------
международный чемпион.. да что там международный - МЕЖПЛАНЕТНЫЙ!! чемпион по айсфридайвингу = zeret:drinks:он и получил бн750.. ну а наш обычный конкурс на подводную охоту с аквалангом еще раз показал - не такое уж это и легкое дело:biggrin:
только 4 человека смогли с аквалангом попасть в белугу(???):biggrin:
им достались книги о подводной охоте с автографом виноградова. в .и..
ну и 2 моржей еще видел.. кричали. матерились и ухали по моржовьи)))
епт.. ПРОФФИ!! - так и не отдал тебе буй:sad:
ээээ. кто получил сертификаты эдвансов - поздравлямс!!!!
 

abrad

Кабатчик
Зарегистрирован
Сообщения
389
Реакции
1,025
Баллы
0
Доехали. Всем спасибо за компанию, сыну слет понравилсо :)
З.Ы. Господа ныряющие, когда берете свинец у майны, то кладите обратно блин :( Ушло 5 грузов по 1 кг. Оч хотелось бы получить их обратно...
 

Caranar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
795
Реакции
1,243
Баллы
0
Всем спасибо за мега-позитивное настроение, наивкуснейшие плов и уху, отличный конкурс, теплое общение! В след. раз нужно конечно же без руля приезжать!:drinks:
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Доехали. Всем спасибо за компанию, сыну слет понравилсо :)
З.Ы. Господа ныряющие, когда берете свинец у майны, то кладите обратно блин :( Ушло 5 грузов по 1 кг. Оч хотелось бы получить их обратно...
Без паники, у нас ничего не пропадает))), если не найдутся- то компенсирую груЗами по кг)
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
:biggrin::drinks:я не за рулем - так что плохо все помню))
наверно вернулись именно к тому - к чему и плапнировали.. без мега пьянки - весело.позитивно и по доброму.. и подайверили.. и пофридайверили и вкукностями объелись..:pardon:
-----------------------
международный чемпион.. да что там международный - МЕЖПЛАНЕТНЫЙ!! чемпион по айсфридайвингу = zeret:drinks:он и получил бн750.. ну а наш обычный конкурс на подводную охоту с аквалангом еще раз показал - не такое уж это и легкое дело:biggrin:
только 4 человека смогли с аквалангом попасть в белугу(???):biggrin:
им достались книги о подводной охоте с автографом виноградова. в .и..
ну и 2 моржей еще видел.. кричали. матерились и ухали по моржовьи)))
епт.. ПРОФФИ!! - так и не отдал тебе буй:sad:
ээээ. кто получил сертификаты эдвансов - поздравлямс!!!!

Приятно, то, что все были в разуме, и не превратилось в е в агульную пьянку). Спасибо всем участникам, особенно поворам плова- попробывал практически все виды))))) хм...), уха-зачет, жалко что без 100 гр.)))
 
Сверху