• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

12 съезд подвохов и дайверюг!!!

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
В субботу с утра, у, упомянутой выше, гиганской бутыли с чем то розовым( не пробовал, но пахло очень вкусно) Паслись три девушки, которые моё " С добрым утром" даже не заметили. Они, по моему, уже вобще ничего не замечали:biggrin:. Meri, тебя там не было ?
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
В субботу с утра, у, упомянутой выше, гиганской бутыли с чем то розовым( не пробовал, но пахло очень вкусно) Паслись три девушки, которые моё " С добрым утром" даже не заметили. Они, по моему, уже вобще ничего не замечали:biggrin:. Meri, тебя там не было ?
когда я приехала в субботу то эта огромная бутыль была уже пуста
 
Последнее редактирование:

PVP

Рыболов и рыбоед
Зарегистрирован
Сообщения
230
Реакции
1,127
Баллы
93
Всем привет, только добрался до дома! Мозг отключается. Завтра
Выложу много фоток "интересных"))) и еще есть " бюро находок":
.
4. Стол издекатлона

Стол мой, привози на школу, заберу.
Хотя его Конаково обещал забрать, видать не смог...:lol:
 

la_valle

красная девица
Зарегистрирован
Сообщения
208
Реакции
1,098
Баллы
0
Супер съезд!!

лай-лай..... мы проснулись вроде... :yahoo: итак, мыслей в голове ооочень много, постараюсь ничего не забыть, если че забыла - допишу позже. Всем конечно огромнющее спасибо - за улыбки, теплоту, вкусноту, за советы, за КОСТЮМЫ, за помощь, за песни!! За ОКЕАН наиприятнейшего общения, знакомств и приятные и добрые слова!!! Людиии!!! ВСЕМ с кем я, мы, общались - МЫ ВАС ЛЮ!!!!!! :kiss2::girl_in_love::good::yahoo:Итак, фоток у нас очень много:yahoo: потихоньку все выложу - а самые на мой взгляд офигенские фотки - это кадры с Седриками:wink::tease: Началось все, как все видели - еще "наверху" (верх - это там где было много сосен, тенечек, место тусы наших подвохов и пустых бутылок :lol: а закончилось на пляже -
IMG_0384.jpg

IMG_0385.jpg

IMG_0386.jpg

IMG_0389.jpg

та-да-да-дам!! контрольный выстрел!:ROFL:

IMG_0388.jpg
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Всем спасибо, все было круто :smile:
Нанырял за два часа 64 нырка, нашел где то в районе затопленных реквизитов глубину почти 8 м...
так как в первую ночь/утро сам пьяный не давал уснуть людям в палатках, то не буду сильно ругаться на тех, кто во вторую ночь так же не давал своим охрипшим голосом (санька ;)) спать. иногда сквозь сон даже пытался подпевать, видать рефлекс. :biggrin:

Конаково ГРЭС, Жень, тарелка твоя и кружка у меня :drinks:
 

alexCh

DBA
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,063
Баллы
93
Стол мой, привози на школу, заберу.
Хотя его Конаково обещал забрать, видать не смог...:lol:
О чем ты говоришь, он своих вещей по забывал :lol::lol::lol: теперь ведь искать тоже будет, или нет не будет :lol::lol: по дороге по телефону все решилось кажется :drinks::drinks:
 

la_valle

красная девица
Зарегистрирован
Сообщения
208
Реакции
1,098
Баллы
0
Я тоже хочу сказать спасибо всем, кто помог начинающим....:blush: познать непередаваемые осчучения нахождения в водной стихии .... конечно далеко нам, поплавкам, еще до фридайвинга :mosking: но по крайней мере - одели, снарядили и отправили знакомится с подводной флорой))) (пока что с поверхности))) - Саша (Morya Salt) спасибо тебе большущее за снарягу!! :kiss2:
IMG_0416.jpg

IMG_0423.jpg

Леха (Небожитель) - тебе двойное!! :drinks: Так как одел не только меня, но и подругу)))))) а еще и соблазнил ее на это дело:wink: искуситель :wink:

IMG_0440.jpg


Юре - за то что ни одна просьба не осталась без внимания и ее решения!!За уху!!

IMG_0382.jpg


Давиду и Фартовому - за вкусный плов - каждому в отдельности!! :drinks:

Саньке - за советы и помощь по подготовке Мери, а потом и меня и снаряги!!! :kiss2: а еще за аккомпанемент и песни!


IMG_0372.jpg

Уххх....:scratch_one-s_head: боюсь все-равно кого-нибудь пропущу...ребятки и девчонки - мы сами создали другу отличное настроение, потрясающие воспоминания и теплую компанию (во всех смыслах этого слова:smile: ):drinks:

Лешка, который рыбабезтрусов - тебе спасибо за свинец (туда-сюда за ним два дня бегал))))))))ну никак нам не хватало )))) ну не хотим мы ко дну итить и все тут...))))

И конечно, самое большое спасибо любимому и дорогому!! ТЫ у меня самый ЛУЧШИЙ!!!:kiss2::yahoo:

пы.сы. продолжение следует...:wink:
 
Последнее редактирование:

Weaver

Заблокирован
Сообщения
667
Реакции
2,966
Баллы
0
ВСЕМ огромное СПАСИБО за офигенный заряд положительной энергии и позитива.
Сижу на работе, а мысли все еще там, и рот растягивается в идиотской улыбке от приколов и шуток которые были на всем протяжении съезда.:biggrin::biggrin::biggrin:

ЮРАКЕН тебе отдельная благодарность, что не бросил Новичка на произвол судьбы, за анекдоты, правдивые рассказы из своей жизни и не только...:drinks::friends:
за обалденнновкуснуюзакопченуюсвежепойманную рыбу (кажется морской окунь и скумбрия) и уху.

А также ВСЕМ остальным собутыльникам (по именам не буду называть, а вдруг не пьют:pardon:)

Пы Сы: Меркури спасибо за рыбку, она прошла на УРА, т.к. на шашлык уже никто смотреть не мог:good:
 
Последнее редактирование:

la_valle

красная девица
Зарегистрирован
Сообщения
208
Реакции
1,098
Баллы
0
IMG_0370.jpg

IMG_0371.jpg

IMG_0374.jpg

А это моя звездааа)))) Умница-разумница :boast:- человек, который, приехав на третий раз слет, уже не сдержалась и заразилась всеобщим "маразмом":wink::lol: и полезла в воду!!! Танюша -РЕСПЕКТ!:friends:

IMG_0375.jpg

Знакомьтесь - а этот мен ин блэк - подводный брат Мик Гамми:smile:
IMG_0378.jpg)
тоже умница и просто молодчина - приехал один, никого не знает... (вот как надо делать, если есть большое желание!) и не теряя времени полез в воду, потом опробовал дайвинг, со многими познакомился))))
 
Последнее редактирование:

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
Тебе про субботнее утро говорят , а не про воскресение :biggrin:
я уже исправила ! да и всё равно это была не я !!! когда мы приехали это большая бутыль была уже пуста
 
Сверху