• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Если ты пошел в тренажерный зал, как быстро накачаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pashok59

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
199
Реакции
648
Баллы
93
Re: Если муж пошел в качалку.

Дорогой Александр67 А знаете ли вы ,что некоторые люди еще кроме спортзала в добавок и работают(зарабатывают денюшки), а не получают их на холяву!
И после данной работы еще и каждый день в спортзал, это надо иметь сверх метаболизм или работать в спортзале!!!
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Вы, не поверите, но я тоже работаю. Но с ежедневными тренировками я трачу не больше времени, чем с графиком понедельник, среда, пятница, поскольку тренируюсь, как правило, до 1 часа. Кроме того, имею возможность тренироваться дома. Например, могу просто вечером на турнике 300 раз подтянуться, затратив, при этом, времени около 30 минут, но спина я Вам скажу прорабатывается (широким хватом), ну как тут объяснить - попробуйте.
Более того, имею и гантели, и штангу и много всякой другой мути.
Например, как я качаю пресс если дома. Разминка, 5 подходов делаю на гимнастическом колесе без коленей, первый подход 20 повторений, затем по 10 повторений, далее подъёмы ног лёжа 8 подходов по 25 повторений, затем подъём тела (ноги согнутые в коленях на скамье) 1 подход 250-300 повторений (по настроению иногда и пятьсот), затем 5 подходов подъём ног в висе на перекладине. Занимает где-то около 40 мин.
Резюме: если есть желание необходимо искать возможности, а не причины.
 
Последнее редактирование:

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

А организм при перегрузках (2-х часовых тренировках) после естественно не может восстановиться.
У меня ведь тоже разные обстоятельства бывают, соответственно бывает, что и 2 группы мышц прокачиваю, так мне тоже на следующий день не хочется тренироваться, так если кроссик пробежать.
 

макс664

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
808
Баллы
0
Re: Если муж пошел в качалку.

Дружище да ты монстр!!!!если ты сделаешь при мне тест Купера 10по10 то я сниму шляпу перед тобой!!!
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Извините, что ещё немного напишу, но хотелось акцентировать внимание читающих на важной детали.
Я ни разу не качок, никогда ни какого дополнительного питания не принимал, кроме тренажёрки плаваю в бассейне, бегаю по утрам кроссы, летом вместо тренажёрки гоняю на шоссейнике (30-40 км на паузе), ииии конечно занимаюсь подводной охотой.
Ну нравится мне заниматься физкультурой, и мне здорово, хотя, конечно, кое чего другое в жизни я пропускаю (значит мне это не нужно). Каждый сам выбирает, что ему важнее.
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Дружище да ты монстр!!!!если ты сделаешь при мне тест Купера 10по10 то я сниму шляпу перед тобой!!!
Имеешь в виду спецназовский? Выпрыгивание из полного приседа на одной ноге точно сейчас не сделаю, колени жалко, мне уж годков-то.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

как мне ден 44 сказал. 30-40 мин в день потратить на себя любимого - это не время и найти можно всегда. все только и исключительно от желания.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Re: Если муж пошел в качалку.

Господа качки, а кто подскажет эффективный график тренировок на 2-3 занятия/неделю, а то занимаюсь ежели честно как попало, постоянно повторяясь в упражнениях.
Биц, трицепс, плечи. Грудь, спина. Главное если тренеруешься регулярно, то постоянно варьируй упражнения и вес.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Re: Если муж пошел в качалку.

Дорогой Александр67 А знаете ли вы ,что некоторые люди еще кроме спортзала в добавок и работают(зарабатывают денюшки), а не получают их на холяву!
И после данной работы еще и каждый день в спортзал, это надо иметь сверх метаболизм или работать в спортзале!!!
А что у станка токарного стоиш? Если да то вопросов нет. Боььшинство думаю иж машины за стол, опять в машину. Если есть желание, то всё достаточно легко, лень только убить в себе и всё.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Re: Если муж пошел в качалку.

ну собсно как угодно но наука говорит как раз об обратном

Жировая ткань представлена в нашем организме в основном двумя типами: поверхностная (функциональная) и глубокая (резервная).
Лишние калории превращаются в жировую ткань, которая откладывается в подкожно-жировом слое. Этот вид жировой ткани представляет собой функциональную жировую ткань.Данный вид жировой ткани можно легко уменьшить с помощью диет, физических упражнений и косметических процедур. Но иногда, несмотря на все усилия, форма тела (фигура) остаются неизменными.

  • Резервная жировая ткань находится глубже чем функциональная. Она формируется и накапливается до 20-22 лет. После данный вид ткани становится ненужным. Жировая ткань склерозируется (уплотняется). Она практически выключается из жизнедеятельности. Уплотненные участки резервной жировой ткани проявляются в виде отложений на внешне-задней поверхности бедер, боковых складках живота и др.
Скажу тебе проще, если ты охотник и разделывал животное то мог видеть. Если нет, то расскажу, есть жир подкожный, есть нутряной-тот что окутывает органы. Кожный сгоняется первым, нутряной тяжелее, но было бы желание и настойчивость.
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Поскольку сразу после школы я учиться в институт не пошёл, то 1,5 года работал токарем на заводе до призыва в армию.
Тренировался и время находил как-то, да и друзья тренировались как-то.
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,269
Реакции
9,161
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Дорогой Александр67 А знаете ли вы ,что некоторые люди еще кроме спортзала в добавок и работают(зарабатывают денюшки), а не получают их на холяву!
И после данной работы еще и каждый день в спортзал, это надо иметь сверх метаболизм или работать в спортзале!!!
Занятие спортом , тренировки , должны быть в удовольствие , доставлять радость , тогда это не мешает работе или ещё чему либо . Когда мне нравилось этим заниматься (качаться) я тащился от каждой тренировки (особенно удачной) , взятого (поднятого больше) веса , забитых мышц , плюс диеты (правильное питание), семья и работа :)pardon:как правило не одна) , мне всё это нравилось. Сейчас так, иногда встряхнусь , на турнике повишу, поотжимаюсь , дома есть всё (стойки , штанга , гантели и т.д.)но :pardon: нет желания , не интересно. Вот на охоту бы ,:pardon: да не сезон.

п.с. ищите мотивацию , главное настрой , а то отмазки ...:drinks::drinks:
 

макс664

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
808
Баллы
0
Re: Если муж пошел в качалку.

Имеешь в виду спецназовский? Выпрыгивание из полного приседа на одной ноге точно сейчас не сделаю, колени жалко, мне уж годков-то.
10 отжиманий ,10 поднос ног к груди,10 подьемов ног за голову и 10 джомпов(прыжок ,пятки в прыжке касаются ягодиц.руки на затылке в замке)и так 10 подходов.темп средний под счёт обучающего....там не ток колени!
 

макс664

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
808
Баллы
0
Re: Если муж пошел в качалку.

Занятие спортом , тренировки , должны быть в удовольствие , доставлять радость , тогда это не мешает работе или ещё чему либо . Когда мне нравилось этим заниматься (качаться) я тащился от каждой тренировки (особенно удачной) , взятого (поднятого больше) веса , забитых мышц , плюс диеты (правильное питание), семья и работа :)pardon:как правило не одна) , мне всё это нравилось. Сейчас так, иногда встряхнусь , на турнике повишу, поотжимаюсь , дома есть всё (стойки , штанга , гантели и т.д.)но :pardon: нет желания , не интересно. Вот на охоту бы ,:pardon: да не сезон.

п.с. ищите мотивацию , главное настрой , а то отмазки ...:drinks::drinks:
Есть у нас такое понятие как атмосфера спорт зала ,ринга ,спорт городка,там все само приходит.дома как не крути такая атмосфера сама не придёт!
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Вот я и отмечаю, что колени точно не собираюсь травмировать, кстати, варианты выпрыгивания из приседа разные существуют.
 
Последнее редактирование:

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Есть у нас такое понятие как атмосфера спорт зала ,ринга ,спорт городка,там все само приходит.до а как у е крути такая атмосфера сама не придёт!
Про атмосферу (дух спортзала) когда вокруг все тренируются верно замечено.
В зале намного легче тренировать психологически, а вот у тех, кто дома тренируется, сила воли в разы мощнее чем у тех, кто в зале.
Именно по этой причине ВСЕ (практически) купленные велотренажёры, эллипсы, беговые дорожки и т.д. используются как вешалки.
 

макс664

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
808
Баллы
0
Re: Если муж пошел в качалку.

)))))))++++++
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Вот, скамейка на 6-ти метровой кухне. Фотографирую из коридора.
скамейка в положении для приседа


скамейка в положении для жима лежа


скамейка в компактном виде во встроенном шкафу. Если приглядеться, то под скамейкой видно диски и рядом прислоненная штанга.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

жена ж убьет))
 
  • Спасибо
Реакции: Hook

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Наоборот, это забота о жене. Раньше я складывал кровать и жена уходила на кухню (а там нет телевизора). А теперь она на кровати в комнате смотрит сериал а я на кухне отрываюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху