• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы Неопро на заказ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
заглянул в магаз на Баррикадной, появился неопренчик моего окраса, жаль что только 3мм, но все равно закажу хоть шортики и маечку!
Саша передает всем приветы!

Лучше закажи трехслойный.Три слоя на зиму.Снял один осталось 2 слоя на весну - осень.....Ну маечка с шортиками для тропиков....Красота!Три в одном.Ой..четыре в одном.Про Виталика,:ROFL:забыл!
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,405
Баллы
135
а поподробнее??? - про рыжий неопрен...как я понял, 3 мм...нейлон-пора?...и сколько будет из него костюмчик сделать?
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,927
Реакции
5,019
Баллы
135
... а сейчас эту тему никто не курирует из работников НЕОПРО?:scratch_one-s_head:

маечку с шортиками на ребенка 7-ми лет хотел сварганить.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
... а сейчас эту тему никто не курирует из работников НЕОПРО?:scratch_one-s_head:

маечку с шортиками на ребенка 7-ми лет хотел сварганить.
прошлый куратор уволился, нового не видать
лучше позвони на барикадку
 
  • Спасибо
Реакции: IGOR

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,927
Реакции
5,019
Баллы
135
закажу уж через местный рязанаский магазинчик:scratch_one-s_head: Хотя может темку создать, ведь дети быстро растут, может валяется у кого без дела:pardon:
 

Тамбовскийволк

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
8
Реакции
25
Баллы
0
Всем привет! Если кто-нибудь разбирается в неопренах, хотелось услышать ваше мнение о следующей ситуации:
Решил купить себе костюм (9мм) по индивидуальному заказу. Исходя из условий охоты (частое передвижение на моторке в холодное время года) остановил свой выбор на костюме из голого неопрена. Проанализировав предложения по пошиву , учитывая сроки изготовления (хотелось в ноябре уже понырять в новом костюме) выбрал Аквадискавери и Неопро.Почитав на форуме нарекания по Аквадискавери ,выбрал Неопро. Подкупило то,что обещали по индивидуальным меркам сшить за 10 дней. А главное из Ямамото-45. Про этот неопрен читал только положительные отзывы(главный плюс-эластичность) Перед заказом несколько раз уточнял у Андрея и Романа (из НЕОПРО) по неопрену, ответ был однозначный-Ямамото-45. Получив костюм , я был сильно удивлен тем,что неопрен оказался не просто жестким,а дубовым. Я мог штаны от костюма поставить в углу стоять. Я не говорю о том ,что куртку пришлось отправить сразу назад на переделку, т.к хлястик не доставал до застежки 15 см ,а шлем сдавил лицо так, что глаза вылезли как у рака и челюсть свело. Сейчас уже ПОВТОРНО отправил костюм( на этот раз и куртку и штаны) обратно в Неопро, т.к куртка после переделки не стала лучше, плюс во всем костюме оказались непроклееными швы. В подтверждение моих слов могу выложить фото. В НЕОПРО в очередной раз пообещали исправить косяки. А мой основной вопрос , по которому я хотел услышать совет бывалых, может ли неопрен Ямамото-45 быть таким дубовым,как я описал?
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Всем привет! Если кто-нибудь разбирается в неопренах, хотелось услышать ваше мнение о следующей ситуации:
Решил купить себе костюм (9мм) по индивидуальному заказу. Исходя из условий охоты (частое передвижение на моторке в холодное время года) остановил свой выбор на костюме из голого неопрена. Проанализировав предложения по пошиву , учитывая сроки изготовления (хотелось в ноябре уже понырять в новом костюме) выбрал Аквадискавери и Неопро.Почитав на форуме нарекания по Аквадискавери ,выбрал Неопро. Подкупило то,что обещали по индивидуальным меркам сшить за 10 дней. А главное из Ямамото-45. Про этот неопрен читал только положительные отзывы(главный плюс-эластичность) Перед заказом несколько раз уточнял у Андрея и Романа (из НЕОПРО) по неопрену, ответ был однозначный-Ямамото-45. Получив костюм , я был сильно удивлен тем,что неопрен оказался не просто жестким,а дубовым. Я мог штаны от костюма поставить в углу стоять. Я не говорю о том ,что куртку пришлось отправить сразу назад на переделку, т.к хлястик не доставал до застежки 15 см ,а шлем сдавил лицо так, что глаза вылезли как у рака и челюсть свело. Сейчас уже ПОВТОРНО отправил костюм( на этот раз и куртку и штаны) обратно в Неопро, т.к куртка после переделки не стала лучше, плюс во всем костюме оказались непроклееными швы. В подтверждение моих слов могу выложить фото. В НЕОПРО в очередной раз пообещали исправить косяки. А мой основной вопрос , по которому я хотел услышать совет бывалых, может ли неопрен Ямамото-45 быть таким дубовым,как я описал?
Яма 45, да ещё голая - принципиально не может быть жёсткой... Это один из самых эластичных и мягких неопренов...
Не на ту лошадку поставил...:pardon:
Неопро никогда ещё не шило нормальных индпошивов, замерщики у них рукожопые, да и мастера - то же... АД на некоторых моделях мухлевали с неопреном, но швы, крой, замер у них на высшем уровне...:wink:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Что-то не припомню чтоб неопро голые костюмы клеило, да и громкие заявления о ямомотах это скорее в стиле ярмыша чем Козлова. Неопро вроде никогда марку неопрена не оглашало, сколько не просили. А тамбовский волк на форуме появился сегодня и запостил одно сообщение два раза.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Ошибаетесь.клеили неопро голыши..как сейчас -хз.в своё время отказались от них по невозможности склеить нормально.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Тамбовскому волку.выложи фото и чек из неопро.или заказ наряд.интересно почитать.
 

Nik1

я только учусь.
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
1,611
Баллы
0
Друг заказывал в том году индпошив (хунтер про) все было в лучшем виде.. пока весной в него не смог влезть((.. теперь мучается.. 9ка села будь здоров... и моя 9ка стандартная села быстро.. раньше у Неопро материал куда лучше был...
 

Nik1

я только учусь.
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
1,611
Баллы
0
я если что, могу только фото отправить.. но с виду костюм в норме.. только стал на размер меньше((
(моей девятке два года, у друга с прошлой зимы)
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,612
Реакции
16,414
Баллы
135
Друг заказывал в том году индпошив (хунтер про) все было в лучшем виде.. пока весной в него не смог влезть((.. теперь мучается.. 9ка села будь здоров... и моя 9ка стандартная села быстро.. раньше у Неопро материал куда лучше был...
у меня пара костюмов от неопро один 2004гв, другой 2005-2006 первый индпошив второй брал с рук. так в первом костюмчике могу и щас поплавать ( правда он уже развалился прилично но часик полтора думаю можно отплавать. ничего нигде не село - только ткань отслаивается + резина трескается от времени местами...- на шлеме в основном
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
я если что, могу только фото отправить.. но с виду костюм в норме.. только стал на размер меньше((
(моей девятке два года, у друга с прошлой зимы)
Этим ты не удивишь..холод так растолстел.что влезть не может.)))))
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Шили 9-ку на заказ в декабре 13г. через месяц отдавали клеить швы в районе подмышек и паха. заклеили - стало еще хуже. переклеил парню сам - держит второй сезон))))
 

с.с.с.р.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
166
Реакции
690
Баллы
93
то что садиться это факт...и очень много...
 

Nik1

я только учусь.
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
1,611
Баллы
0
у меня пара костюмов от неопро ничего нигде не село - только ткань отслаивается + резина трескается от времени местами...- на шлеме в основном
дак и у меня 4 костюма. три из них неопро.. один омер.
первую неопроху в 2005 покупал.. только в том году ее на выкройки распустил (носки) Цена-качество были на высоте.. я говорю о крайних годах.. вес с корешем мы не меняли.. (я даже кила два скинул) а гидрики все меньше.. реально садиться неопрен.. к швам и склейке претензий нет.. но с неопреном точно мутят((
 

Тамбовскийволк

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
8
Реакции
25
Баллы
0
Фото как стоят штаны смогу сделать когда обратно пришлют костюм после очередной доработки из НЕОПРО. Фото непроклеенных швов выложил в разделе : Форум Абырвалг.НЕТ - подводная охота, дайвинг, туризм > Тематика > Дикая подводная охота > Снаряжение > Снаряжение из неопрена.
разговоры о гидрокостюмах,неопрене и тд - Часть 1
Копию счета загрузил.
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Верни им нахер этот гидрик ... за такую цену сейчас даже материал -лист ямы 45 не возьмешь.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Фото как стоят штаны смогу сделать когда обратно пришлют костюм после очередной доработки из НЕОПРО. Фото непроклеенных швов выложил в разделе : Форум Абырвалг.НЕТ - подводная охота, дайвинг, туризм > Тематика > Дикая подводная охота > Снаряжение > Снаряжение из неопрена.
разговоры о гидрокостюмах,неопрене и тд - Часть 1
Копию счета загрузил.
Судя по цене ямамотой тут не пахнет, даже китайской... Сейчас ценник на костюм из голой ямы должен быть примерно в три раза выше... С учетом курса $...
Для сравнения - в АД цена костюма индпошив из ямы 45 с покрытием в сентябре, в розницу составляла более 20000 руб (по сентябрьском курсу $)... Как-то так...:pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху