• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы Неопро на заказ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
ЗАБРАЛ! там мерить не стал, померил дома, один хер не то!!! но сил уже нет ждать и терпеть для новой перешивки! толи лекала херовые толи мерщики не те ! шлем большой по высоте, мне его по шее ушивают потом расшивают а над лбом два пальца лезут! ну и тд, много всего.... короче РАЗОЧАРОВАН! в неопро больше не пойду и никому не посоветую!!!!
 

asxas

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
0
ЗАБРАЛ! толи лекала херовые толи мерщики не те
Покурил ветку, обратил внимание, что перешивают костюмы тем, с кого мерки в магазине делали, а у тех. кто через инет заказывал и мерки снимал самостоятельно вроде все гуд, ну по крайней мере жалоб не заметил... Так может нужно самостоятельно им мерки давать?
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Носки 8-9 мм с обтюратором (Открытая пора-снаружи)-как заказать?
материала 8 мм нет
По 9-ти мм носкам позвоните, пожалуйста, в магазин на Баррикадной 8-925-642-30-98 и уточните, принимают ли такие заказы на данный момент.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Покурил ветку, обратил внимание, что перешивают костюмы тем, с кого мерки в магазине делали, а у тех. кто через инет заказывал и мерки снимал самостоятельно вроде все гуд, ну по крайней мере жалоб не заметил... Так может нужно самостоятельно им мерки давать?
Хбз...Я готовый купил,Охотник-Про,-подошел..Нигде ни течет,ни жмет..Ни шагрени,ни дыр.Эксплуатировал жестко,мели,галечник,течение.
 

granica

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
25
Реакции
37
Баллы
0
ЗАБРАЛ! там мерить не стал, померил дома, один хер не то!!! но сил уже нет ждать и терпеть для новой перешивки! толи лекала херовые толи мерщики не те ! шлем большой по высоте, мне его по шее ушивают потом расшивают а над лбом два пальца лезут! ну и тд, много всего.... короче РАЗОЧАРОВАН! в неопро больше не пойду и никому не посоветую!!!!

В Краснодаре обмеряли. Заказывал 9мм. Сел как влитой! очень доволен!
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
А из чего ,какого материала костюм и т.д делается?
 

bill

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
111
Реакции
1,231
Баллы
0
присоединюсь к вопросу,из чего (чей,какой плотности,марка неопрена ) шьёте гидрокостюмы?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
из нл сс 1. вроде этот вопрос поднимался и лет 5 назад и каждый год. как наиболее теплый и устойчивый к износу. правда и немного грубее материал. после множества экспериментов с материалами - на него перешли и элиос и тд. правда не так давно.
были варианты с нл 3д. но лично мне не понравился.
кстати. вряд ли 99.9 пользователей способны отличить марки неопрена.
 

bill

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
111
Реакции
1,231
Баллы
0
как наиболее тёплый и усточивый к износу из неопренов нл или о более широком круге производителей речь идет ? я к 99.9 отношусь ,просто хочется не наступать на грабли,пользую омер голдблэк 7мм,мягонький ,теплый,а вот из чего хз,неопро были только носки (много из топтал ) стоит вопрос ,у кого заказывать? изучаю кто и что,сори за офтоп
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
как наиболее тёплый и усточивый к износу из неопренов нл или о более широком круге производителей речь идет ? я к 99.9 отношусь ,просто хочется не наступать на грабли,пользую омер голдблэк 7мм,мягонький ,теплый,а вот из чего хз,неопро были только носки (много из топтал ) стоит вопрос ,у кого заказывать? изучаю кто и что,сори за офтоп
тут раздел только неопро.
вопросы по неопрену лучше тут
http://www.abirvalg.net/forum/forumdisplay.php?f=76
экспертиза неопрена - тут
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=1829
 

Фикс

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
3,320
Баллы
0
А мерки для индпошива можно в любом магазине снять,или тока на Баррикадке? А то самому с себя как то не айс... Лучше доверится профессионалам.
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Только на Баррикадной
 

str68

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
34
Реакции
131
Баллы
93
А мерки для индпошива можно в любом магазине снять,или тока на Баррикадке? А то самому с себя как то не айс... Лучше доверится профессионалам.
Сегодня получил костюм от Неопро. Заказывал по инету.
Обмерялся сам (в качестве инструмента - жена). Обмерялся два раза. С разницей в два дня. По некоторым позициям разница доходила до десяти сантиметров. К сожалению, это не живот уменьшился :). С инструментом к консенсусу не пришли в правильности размеров, поэтому отправил оба результата.
В итоге - померил костюм. К сожалению в ванной, но зато с одеванием носков, ласт, маски и одной перчатки (ко второй сопрел). Мое впечатление - костюм сидит как надо.
ИМХО, исполнитель обладает достаточным профессионализмом, что бы изготовить ПРАВИЛЬНЫЙ костюм по непрофессиональным меркам.
К качеству швов претензий также не нашлось. Результатом доволен :).
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
заглянул в магаз на Баррикадной, появился неопренчик моего окраса, жаль что только 3мм, но все равно закажу хоть шортики и маечку!
Саша передает всем приветы!

 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
доброго дня.. вопрос к производителю.. сколько будет стоить гидрокостюм 9мм., голый, штаны без лямок, индивидуальный пошив.. усиления коленей и локтей, накладка на грудь не нужна, гульфик тоже не нужен (пришью сам)..? есть ли скидки абырвалговцам?))

и еще... есть ли какие то принципиальные отличия наружного покрытия черного от камуфляжа? я к тому, что вроде как камуфляж это краска, которая наносится поверх неопрена и тем самым она как бы создает дополнительную защиту, или нет?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху