• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
я и написал - надеюсь..:scratch_one-s_head:
да я тоже надеюсь. Только и остаётся, но факты штука упрямая. Я думаю тут такая хрень: Новороссия, как самостоятельное государство нафиг нашей управе не надо. Пу не раз упоминал, что он выступает за целостность курваины. С участием этих фигур такая политика была бы проблематична. Вот их по тихому и убрали.
 

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
его списали ещё тогда, когда он из Славянска ушёл. Сразу тот же самый Кургинян вой поднял, дескать, чтоб ты не сдох в славянске. Очень хорошо помню те дни. Стрелок еще отплевывался, правда спокойно и без паники.
Во-во. что-то увидел я как раз про это, но даже слушать-смотреть не стал т.к. несколько не понравился он(там еще калаш мусолил вроде).
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Россия возобновит производство ракетных поездов
Создание ракетного поезда — боевого железнодорожного ракетного комплекса (БЖРК) — вскоре возобновится, заявил замкомандующего Ракетными Войсками Стратегического Назначения по работе с личным составом Андрей Филатов.

«Материализации этой идеи произойдут. Могу сказать — надо ожидать!», — сказал Филатов. По его оценке, это может произойти «в ближайшее время».

По словам Филатова, в советское время «очень много зависело от этого комплекса, и на Западе вызывало плохо скрываемое раздражение, что такой вид оружия есть у Советского Союза».


Ранее о возобновлении проекта и новых ракетных поездах, которые могут появиться к 2019 году, сообщали источники в оборонно-промышленном комплексе.
[MEDIA] http://youtu.be/WOuVm64yoT8 [/MEDIA]
http://rusvesna.su/future/1418571176
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
да я тоже надеюсь. Только и остаётся, но факты штука упрямая. Я думаю тут такая хрень: Новороссия, как самостоятельное государство нафиг нашей управе не надо..
блин. я это писал еще х.. когда. что нашим олигархам нах не нате свободная республика без олигархии на границе. слишком куевый пример будет.потому чегевар. как романтиков войны - и убирают потихоньку. вылезает тварье.. ставленное самизнаетекем...как сердюков будет жить. зная. что в соседней республике таких сажают на кол? а у нас он герой России.
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Бег от инфаркта, простатита, гиммороя и от себя.

тройка - стрелков. мозговой козицин может натворить такого... но кому это надо бл...
сейчас их делят на части.. отряд каждого дробят. меняют руководство. сливают с другими..
куево..
Абыр. Вроде взрослый человек...
Сами по себе что они могут?
Привлечь спонсоров? Или где?
Каких привлекут, ту песню и будут петь...
А если привлекут одних, а петь захотят по своему, результат угадывать не нужно.
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
блин. я это писал еще х.. когда. что нашим олигархам нах не нате свободная республика без олигархии на границе. слишком куевый пример будет.потому чегевар. как романтиков войны - и убирают потихоньку. вылезает тварье.. ставленное самизнаетекем...как сердюков будет жить. зная. что в соседней республике таких сажают на кол? а у нас он герой России.
кирдык. :mosking:абыр снова сел на сердюкова:scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Бег от инфаркта, простатита, гиммороя и от себя.

Абыр. Вроде взрослый человек...
Сами по себе что они могут?
Привлечь спонсоров? Или где?
Каких привлекут, ту песню и будут петь...
А если привлекут одних, а петь захотят по своему, результат угадывать не нужно.
ну вот и привлекли...:pardon: во главе стал прапорщик гуманитарки - захарченко. он же полностью человек ахметова. все рады и счастливы.:drinks::bayan:
а дальше то - что?? тогда давайте просчитывать со стороны пользы олигархии.. а тут . кроме очень затяжного конфликта ничего и нет. деньги грести будут те - кто на поставках..
а кто у нас сейчас на поставках с двух сторон?:scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
кирдык. :mosking:абыр снова сел на сердюкова:scratch_one-s_head:
а он как больная мозоль для почитателей самизнаете кого.. каких только версий не слышал - почему он еще на свободе..:lol: от невиновности до далеко идущих мудрых планов..
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
а он как больная мозоль для почитателей самизнаете кого.. каких только версий не слышал - почему он еще на свободе..:lol: от невиновности до далеко идущих мудрых планов..
мне кажется все намного проще...
самизнаете кто уходя с поста президента на пост премьера хотел вернуться на третий срок...работу в этом направлении провел заранее...
вместо себя оставил либерала, тот затеял изначально провальные реформы и непопулярные...реформы(с мега воровством) проводили те самые сердюки...и к окончанию срока президента "либерала" сложилась такая обстановка когда многие обыватели были рады что бы он вернулся...вот посмотрите к чему приводит "либерализм"
но трогать "сердюков" низя...свои по родству да и знают много...
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Точно... Все пропало. Ни премии, ни генератора, ни пассика для магнитофона. Хотя откуда у вас пассик для магнитофона. Эээх...
:scratch_one-s_head:Где то целый набор лежит...Нужно?Могу поискать:wink:
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Разряжу обстакановку...
[MEDIA]https://m.youtube.com/watch?v=z883vZRCpsA[/MEDIA]
Нарушитель остановил машину и попытался было скрыться пешком, однако как справедливо заметили комментаторы, с его стороны было несколько наивно пытаться убегать от полицейского, который только что догнал его автомобиль...
Как выяснили пользователи интернета, запечатлённые на видеорегистратор события произошли в Татарстане, в одной из деревень Тукаевского района республики.

На данный момент видео набрало уже 2,5 миллиона просмотров. Американцы плачутся в комментариях к видео: дескать, наши полицейские не стали бы никого догонять, расстреляли бы издалека и всё.
фицморгана раньше меня прочитал?:ROFL:
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Бег от инфаркта, простатита, гиммороя и от себя.

ну вот и привлекли...:pardon: во главе стал прапорщик гуманитарки - захарченко. он же полностью человек ахметова. все рады и счастливы.:drinks::bayan:
а дальше то - что?? тогда давайте просчитывать со стороны пользы олигархии.. а тут . кроме очень затяжного конфликта ничего и нет. деньги грести будут те - кто на поставках..
а кто у нас сейчас на поставках с двух сторон?:scratch_one-s_head:
Можно подумать стрелков нону в ипотеку брал.
Думать надо, у кого деньги берешь.
Про майдан не забыли еще? Там тоже калькуляция была...
А то едут в баню задаром, а потом порядочных из себя строят...
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
а он как больная мозоль для почитателей самизнаете кого.. каких только версий не слышал - почему он еще на свободе..:lol: от невиновности до далеко идущих мудрых планов..
а вдруг его на должность командующего ВСУ откармливают:sad: це ж будет перемога
 
Последнее редактирование:

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Точно... Все пропало. Ни премии, ни генератора, ни пассика для магнитофона. Хотя откуда у вас пассик для магнитофона. Эээх...
для бобинного могу поискать
 
  • Спасибо
Реакции: osn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху