• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,600
Реакции
7,620
Баллы
135
Я так понял: на педальный генератор для убогого членистоногого мы уже не скидываемся?:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
 

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
а ты за последнее время кроме сёра хоть что-нибудь интересное написал? хоть на один вопрос ответил?
и не ответит больше тут. мысли рабов. вечно стоящих на коленях не интересны. пигрались и хватит.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Разряжу обстакановку...
[MEDIA]https://m.youtube.com/watch?v=z883vZRCpsA[/MEDIA]
Нарушитель остановил машину и попытался было скрыться пешком, однако как справедливо заметили комментаторы, с его стороны было несколько наивно пытаться убегать от полицейского, который только что догнал его автомобиль...
Как выяснили пользователи интернета, запечатлённые на видеорегистратор события произошли в Татарстане, в одной из деревень Тукаевского района республики.

На данный момент видео набрало уже 2,5 миллиона просмотров. Американцы плачутся в комментариях к видео: дескать, наши полицейские не стали бы никого догонять, расстреляли бы издалека и всё.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Я так понял: на педальный генератор для убогого членистоногого мы уже не скидываемся?:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
скиньтесь лучше на то. что в самом первом посту. он первый на любой странице тут:drinks::bayan:
 

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,398
Реакции
5,693
Баллы
135
что ж вы так над потомком великих укров изголяйтесь? пока мы топоры из камня ваяли, его протодеды колесо на дне черноморского котлована откапали:lol::lol:..... что бы его потом сжечь:lol::lol:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
скиньтесь лучше на то. что в самом первом посту. он первый на любой странице тут:drinks::bayan:
Подпишусь...пользы будет больше...часть средств и вещей пойдет на новогодние подарки в Славяносербск ... Передачу "из рук в руки" обещает проконтроллировать один из наших форумчан...так что "налево" точно не уйдет...
ЗЫ порядка пятнашки уже поступило от нескольких неравнодушных форумчан...за что им огромное спасибо...:drinks:
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,600
Реакции
7,620
Баллы
135
Разряжу обстакановку...
:shok: Мент атомный!!! Этож что ему должен был сделать водила УАЗки, шоб он такой спурт зарядил???))) ....Как минимум, на капот патрульной машины нас@ать...))):pardon:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
:shok: Мент атомный!!! Этож что ему должен был сделать водила УАЗки, шоб он такой спурт зарядил???))) ....Как минимум, на капот патрульной машины нас@ать...))):pardon:
:ROFL::ROFL::ROFL:
Наши менты и не такое оттопыривали...думаю просто надоело по дворам за ним колесить...:wink:
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
ФСБ рассекретила предшественника Эдварда Сноудена

ФСБ России рассекретила своего агента Уно Пуусеппе, на протяжении 20 лет работы в эстонской полиции безопасности КАПО передававшего Москве данные спецслужб США, Великобритании, Эстонии, других стран НАТО, а также Швеции. Из эстонских спецслужб он уволился три года назад по выслуге лет и переехал в российскую столицу.

Благодаря ему была предотвращена утечка информации, которую АНБ пыталось украсть посредством врезки в российский телекоммуникационный кабель и «техпроникновение» в посольство РФ в Таллине. Эстонец помог еще до выступлений Эдварда Сноудена понять масштабы работы Агентства национальной безопасности США в Европе.

Уно Пуусеппе вырос в семье советского офицера, отучился на радиста-диверсанта, работал в КГБ СССР. После развала Советского Союза его взяли в КАПО — эстонский аналог ФСБ. Он стал одним из немногих советских чекистов, которым доверили работать на родине.

В 1996 году занимавшийся прослушкой Уно Пуусеппе решил работать на Россию, его связником стал бывший коллега Николай Ермаков. Он отправлял в Москву секретные доклады о деятельности и планах ряда западных разведок, в том числе ЦРУ, MI5, БНД, СИС и АНБ, а также данные о слежке за российскими гражданами и планы по их вербовке.

По результатам работы Уно Пуусеппе были осуждены несколько иностранных шпионов, передает НТВ. Агент ФСБ помог выявить «крота» — бывшего сотрудника Службы внешней разведки РФ Валерия Оямяэ, который работал на британцев и захотел сотрудничать с КАПО. В итоге он был арестован и сел на семь лет. Еще один шпион КАПО — бывший российский пограничник Игорь Вялков был также разоблачен и отдан под суд благодаря Уно Пуусеппе.

Этим обеспокоились американцы, но выйти на агента ФСБ они так и не смогли, зато повязали его коллегу Владимира Вейтмана, которого заставили признаться в работе на Москву и посадили на 15 лет. Уно Пуусеппе заявил, что арестант «абсолютно ничего не передавал».

http://news.rambler.ru/28355198/

вот так ФСБ троллит своих Эстонских коллег ...
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Cicada вот ты бы лучше рассказал сколь ты зарабатываешь ? как живут простые люди, что изменилось в лучшую сторону или в худшую? только не нада постить всякую срань...просто честно расскажи...
я уже спрашивал.но этот голубой щенок нигде не может написать.Смелости не хватит сказать,что мама с папой кормят.Он же герой!
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
я уже спрашивал.но этот голубой щенок нигде не может написать.Смелости не хватит сказать,что мама с папой кормят.Он же герой!
да вроде бы взрослый человек...чего таить :scratch_one-s_head:
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
да вроде бы взрослый человек...чего таить :scratch_one-s_head:
ему проще скинуть курс доллара к рублю,глубокомысленно намекать на гибель России,чем самому себе сознаться что он ..короче насекомое.Да и хрен с ним.Такому мне даже крест берёзовый жаль жертвовать.так-присыпать если только.Хлорки побольше сверху-чтоб зараза укропская не расползалась.И всё.:drinks:
 

FedorKolbaskin

любитель
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
4,981
Баллы
0
Кстати о величии России. Посматриваю канал RTG и каждый раз удивляюсь почему в новостях такого не показывают. То завод покажут с суперстанками и белым заливным полом, то супер базу отдыха, то АЭС, то шлюзы на Балтике. Епт и мы этого в новостях не видим. Вчто надо детям показывать. Я уж молчу про красоты и природу.
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Кстати о величии России. Посматриваю канал RTG и каждый раз удивляюсь почему в новостях такого не показывают. То завод покажут с суперстанками и белым заливным полом, то супер базу отдыха, то АЭС, то шлюзы на Балтике. Епт и мы этого в новостях не видим. Вчто надо детям показывать. Я уж молчу про красоты и природу.
спорный момент...просто опять перерастёт в - "вести с полей"
и уже такое проскальзывает в новостях :scratch_one-s_head:

пропаганда из лекарства превратится в яд
 

FedorKolbaskin

любитель
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
4,981
Баллы
0
спорный момент...просто опять перерастёт в - "вести с полей"
и уже такое проскальзывает в новостях :scratch_one-s_head:

пропаганда из лекарства превратится в яд

Во всем важна умеренность. Я с удовольствием посмотрю репортаж с тем, как гага выводит утят, чем политические рассуждения какого нибудь танцовщика балета.
Хотя я и так смотрю на утят. А вообще канал действительно интересный и познавательный.
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Во всем важна умеренность. Я с удовольствием посмотрю репортаж с тем, как гага выводит утят, чем политические рассуждения какого нибудь танцовщика балета.
Хотя я и так смотрю на утят. А вообще канал действительно интересный и познавательный.
ну вот киселев тв так не думает и считает граждан за идиотов :pardon:
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Во всем важна умеренность. Я с удовольствием посмотрю репортаж с тем, как гага выводит утят, чем политические рассуждения какого нибудь танцовщика балета.
Хотя я и так смотрю на утят. А вообще канал действительно интересный и познавательный.
Ну так он и есть Российский Туристический Гид, а что он ещё для туристов должен показывать? Московские пробки, или заброшенные деревни, скажем, в Смоленской области?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху