• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
ну вот.борис тут стараеться.частоы подбирает,модуляцию на "большом фонарике" в надежде свидомость подопытного умерить а ты взял и загубил великий эксперемент. а Борис может из за этого нобелевскую премию потерял :sorry::blush::sorry::blush::drinks:
Точно... Все пропало. Ни премии, ни генератора, ни пассика для магнитофона. Хотя откуда у вас пассик для магнитофона. Эээх...
 

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
по мне так мутный какой то
Пургинян :scratch_one-s_head:
ну хз...что то вроде Киселёва только более импульсивен и любит эксплуатировать теории заговора :scratch_one-s_head:
эффективен для засорения эфира и отвлечения от внутренних проблем...
а то, если помните я говорил, принесли книжку мне про Стрелкова-Гиркина. Таки она под редакцией Кургиняна. А что-то где-то мелкало мимо меня про него, но не помню что.
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
а то, если помните я говорил, принесли книжку мне про Стрелкова-Гиркина. Таки она под редакцией Кургиняна.
не стоит даже открывать это бисово чтиво :ROFL:
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
не стоит даже открывать это бисово чтиво :ROFL:
во-во. Боюсь эта книга была выпущена спешным порядком специально чтоб втоптать в грязь и Стрелкова и всю идею новороссии. Если не так, опровергните.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
а то, если помните я говорил, принесли книжку мне про Стрелкова-Гиркина. Таки она под редакцией Кургиняна. А что-то где-то мелкало мимо меня про него, но не помню что.
ну это как читать сказки андерсена в редакци кличко:mosking:
 

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
ну таки скажите что тело "Кургинян")
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
во-во. Боюсь эта книга была выпущена спешным порядком специально чтоб втоптать в грязь и Стрелкова и всю идею новороссии. Если не так, опровергните.

значит в верхах Стрелкова уже списали...
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
значит в верхах Стрелкова уже списали...
его списали ещё тогда, когда он из Славянска ушёл. Сразу тот же самый Кургинян вой поднял, дескать, чтоб ты не сдох в славянске. Очень хорошо помню те дни. Стрелок еще отплевывался, правда спокойно и без паники.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Бег от инфаркта, простатита, гиммороя и от себя.

тройка - стрелков. мозговой козицин может натворить такого... но кому это надо бл...
сейчас их делят на части.. отряд каждого дробят. меняют руководство. сливают с другими..
куево..
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
вроде пока только в запас.. надеюсь..:scratch_one-s_head:
какой запас? Ты в последнее время упоминания о стрелковые в официальных СМИ видел? О его деятельности по сбору средств? Тишина, как будь-то его и не было. Я понимаю, что онтсейчас играет далеко не ведущую роль. Но деятельность свою он не прекращал. Однако никто не собирается даже упоминать про это. Скажи спасибо, что ещё жив...
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
за бугром это где ? визги о русской угрозе эксплуатируются не только на Украине...прибалтика например :scratch_one-s_head:
я в данном случае имел в виду не украинские новости а так сказать внутринние
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
какой запас? Ты в последнее время упоминания о стрелковые в официальных СМИ видел? О его деятельности по сбору средств? Тишина, как будь-то его и не было. Я понимаю, что онтсейчас играет далеко не ведущую роль. Но деятельность свою он не прекращал. Однако никто не собирается даже упоминать про это. Скажи спасибо, что ещё жив...
вот для этого Пургиняны и существуют что бы по команде фас любого с говном смешать...и это эффективней чем физически устранять...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
какой запас? Ты в последнее время упоминания о стрелковые в официальных СМИ видел? О его деятельности по сбору средств? Тишина, как будь-то его и не было. Я понимаю, что онтсейчас играет далеко не ведущую роль. Но деятельность свою он не прекращал. Однако никто не собирается даже упоминать про это. Скажи спасибо, что ещё жив...
я и написал - надеюсь..:scratch_one-s_head:
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: Бег от инфаркта, простатита, гиммороя и от себя.

тройка - стрелков. мозговой козицин может натворить такого... но кому это надо бл...
сейчас их делят на части.. отряд каждого дробят. меняют руководство. сливают с другими..
куево..
во-во. Только и Козицина слили. Захарченко и плотницкий не смогли бы влезть на трон, не уйди с Донбасса стрелок. А это нужно было тому же самому сурку и Кургиняну
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Бег от инфаркта, простатита, гиммороя и от себя.

. А это нужно было тому же самому сурку и Кургиняну
хе. а они прям сами по себе? и самизнаетекто ничегошеньки не знает?))
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Перепост.

14.12.14. Сообщение от журналистов.

"В донецких больницах лечили раненых украинских оккупантов, которые потом ставили врачей на колени.

Недавно украинские СМИ растиражировали откровения некоего "вояки" ВСУ с говорящей фамилией Свинаренко, который призывал уничтожить жителей Донбасса при помощи химического и ядерного оружия.

А ведь таких вот "свинаренок" врачи наших городских и районных больниц в период оккупации спасали сотнями, если не тысячами.

Донецкие медики выполняли свой профессиональный долг, поскольку считали, что человек — всегда человек, независимо от того какую форму он носит и под каким флагом воюет. А вот укронацисты всем своим скотским поведением показали, что звания людей они вряд ли заслуживают.

Многие медики Амвросиевской центральной районной больницы до сих пор с содроганием вспоминают те дни, когда от Саур-Могилы, от Шахтёрска, Иловайска и с других участков фронта к ним приходили машины, битком набитые ранеными солдатами ВСУ, нацгвардейцами и правосеками.

Врачи и медсёстры нередко круглые сутки проводили операции, порой очень сложные и дорогостоящие. Понятное дело, что расходы нищей районной медицины никто не компенсировал. А стоило «укропам» чуть-чуть «очухаться» как их увозили военно-санитарные машины, якобы в военные госпиталя. Все ли туда попадали — вопрос отдельный.

А вот благодарность со стороны «укропов» была весьма своеобразна. Прямо с боевых действий они в своём грязном камуфляже, с автоматами наперевес носились по больничным коридорам, врывались в палаты. Требовали у медиков спирт и «колёса» — так они называли дурманящие таблетки.

Были случаи, когда озверевшие украинцы ставили врачей и медсестёр на колени, тыкали в них дулами автоматов, всячески унижали и оскорбляли. Вот такую украинскую культуру и свободу несли жителям Донбасса «освободители».

А как они обращались с пленными? Неоднократно приезжали к зданию больницы, привозя не только своих раненых, но и пленных ополченцев. Причём, выбрасывали их прямо на асфальт, зверски избивали и не позволяли медикам оказывать им даже первую помощь. А потом снова забрасывали в машины и увозили в неизвестном направлении.

Отходя от наркоза, украинские вояки невольно выбалтывали, что перед отправкой, как они выражались «в зону АТО», с ними работали иностранные психологи, внушая ненависть и непримиримость к жителям Донбасса. После чего каждый из вояк подписывал обязательство без колебания стрелять в мирное население.

А вот ещё один показательный случай. Вместе с другими ранеными в хирургическое отделение доставили совершенно измочаленное тело нацгвардейца. Его с трудом «заштопали» по мере сил сохранив всё, что от него осталось.

Однако медики наметанным глазом заметили по ряду признаков, что этот каратель уже побывал среди их пациентов. Когда он пришёл в себя, то сам подтвердил, что уже бывал здесь после первого ранения.

На вопрос, за каким чёртом он опять полез в самое пекло, уроженец Тернополя поведал, что пришёл на Донбасс для того, чтобы поправить своё материальное положение. Как он сам признался, на машину он уже «заробыв». Хотел «заробыть» и на квартиру, да вот не удалось. Теперь остаток своей никчёмной жизни будет тратиться на аптеку…"

2 вооруженных бойца-контрактника из Николаева прорываются к своим на Донбасс.

4 декабря старший солдат Антон Шека и солдат Павел Бут покинули расположение 299-й бригады тактической авиации в Николаеве и отправились к своим на Донбасс.

Как сообщили в пресс-службе ВВС Украины, оба бойца-контрактника являются уроженцами города Снежное Донецкой народной республики.

«В условиях сложной военно-политической обстановки, в то время, когда решается судьба Украины, эти солдаты самовольно покинули расположение воинской части. Этим они показали свое равнодушное отношение к ситуации, которая сложилась в государстве», - заявили в ведомстве.

Не понимая мотивацию бойцов, украинские военные обвинили их в равнодушном отношении к судьбе Украины, но пропагандисты не учитывают, что уроженцы Донбасса прорываются к своим братьям, воюющим за независимость Новороссии от фашистов

Напомним, что в конце ноября в Николаеве самовольно покинули расположение воинской части А3767 еще два военнослужащих-контрактника — старший солдат Виктор Балан и старший солдат Михаил Шолопа.
http://rusvesna.su/news/1418391844
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху