• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - - - - Часть 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Вовик,я их тёщщще скармливаю (у нее зубы железные :secret:) а сам больше скумбрию из коптилки :drinks:
дружище, ты очень странный и нестандартный человек... другой... чужой... рыбу вообще то не обязательно с костями есть...)))))))))))))
 

vanek

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
532
Реакции
1,556
Баллы
93
Запоздалый отчетец по открытию летнего сезона
Инета долго не было потому и выкладываю.
Сплавлялись стоварищем часа 4, не очень удачно, но перед самым выходом к машине увидел Его Выстрел в голову и сом даже ружье не дернул, только крутнулся через себя.Стоял возле берега в коряге. Вообщем потянул он ровно на 13 кг. Теперь это мой самый крупный экземпляр, что я добывал вот :smile: .

 

kirpi1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
385
Реакции
5,719
Баллы
93
Посещали очередной неизвестный участок неизвестного водоема.
На фото два неизвестных

Неизвестно о чем он думает, жалостливо глядя в объектив
 

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,545
Баллы
135
Мой скромнее !!! Потянул всего на 12кг и 120см!!! Отплавали всего пару часиков-маловато!!! Видел еще несколько сходов!!!




Сума супер!!! Влезбы еще неодин такойже!!!




ВСЕМ ЧИСТОЙ ВОДЫ И БОЛЬШИХ ТРОФЕЕВ :drinks:!!!
 

kirpi1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
385
Реакции
5,719
Баллы
93
Мой скромнее !!! Потянул всего на 12кг и 120см!!! Отплавали всего пару часиков-маловато!!! Видел еще несколько сходов!!!

[:drinks:!!!
да ладно прибедняться -то)) Сом замечательный, теща, наверное, довольна :)
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
А мне не прет по охоте ((( три охоты подряд пустая выхожу. Сегодня тоже на реке Х, видимость хорошая, рыбы не то, что много, но есть. Места красивые, глубины разные. Нанырялась, фривила больше... Щупарей не трогала, искала кого побольше, но кто побольше показаться не захотел ((((((( Одна полторашка прикольно вышла на меня мордой и стоит смотрит )))) Пока думала стрелять не стрелять, она, видимо оценив свои и мои габариты и взвесив свои шансы, решила что меня есть не стоит даже пробовать и свинтила. Меня так на смех пробрало, что и догонять ее не стала )))))))))))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
А мне не прет по охоте ((( три охоты подряд пустая выхожу. Сегодня тоже на реке Х, видимость хорошая, рыбы не то, что много, но есть. Места красивые, глубины разные. Нанырялась, фривила больше... Щупарей не трогала, искала кого побольше, но кто побольше показаться не захотел ((((((( Одна полторашка прикольно вышла на меня мордой и стоит смотрит )))) Пока думала стрелять не стрелять, она, видимо оценив свои и мои габариты и взвесив свои шансы, решила что меня есть не стоит даже пробовать и свинтила. Меня так на смех пробрало, что и догонять ее не стала )))))))))))
:drinks:
Такая же фигня...только уже месяца полтора...не прет и все тут...чего только уже не пробовал...даже не попадает на глаза ничего достойного в самых наишикарнейших местах...карма видать...надо Водяному монет похоже сыпнуть ...
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
:drinks:
Такая же фигня...только уже месяца полтора...не прет и все тут...чего только уже не пробовал...даже не попадает на глаза ничего достойного в самых наишикарнейших местах...карма видать...надо Водяному монет похоже сыпнуть ...
Дим!По опыту знаю что деньги Бабаю(Водяному) ну на фиг не нужны.А вот стопариком поделиться стоит.И не просто стоит а постоянно подогревать надо.Любит он это дело!Налей.Сам увидишь.:drinks:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Дим!По опыту знаю что деньги Бабаю(Водяному) ну на фиг не нужны.А вот стопариком поделиться стоит.И не просто стоит а постоянно подогревать надо.Любит он это дело!Налей.Сам увидишь.:drinks:
А ведь точно давно старчу не угощали.... :scratch_one-s_head:
 

вобяр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
824
Реакции
2,415
Баллы
0
старик виноградов мне сказал: приборзели вы батенька, вам уже рыба не рыба что меньше 3кг. а оглянись что охотил года четыре назад-плотвичка да голавлик а лещ на кило уже трофей.
с жиру бесимся вот и весь сказ. пусты наши реки от трофеев с этим нужно уже смириться или искать подальше от "секретных водоемов ")))
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
угощаем (задабриваем) мрского (речного) Бабая.

По прибытию на место охоты наливаем в стаканчик огненной жидкости,медленно,не выплескивая,аккуратно выливаем половину содержимого в воду и при этом в слух просим у Бабая что мы хотим из этой воды забрать,главное не стесняться и просить именно столько сколько тебе надо,оставшуюся половину жидкости употребляем в себя да бы уважить Владыку.

Есть версия,что Бабай больше всего предпочитает парное молоко либо красное вино,но я пока этот вариант не проверял :pardon:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
Провели с парнями очередную разведку боем. Посетили много водоемов,ныряли в трех.
В пятницу я взял судачка,рыбы было много,договорились стрелять только трофеи,ибо рыбы у всех полно. Судак стоял на текухе в траве,увидел его когда был над ним. Попал удачно,не сопротивлялся. В субботу катались,по водоемам,залезли в один,большой,с космическим прозраком метров 10 и страшно закоряженный,водоем оказался мертвым. Ближе к вечеру переехали на еще один,известный водоем. На берегу встретили подводных охотников,товарищи оказались с форума АПОХ) Рассказали нам страшные истории про огромных рыб,живущих в одном из водоемов и поедающих подвохов( этот водоем мы еще разведаем). С приходом ночи поплыли,прозрак радовал,6-7 метров. Я взял карпика и не большую щучку выдернул у бреков из сетки,ибо делиться нужно,перегородили все. Юра взял хорошую щучку на ровно 3 кг. Леха искал трофей,но не нашел. В общей сложности проехали мы км 700. Всем удачных охот. Фотки парни закинут,у меня не грузятся.
 

Вложения

Последнее редактирование:

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Провели с парнями очередную разведку боем. Посетили много водоемов,ныряли в трех.
В пятницу я взял судачка,рыбы было много,договорились стрелять только трофеи,ибо рыбы у всех полно. Судак стоял на текухе в траве,увидел его когда был над ним. Попал удачно,не сопротивлялся. В субботу катались,по водоемам,залезли в один,большой,с космическим прозраком метров 10 и страшно закоряженный,водоем оказался мертвым. Ближе к вечеру переехали на еще один,известный водоем. На берегу встретили подводных охотников,товарищи оказались с форума АПОХ) Рассказали нам страшные истории про огромных рыб,живущих в одном из водоемов и поедающих подвохов( этот водоем мы еще разведаем). С приходом ночи поплыли,прозрак радовал,6-7 метров. Я взял карпика и не большую щучку выдернул у бреков из сетки,ибо делиться нужно,перегородили все. Юра взял хорошую щучку на ровно 3 кг. Леха искал трофей,но не нашел. В общей сложности проехали мы км 700. Всем удачных охот. Фотки парни закинут,у меня не грузятся.
Антохин судачище

чёткий пацанчик

прозрак космос
 

Вложения

  • 256.5 KB Просмотры: 135
  • 78.6 KB Просмотры: 130
  • 121.8 KB Просмотры: 127
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху