• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - Часть 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,052
Реакции
9,216
Баллы
135
Аналогично! Господами себя не считай - по чуть-чуть употребляй!))
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Пельменей налепила, семьдесят штук и селедку ща куплю , под шубой сделаю, винчик завтра клиенты подарят! Лечо открою, баночку ассорти, огурчики, помидорчики, ну хрен с ним, конфет куплю, Рафаэлло, мамка их тоже любит! А может тоже клиенты подарят, а может и нет!
Вот сижу думаю, на букетик мамке тратить деньги или нет! Чето их как совсем маловато!:pardon:
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,052
Реакции
9,216
Баллы
135
Уже? Оно только послезавтра должно придти...:scratch_one-s_head:
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,052
Реакции
9,216
Баллы
135
Вот сижу думаю, на букетик мамке тратить деньги или нет! Чето их как совсем маловато!:pardon:
А ты у себя на работе поставь на видное место стул, и на него бумажку с надписью "Букеты складывать сюда, большое спасибо!", и проблема решена)))
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
А ты у себя на работе поставь на видное место стул, и на него бумажку с надписью "Букеты складывать сюда, большое спасибо!", и проблема решена)))
Точно говоришь, так и сделаю:lol:
Ну, короче, говоря так я и не сфоткалалась! Прихожу, она давай снимать меня, показала фото, я чуть не упала! Меня как будто с одной стороны веслом окуярили, а в с другой стороны, как будто в рот вантуз засунули! Лицо все перекосоебленное! Ужас! Фотки щас посмотрела в одноклассниках все нормально! Ну, лица у всех конечно ассиметричные, но не до такой же степени!
собственно, что то расстроилась......
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Точно говоришь, так и сделаю:lol:
Ну, короче, говоря так я и не сфоткалалась! Прихожу, она давай снимать меня, показала фото, я чуть не упала! Меня как будто с одной стороны веслом окуярили, а в с другой стороны, как будто в рот вантуз засунули! Лицо все перекосоебленное! Ужас! Фотки щас посмотрела в одноклассниках все нормально! Ну, лица у всех конечно ассиметричные, но не до такой же степени!
собственно, что то расстроилась......
Лен, может ну ее, водку, а? ))))
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Лен, может ну ее, водку, а? ))))
Борь, блин, ты еще, я как с З.Д приехала, еще не пила водку не разу:sad:
блин, ну я же не такая....не криволицая....прям ваще расстроилась....
 
Последнее редактирование:

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,052
Реакции
9,216
Баллы
135
А мой бабий батальон спать завалился...
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Доброе утро! Погодка прелесть! Тепло, солнышко! Надпюсь, не будет больше метелей и вьюг!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Всем большой весенний привет! Хорошие новости у меня! Нашла новую работу, в десяти минутах от дома пешочком! Надо бы выйти 20,21, но 21 на старой работе дорабатываю...Так не охота больше туда ездить, кошмар! В этот гнилой, крысячий коллектив!
Тьфу, тьфу, тьфу, лишь бы мне место продержали до 22! Быстрей бы уж....Терпежу вообще уже никого не осталось!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ну, с крысячим конечно, может быть я и переборщила, но так я этих подпердышей ненавижу, сил нет смотреть на эти дегенеративные рожи !
 

веселый роджер1

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
148
Реакции
301
Баллы
63
Ну, с крысячим конечно, может быть я и переборщила, но так я этих подпердышей ненавижу, сил нет смотреть на эти дегенеративные рожи !
куда теперь подалась?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху