• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

правила ночной подводной охоты с фонарем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Т.е. в новой трактовке будут добавлены спасительные для нас слова, "за исключением осуществления подводной охоты" УРА! УРА! УРРАААА!!!!
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Леха ДобрыйЯ кинул мне на эл.почту письмо, которое замутил и получил ответ от РОСРЫБОЛОВСТВА DIMA-VYAZ

Речь идет о запрете ПО с применением фонарей
Если плохо будет читаться с фото, попробую выложить в pdf
Написано же - ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ПО!!!
Живем, братцы!!!:drinks::bayan::drinks:
 

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0
Написано же - ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ПО!!!
Живем, братцы!!!:drinks::bayan::drinks:
Можно подумать,этот запрет кого-то остановит:drinks:
Сейчас,насколько я знаю,тоже запрет сезонный.и что мы перестали нырять?конечно хорошо,когда закон на твоей стороне,но как говорится-охота пуще неволи
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Можно подумать,этот запрет кого-то остановит:drinks:
Сейчас,насколько я знаю,тоже запрет сезонный.и что мы перестали нырять?конечно хорошо,когда закон на твоей стороне,но как говорится-охота пуще неволи
Все верно, разница только в "звании" преступник ты, или честный вор:smile:
 

DIMA-VYAZ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
159
Реакции
1,241
Баллы
0
Можно подумать,этот запрет кого-то остановит:drinks:
Сейчас,насколько я знаю,тоже запрет сезонный.и что мы перестали нырять?конечно хорошо,когда закон на твоей стороне,но как говорится-охота пуще неволи
Просветите! какой сезонный запрет??( слышал, что на рассмотрении, хотят с ноября по март ограничить) в Рязани такого нет! инспектора не трогают, ныряй сколько хочешь и охоться-ТОЛЬКО БЕЗ ФОНАРЯ!!! (ПОКА-БЕЗ НЕГО)., даже перестали наказывать за 500м до платин.(последнее время на это не обращают внимание).
 

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0
Просветите! какой сезонный запрет??( слышал, что на рассмотрении, хотят с ноября по март ограничить) в Рязани такого нет! инспектора не трогают, ныряй сколько хочешь и охоться-ТОЛЬКО БЕЗ ФОНАРЯ!!! (ПОКА-БЕЗ НЕГО)., даже перестали наказывать за 500м до платин.(последнее время на это не обращают внимание).
Не буду спорить,т.к.точно не знаю.просто прочитал где-то о зимнем запрете с 15 ноября по 31 марта.может конечно это еще только в поекте
 

чернышь

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
316
Реакции
1,019
Баллы
0
Не буду спорить,т.к.точно не знаю.просто прочитал где-то о зимнем запрете с 15 ноября по 31 марта.может конечно это еще только в поекте
Я по телику слышал что вступил,уже типа работает закон!:sorry:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Я по телику слышал что вступил,уже типа работает закон!:sorry:
телек ничего не решает...
закон вступает в силу в течении 7 дней с момента опубликования в официальных СМИ, типа Российской Газеты
кто нить слышал где лпудликовано? дайте ссылку
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,243
Реакции
91,472
Баллы
135
телек ничего не решает...
закон вступает в силу в течении 7 дней с момента опубликования в официальных СМИ, типа Российской Газеты
кто нить слышал где лпудликовано? дайте ссылку
По АЧРБ правила вступили в силу, публикация 19-11-2013, приказ минсельхоза 283
 

DIMA-VYAZ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
159
Реакции
1,241
Баллы
0
Я по телику слышал что вступил,уже типа работает закон!:sorry:
я слышал, что только в июне или июле 2014 г. примут( могу конечно ошибаться, потому что тоже не вспомню из какой это оперы), да и на этот вопрос мне в росрыболовстве не ответили( я писал 2 письма в каком и что было точно не вспомню, я просил все правовые аспекты), ответ есть только по фонарю....значит запрета нет....и опять же запрет скорее всего будет по конкретно какому нибудь бассейну....а в Рязани их аж 2, так как и Дон протекает еще.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
телек ничего не решает...
закон вступает в силу в течении 7 дней с момента опубликования в официальных СМИ, типа Российской Газеты
кто нить слышал где лпудликовано? дайте ссылку
Это относится только к Федеральным Законам, долго объяснять, но там смысл в подчинённости актов и иерархии (в институте проходили "структура прав") короче на правила не распространяется, они вступили в силу если зарегены в минюсте а они зареганы - имхо
 
Последнее редактирование:

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0
Вот мне не понятно почему Смоленская обл.относится к Волжско-Каспийскому бассейну?ведь почти все реки так или иначе впадают в Днепр,а это уже Черное море.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Вот мне не понятно почему Смоленская обл.относится к Волжско-Каспийскому бассейну?ведь почти все реки так или иначе впадают в Днепр,а это уже Черное море.
Так это хорошо вроде, ну по крайней мере пока было такое упоминание где то что бассейны рек и морей это номинально там среднегодовая температура важный момент отнесения к тем или иным бассейнам период ледостава, нереста, запрета и т.д. что бы по срокам примерно одинаковые были
 
Последнее редактирование:

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
парни по волжско - каспийскому бассейну то же рано еще дифирамбы петь.. надо дождаться публикации правил.. вдруг какая ошибка в письмах
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Всем привет!!!! хочу пояснить так как мне пришел ответ с росрыболовства, но у меня не получилось выложить RDF, речь идет НЕ О ЗАПРЕТЕ использования фонаря при ПО, а совсем наоборот(читать нужно внимательнее):diablo:: приказ №417 от 13 ноября от 2013 года говорит о том, что для подводной охоты фонарь будет разрешен, ПРИКАЗ на подписи в МЮ РФ о, остается ждать совсем немного..., а в данный момент штрафуют за фонарь, 2050руб. в Рязани штраф. Всем кому не понятно читать в данном контексте пишите мне на эл. почту, я вышлю ответ росрыболовства... хотя смысла в этом уже нет дело времени, скоро законно будем охотится с фонарями..........:wink:
Всё нашёл
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Очень странно под таким номером совсем другой приказ от другого года, почитать бы его


Нашёл, на регистрации в минюсте до сих пор висит http://www.consultant.ru/law/review/fed/ld2013-11-25.html
 
Последнее редактирование:

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135

freeman_net

Борец с темнотой
Зарегистрирован
Сообщения
2,588
Реакции
3,143
Баллы
0
Минюст может год доки регистирировать - проверяно(((
и согласование может столько же идти.
Это при условии, что док не подталкивают свыше..
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,737
Баллы
135
МОСКВА, 16 янв — РИА Новости. Андрей Крайний, возглавляющий Росрыболовство с момента образования в 2008 году, покинет этот пост, заявил журналистам вице-премьер Аркадий Дворкович по итогам заседания правительства.

"Будет другой, но фамилии я не могу назвать до выхода этого решения", — сказал он.

По словам Дворковича, кандидатура находится на подписи у премьера.

Источник: РИА Новости http://ria.ru/politics/20140116/989572520.html#ixzz2qYyiBqPs
Баян,не?
И что это нам дает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху