• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Склад охотничьей болтовни - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WN1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
692
Реакции
1,329
Баллы
93
все правильно, чтоб не расслаблялись, хотя есть отдельная тема для описания таких приключений.
 

Конкурент

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
163
Реакции
804
Баллы
0
Вот меня всегда интересовал вопрос: как подвохи с усами плавают? Маска не течет? Извеняюсь за любопытство.
 
Последнее редактирование:

Гюрза

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
254
Реакции
682
Баллы
0
Красава! Костюмчик как влитой, разгрузочка от Скорпио... Молодца! Карасей руками собирал?
Разгрузка да Андрюхина огромный ему респект . Ну а карась шустрый оказался пришлось на мушку брать:drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::bayan::bayan::bayan::bayan::bayan:
 

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,545
Баллы
135
В Субботу меня обуял ужас плыву в км 2 от ближайшенго захода по москве реке.. слышу вертолет и свет ... поднимаю голову и вижу судно на воздушной подушке которое явно фароискателем ищут меня...сразу вспомнил все рассказы про милицию рыбнадзор и запрет... ну думаю новую 45 не отдам.. выключаю фонарь и пронырами начинаю уходить ... а они медленно преследуют меня... длится все метров 100 в конце концов они спрашивают меня уважаемый у тебя все хорошо... я машу и говорю езжайте рыбу не пужайте...
Надо было кричать не рыбу спугнете, а ТРЕНЕРУЮСЬ К ОЛИМПИАДЕ!!!:good::drinks:
 

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
В Субботу меня обуял ужас плыву в км 2 от ближайшенго захода по москве реке.. слышу вертолет и свет ... поднимаю голову и вижу судно на воздушной подушке которое явно фароискателем ищут меня...сразу вспомнил все рассказы про милицию рыбнадзор и запрет... ну думаю новую 45 не отдам.. выключаю фонарь и пронырами начинаю уходить ... а они медленно преследуют меня... длится все метров 100 в конце концов они спрашивают меня уважаемый у тебя все хорошо... я машу и говорю езжайте рыбу не пужайте...
В свое время всех начальников речной полиции знал Трех точно. Что-то часто они там меняются))))). Это мы с тобой виноваты))) за пару дней до ПО их вспоминали:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 
Последнее редактирование:

WN1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
692
Реакции
1,329
Баллы
93
В Субботу меня обуял ужас плыву в км 2 от ближайшенго захода по москве реке.. слышу вертолет и свет ... поднимаю голову и вижу судно на воздушной подушке которое явно фароискателем ищут меня...сразу вспомнил все рассказы про милицию рыбнадзор и запрет... ну думаю новую 45 не отдам.. выключаю фонарь и пронырами начинаю уходить ... а они медленно преследуют меня... длится все метров 100 в конце концов они спрашивают меня уважаемый у тебя все хорошо... я машу и говорю езжайте рыбу не пужайте...
:lol::lol::lol::lol::lol: я под сталом , неужели такое бывает... Ой бляя рассмешил...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
а у норвежцев рыба в лёд вмерзает:drinks:
 

Вложения

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,612
Реакции
16,414
Баллы
135
В Субботу меня обуял ужас плыву в км 2 от ближайшенго захода по москве реке.. слышу вертолет и свет ... поднимаю голову и вижу судно на воздушной подушке которое явно фароискателем ищут меня...сразу вспомнил все рассказы про милицию рыбнадзор и запрет... ну думаю новую 45 не отдам.. выключаю фонарь и пронырами начинаю уходить ... а они медленно преследуют меня... длится все метров 100 в конце концов они спрашивают меня уважаемый у тебя все хорошо... я машу и говорю езжайте рыбу не пужайте...
эт че сон был чтоли???
слабо верится что рыбнадзор будет гоняться за тобой на вертолете - в москва реке не та рыба....
 

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
да не рыб надзор спасатели подплыли на воздушной подушке...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
эт че сон был чтоли???
слабо верится что рыбнадзор будет гоняться за тобой на вертолете - в москва реке не та рыба....
:ROFL::ROFL::ROFL: как раз в Москва-реке ТА РЫБА....:blush:
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
:ROFL::ROFL::ROFL: как раз в Москва-реке ТА РЫБА....:blush:
Была когда то.... Пока жадные подвохи не вычесали всю реку((((( И я в том числе)))))) Но я совсем чуть-чуть, не то что некоторые...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху