• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

р.ОКА - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexCh

DBA
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,063
Баллы
93
Прозрака нет, вода на метр выше летнего уровня...:diablo:
Саныч, откуда такой прозрак на фотке :shok: признавайся. В прошедшее воскресенье мост по м4 проезжал, реально хуанхэ была, :diablo: :drinks: даже у берега. Походу трезубец волшебный, воду осветляет.:lol:
 
Последнее редактирование:

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Саныч, откуда такой прозрак на фотке :shok: признавайся. В прошедшее воскресенье мост по м4 проезжал, реально хуанхэ была, :diablo: :drinks: даже у берега. Походу трезубец волшебный, воду осветляет.:lol:
Саныч - молчи как рыб!!!!:drinks:
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
врете опять всё!!! судя по вашим росказням в оке прозрака не бывает никогда!
 

alexCh

DBA
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,063
Баллы
93
:lol: Сегодня посмотрю какая там хуанхе :diablo: После 16:00 мимо поеду разведаем. :drinks:
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Заехал, не хуан - хе, 15-20 см. прозрак но ведь прозрак, но у берега, дальше хуан-хе.:pardon::mosking:
 

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135
Что и требовалось доказать))))
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Я не знаю как это называется,но Саныч,он же начальник,говорит - лезь по затонам ищи рыб!!!:pardon: А мне холодно и страшно,у меня горло.....:wink:Рыб тоже показывать не велел:smile::drinks:
 

Вложения

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Я не знаю как это называется,но Саныч,он же начальник,говорит - лезь по затонам ищи рыб!!!:pardon: А мне холодно и страшно,у меня горло.....:wink:Рыб тоже показывать не велел:smile::drinks:
Аркаш, чудо агрегат узрел за твоими плечами - сей аппарат надобен очень в месте, где карпы, сука, уже вообще никого не бояться, доростая до 1,5 м в длину, щукерсы по 7-10 кг и прочая снедь, НО... прячется под плавучими островами... Без ребра сыкотно и боязно как то лезть - надоть тебе в гости презжать срочно - Саныча бери, там тебе одному не справиться - развелось, понимаишь, леща трешечного - мама не горюй!
Ждем!!!!:drinks::drinks::drinks:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Я не знаю как это называется,но Саныч,он же начальник,говорит - лезь по затонам ищи рыб!!!:pardon: А мне холодно и страшно,у меня горло.....:wink:Рыб тоже показывать не велел:smile::drinks:
Прозрак обзавидуешься, Саныч зверюга, а стихи такие милые пишет сразу и не подумаешь. А что у тебя на ружье над рукояткой зелёное в доль ствода? С недавних пор коричнево-зеленый цвет мой нелюбимый, я даже штаны выкинул у меня такого цвета были.
 
Последнее редактирование:

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,612
Реакции
16,414
Баллы
135
Я не знаю как это называется,но Саныч,он же начальник,говорит - лезь по затонам ищи рыб!!!:pardon: А мне холодно и страшно,у меня горло.....:wink:Рыб тоже показывать не велел:smile::drinks:
фотку надо срочно в раздел по запрету ПО - так и обозвать - наш ответ на запрет ПО - если запретят - все будем охотиться таким образом...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху