• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

правила ночной подводной охоты с фонарем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,617
Реакции
16,430
Баллы
135
Типа да...;-)...х...с ней с Астраханью - там выбивайте, а в Воронеже нефиг!!!
в астрахани ни разу не охотился... да и желания нет, а вот в воронеже, да днем... да без фонаря.... эх...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,243
Реакции
91,472
Баллы
135
в астрахани ни разу не охотился... да и желания нет, а вот в воронеже, да днем... да без фонаря.... эх...
нет у нас рыбы!!!....НЕТУ!!! :pardon:...езжайте лучше в астрахань, у нас и рыбнадзор злой и ночью нельзя и по зимовальным ямам запрещают...короче, обложили...:bayan:
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Обратите внимание на фразу:"..мониторинг сайтов". Хвастаться надо поменьше.:sorry: Скромнее надо быть и рыба к Вам потянется:wink:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,243
Реакции
91,472
Баллы
135
Обратите внимание на фразу:"..мониторинг сайтов". Хвастаться надо поменьше.:sorry: Скромнее надо быть и рыба к Вам потянется:wink:
лучше бы помониторили рыбацкие сайты...:ROFL::ROFL::ROFL:
двуличность не самое плохое...гораздо хуже многоликость...
точно сяду писать кляузы с требованием запретить вообще ВСЮ рыбалку...и в качестве исключения разрешить только с применением "баллонов" и только на "зимовальных ямах" и только осетровых...
 

kirpi1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
385
Реакции
5,719
Баллы
93
Что запретит полный запрет ПО. Вот перечень пунктов)))
Запрещается:
Обклеивать машины рисунками подвохов.
Развешивать на берегу флаги.
Устраивать массовые купания с оружием.
Товарищам одетым в гидрики, раскатывать по водоему на катерах, груженых набитой рыбой.
Лазать днем по камышам, пугая притаившихся рыболовов и прикормленную ими рыбу.
Охотиться в ночное время вблизи населенных пунктов,используя для освещения зенитные прожектора.


Остальное как всегда можно.
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,243
Реакции
91,472
Баллы
135
Kirpi1...я тебя поправлю немного: для меня только одно изменится - конкурентов меньше станет...а с хера ли мне нельзя будет по водоему с горой рыпп невинно убиенных плавать???...и рыбаков буду пугать и в самом центре города нырять ночью буду...большинство из нас можно привлечь к ответственности только с помощью инспекторов-подвохов, вооруженных видеокамерами и "ребром"...все остальное недоказуемо практически!!!...
 

kirpi1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
385
Реакции
5,719
Баллы
93
Kirpi1...я тебя поправлю немного: для меня только одно изменится - конкурентов меньше станет...а с хера ли мне нельзя будет по водоему с горой рыпп невинно убиенных плавать???...и .
В том то и дело, что с горой рыб, катером, ружьем и гидриком доказуемо.
Конкурентов меньше однозначно, а главное определенность какая-то возникнет. А то непонятно, то ли можно, то ли нельзя, и шарахайся...

Если трактовка закона неоднозначна на уровне инспекторов,это не закон ни разу.
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Kirpi1...я тебя поправлю немного: для меня только одно изменится - конкурентов меньше станет...


...большинство из нас можно привлечь к ответственности только с помощью инспекторов-подвохов, вооруженных видеокамерами и "ребром"...все остальное недоказуемо практически!!!...
От последней фразой прям всех конкурентов разом и отвадил!!!!:ROFL::ROFL::ROFL:
:mosking::wink::pardon:
 

kirpi1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
385
Реакции
5,719
Баллы
93

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,243
Реакции
91,472
Баллы
135
В том то и дело, что с горой рыб, катером, ружьем и гидриком доказуемо.
Конкурентов меньше однозначно, а главное определенность какая-то возникнет. А то непонятно, то ли можно, то ли нельзя, и шарахайся...

Если трактовка закона неоднозначна на уровне инспекторов,это не закон ни разу.
доказать можно все что угодно (жена у меня адвокатской практикой долго занималась - насмотрелся как из черного делают сначала серое...потом серенькое...белое...белоснежное) - на практике же сложно...гидрик - фридайв...ружья? - так нету их...да и рыбы нет...а что за замком в корме? - а фиг его знает, да и ключа нет...а вскрывать только в присутствии полиции и двух понятых...ну да ладно, чего это я конкурентам рассказываю все секреты...:blush:...опять таки никто мне не запрещает перевозить купленную (вот чеки - пожалуйста) рыбу в лодке...никем не запрещено возить ружья в зачехленном виде...
про трактовку - полностью согласен - должна быть однозначность и невозможность "вилок"...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,243
Реакции
91,472
Баллы
135
а я охотиться буду днем. а ночью буду дорогу назад искать
ой ты бедненький...так же как у меня топографический кретинизм и пространственно-временной диссонанс правого полушария?....
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Быстрей бы запретили, что бы одним бесполезным топиком меньше стало, нам пох"й днём плотву убивать или ночью, мы с песней "Мама ам э криминал" будем в воду лезть, дело не в рыбнадзоре, а глухой тонировке фар
 
Последнее редактирование:

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,276
Реакции
8,045
Баллы
135
А мне понравился ответ!Грамотно всё рассказано и по полочкам разложено.Сразу видно,что написано с пониманием общих деталей.Так что я за принятие такого закона.Но справедливо делать по всей стране.А ещё лучше вообще ПО запретить!А то слишком уж развелось "охотничков"...
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
ой ты бедненький...так же как у меня топографический кретинизм и пространственно-временной диссонанс правого полушария?....
та не... чо все так усложнять то... каждый имеет право на труд .. на отдых.. и на то чтоб ночью дорогу домой искать.. :pardon:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,243
Реакции
91,472
Баллы
135
А мне понравился ответ!Грамотно всё рассказано и по полочкам разложено.Сразу видно,что написано с пониманием общих деталей.Так что я за принятие такого закона.Но справедливо делать по всей стране.А ещё лучше вообще ПО запретить!А то слишком уж развелось "охотничков"...
согласен, ответ уже не так плох как раньше, растут в моих глазах...сильно не понравилось только одно - предвзятость:diablo:...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху