• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Продукция пеленгас - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
что с колхозом на пеленгас может кто знает что праесходит
да знает, только вас это необрадует...:sad:
В ближайшие 2-3 месяца ружей не будет...есть несколько причин...может позже озвучим...
 

petr7511

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
16
Реакции
21
Баллы
3
Крутил рог намотки, погнул шток шептала)) Съездил сегодня к Петру Ивановичу вставили новый шток, подогнали его по длине. Поменяли пружинку . Попили чайку. Денег не взял, сказал "гарантия" ! Итог: было хорошо , стало еще лучше!))
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135
Крутил рог намотки, погнул шток шептала)) Съездил сегодня к Петру Ивановичу вставили новый шток, подогнали его по длине. Поменяли пружинку . Попили чайку. Денег не взял, сказал "гарантия" ! Итог: было хорошо , стало еще лучше!))
Где вы все эти ружья то берете? В продаже нет, а все уже успешно пользуют, даже немного ломают.
 

ЛИНЗА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,014
Реакции
3,778
Баллы
0
да знает, только вас это необрадует...:sad:
В ближайшие 2-3 месяца ружей не будет...есть несколько причин...может позже озвучим...
давай озвучь очень интересно что случилось
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135
Выставка была однако.....продовали
Слыхал там цена неадекватная была. Сам там не был. Просто мне пневмат к осени нужен будет, а с такими раскладами по срокам уже сейчас задуматься стоит.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Слыхал там цена неадекватная была. Сам там не был. Просто мне пневмат к осени нужен будет, а с такими раскладами по срокам уже сейчас задуматься стоит.
цена неадекватная??? хм... 8500 за ружье - вполне адекватно:wink:
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Слыхал там цена неадекватная была. Сам там не был. Просто мне пневмат к осени нужен будет, а с такими раскладами по срокам уже сейчас задуматься стоит.
Неоднократно говорилось, что выставка это не "ценовой показатель", на выставке нужно отбить аренду, которая на подбных мероприятиях просто запредельная и желательно еще и заработать, некоторые заранее планируют, что выставка - убыточное мероприятие...
Цена на выставке регулируется спросом, только в последний день, практически перед закрытием, можно купить вещи дешевле ( да и то не у всех), поэтому не надо ссылаться на цены на выставке...
 

Иваныч53

Заблокирован
Сообщения
1,120
Реакции
3,672
Баллы
0
Крутил рог намотки, погнул шток шептала)) Съездил сегодня к Петру Ивановичу вставили новый шток, подогнали его по длине. Поменяли пружинку . Попили чайку. Денег не взял, сказал "гарантия" ! Итог: было хорошо , стало еще лучше!))
Всё лучшее - людЯм !!!:wink: Только вот, пока не отлупил, ты чай не хотел со мной пить...:pardon::mosking:
 

СИМБА.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
228
Реакции
526
Баллы
0
А таки все же интересно, что же случилось то с последним колхозом?? Почему ружбаек то не будет? Я думаю многие в растройствах....
 

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
...в общем в связи с высоким спросом колхоз отменяется наверное , правильно понимаю?... заезжал в магазин, сказали что две шт. еле выцыганили и уже проданы ... зачем производителю с колхозом заморачиваться ,если и по 9-10 т.р. разберут...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,243
Реакции
91,478
Баллы
135
...в общем в связи с высоким спросом колхоз отменяется наверное , правильно понимаю?... заезжал в магазин, сказали что две шт. еле выцыганили и уже проданы ... зачем производителю с колхозом заморачиваться ,если и по 9-10 т.р. разберут...
думается мне, что там другие причины...производство штука сложная...то поставщики подведут, то работники накосячат...всякое бывает...гадать не хочется, кмк немного терпение и все прояснят...
 

СИМБА.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
228
Реакции
526
Баллы
0
Жалко конечно, что так получилось с колхозом последним.......... Уж больно хотелось ружбайку по открытой водичке попробовать.... Жаль конечно ,но что ж, бум ждать... Я так понимаю , по срокам ничего не известно ?
 

himik025

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
думается мне, что там другие причины...производство штука сложная...то поставщики подведут, то работники накосячат...всякое бывает...гадать не хочется, кмк немного терпение и все прояснят...[/QUOT
Скорее грамотный маркетинг - первый закон торговли в разнос - заставить человека взять вещь в руки - считай на 80 % продал. Так и тут : грамотная рекамная компания + колхоз. Сейчас проще доплатить пару тысяч до магазинной цены ( основная то сумма уже 6 месяцев как внесена ) и морально легче расставаться с мелкими суммами.
 

Denison

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
89
Реакции
99
Баллы
18
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху