• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Апрельский слет в деревне Паттаевка, Ченбурийского уезда

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
а там рыбы вот такой ширины.. эту на днях взяли. 18.5 кг...
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Хрен его знает, я завтра позвоню еще своим в авихолдинг , они вроде обслуживают
Или катарцев...., или тайцев! Буду клянчить нам билеты!
На авиасейле зарегился, вроде все бронирует!
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Что это за зверь? Мы таких тоже надолбим?? :)
Я все спать, мозг устал окончательно!
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Эотот зверь моя головная боль :) это та тварь из ща которой я начал мастерить мегабуй. Это кобия, надеюсь что дасться она нам в этот раз...
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Балииин. Давал чуваку на поездку в ебипет свою gopro hero2. Нет у меня больше камеры, погибла на 9 метрах, затопило :( и новую купить уже бюджет не позволяет
 

Олег А

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
912
Реакции
3,426
Баллы
93
Не понял??? А парень который камеру убил, он тебе просто спасибо скзал и все????
 

жрун

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
206
Реакции
216
Баллы
0
На тайцев biletix выдаёт - 25 314 руб (смайл - рожа строящая козьи рожи)))
Из халявного спиртного есть всё необходимое, хотя - злоупотреблять не стоит)))

Но ессно не факт, что билеты есть в наличии - надо уточнять. И вероятно лучше прямо у Тайцев. Правда так выкупать, напрямую, на 500 руб дороже.
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
а там рыбы вот такой ширины.. эту на днях взяли. 18.5 кг...
мы вчера были на рыбалке, поймали 5 штук - 3, 5,6,10,17 кил, четыре схода и переломленая пополам :shok:ЛЮБИМАЯ удочка... самое обидное, что после 30 минут возьни рыбина ушла, переломив удочку и стальной поводок... кэп сказал, что была кил 25 не меньше.
 
Последнее редактирование:

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Найдем сегодня подходящие вар-ты...., найдем! Если не прямыми то кривыми умчим!!:)
Меня больше пугает длительность перелетов :), обычно я больше 3х часов уже дурею...:) хочется выйти....:):)
Lab_us. Я бы чередовал вашу рыбалку с охотой. ..:):) на спин тоже интересно вытащить таких дур машин:)
 
Последнее редактирование:

жрун

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
206
Реакции
216
Баллы
0
ЗЫ: быль - после половины перелёта пол салона просто тусовалась в хвосте планера. Тупо задолбались сидеть.
Народ, как правило, брал по бокальчику виси со льдом - и вполне мирно вёл беседы стоя на ногах и обсуждая планы кто куда далее, по прилёту, попутно поглядывая в окошко на ночную, но при этом горящую огнями как новогодняя ёлка Индию, "проплывающую" под крылом самолёта)))
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Lab_us. Я бы чередовал вашу рыбалку с охотой. ..:):) на спин тоже интересно вытащить таких дур машин:)
будет тебе рыбалка. охота проходит обычно паралельно рыбалке, рыбаки рыбачат, а мы охотимся. Обычно охотимся, потом наз забирают из воды, переходим на другое место, снова охотимся. Один из разов просто можешь в воду не лазить, а сидеть на корабле под солнцем и ждать когда эта дура клюнет :) в позапрошлом году в это же время, я целый день охотился а рыбаки сидели и ждали поклевки парусника, часов около пяти вечера меня забирали из воды.
часа в 4 дня меня забирали из воды, пока обед, то да се.. вот тут они и клевали, то есть я целый день охотился, а рыбаки целый день бездельничали на борту, а поклевки начинались когда я уже из воды вылазил, и так четыре раза :))) ни одного правда тогда так и не вытащили, но как они борются и прыгают, я поглядел. А в этот раз может застрелим такого? :)))
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Не понял??? А парень который камеру убил, он тебе просто спасибо скзал и все????
не, чувак мне в начале вообще не сказал что ей кирдык, просто сказал что хочет ее купить. я согласился, с мыслью что себе возьму hero3, но вчера оказалось что я вроде как еду в тай и камера то нужна сейчас, вот тогда он и сказал что ей кирдык. бабки отдал и бутылку текилы. бабок совал на 100$ больше, чем она мне стоила. тип вещь ведь была. но я не стал брать, взял 11000 за камеру с бэк пэком. просто новую купить уже не успеваю.

p/s/ а щас только доперло чего он мне денег лишку совал, он хотел отдать сколько она в России стоит :)
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
но-но-но.... не стреляйте в пианиста, он играет как умеет:lol:
а то ведь я сам частенько рыбачу, вдруг под замес попаду:scratch_one-s_head:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Я сейчас нарыл катарскими с 30.11 по 08.12+1 за 22тр!
Это в авиасейле 4е места!
Пересадки в дохе по 2а часа.
Пожалуй нормальный ценник! Голова пухнет уже, завтра все порешаем до конца!
Неужели в теплый прозрак .......попадем!
Седрик, тебя сьыковки не пугают??, как считаешь- долетим....нет??:):)
Ценник норм, стыковки не пугают :)
У меня в голове начинает прорисовываться картина: Андрюха вылетает получается на день-два раньше, а мы с тобой, Дим, два горе-туриста раздолбая :) Правильно я все понимаю? :)
Блин. Загранник забыл на работу взять... Андрюх, чтобы билет заказать, загранник нужен?
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
ну все. пути назад нет. оплатил билеты катарцам. 609 евро вышло. странно что ночью было только за 670, а сейчас появилось 3 места которые вчера вечером пропали , пустячек. а приятно :) выбрал места по левому борту, в начале салона у окошка, на все рейсы. вот только поснимать в этот раз не чем будет :(

туда 28 ноября, обратно 14 декабря...

Тай, встречай меня, я лечу.. )
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Ценник норм, стыковки не пугают :)
У меня в голове начинает прорисовываться картина: Андрюха вылетает получается на день-два раньше, а мы с тобой, Дим, два горе-туриста раздолбая :) Правильно я все понимаю? :)
Блин. Загранник забыл на работу взять... Андрюх, чтобы билет заказать, загранник нужен?
нет, не нужен, но нужно при заказе написать фамилию и имя именно как они у тебя в заграннике написаны.. через инет все делается, сам все данные вводишь. но если ошибешся, могут быть проблемы...
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Седрик, да -мы стобой вместе полетим. :)
Ты хоть данные паспорта переписал ?
мне надо ФИ, д.р., №паспорта и его сроки ! Жду инф.!!
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Седрик, да -мы стобой вместе полетим. :)
Ты хоть данные паспорта переписал ?
мне надо ФИ, д.р., №паспорта и его сроки ! Жду инф.!!
Дим, а как мы летим? туром, или так же, как и андрюха просто билеты берем? с паспортом щас что нибудь постараюсь придумать...
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Паспортные данные я тебе часа через два смогу сказать :)
 
Сверху