• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Маски с широким обзором

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Ну ето ты зря. Блендаметом оч даже хорошо моется. Как только маска начинает повышенно потеть, так сразу пастой.В основном Блендамет дома.
 
  • Спасибо
Реакции: osn

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
На днях примерял такую - Mares X-VU Liquidskin Spearfishing MaskMRSMXVLS_2.jpg
Приятель охотится в ней пару месяцев, пищит от восторга.... обзор хороший, села изумительно, в воде смогу попробовать лишь на следующей неделе. Теперь вот правда задумался, что если свою масочку обновить:scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование:

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
Такую кто-нибудь пробовал
Аквалунг Teknika
Крутил, вертел в руках -понравилась на морду лица села идеально, размер стекол как альтернатива моей с моностеклом нормальная..
Хорошая маска!Есть у меня такая в арсенале.Обзор хороший и на глубине нормально себя ведёт!
 

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
Сейчас постоянно охочусь в такой!В восторге полном!
 

Вложения

  • 2.5 KB Просмотры: 406
  • Спасибо
Реакции: osn

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
В продолжение о Mares X-VU Liquidskin Spearfishing Mask... Сегодня имел возможность повертеть в руках маску подольше, при всей её комфортности и удобстве, есть одно существенное НО... рама у маски какая-то больно хлипкая что ли:scratch_one-s_head: старую маску я не задумываясь в ласту запихнул и поехал, а вот с этой... даже не знаю, создаётся впечатление, что чуть нажал сильней и ...опа, собирайся снова в магазин:pardon:
выберусь на воду, там будет видно, вдруг она сама рыбу показывает:mosking:
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
Отнырял в этой маске 8-10 охот, впечатления очень положительные, сидит комфортно и очень плотно, обзор хороший, на глубине на переносицу не давит и не подтекает... единственное НО, видимо, мой шнобель великоват для этой масочки, примерно после часа-полутора нырялки появляется некий дискомфорт - носу тесновато... но это вполне терпимо.
 

WERT178

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
192
Реакции
714
Баллы
0
я вчера получил Beuchat MaxLux, надеюсь мне понравится.
 

Вложения

WERT178

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
192
Реакции
714
Баллы
0
Оч интересно, отпиши впечатления и после какой маски в этой плаваешь?
Спасибо.
это моя первая маска, я только начал охотиться, сегодня прыгнул в воду и сразу ее потерял, прозрак был 20 см., после продолжительных поисков на глубине 3 метров, я ее нашел. радости было выше крыши.
что могу сказать, как незнающий других масок: потеет, хотя я до заплыва не пил, а так мне понравилась. силикон мягкий, лицо не сильно давит.
 

WERT178

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
192
Реакции
714
Баллы
0
Есть такая же маска AquaDiscovery только стоит намного дешевле.
очень хорошо, но у меня денег много, я ее купил за 850 рублей.
В аквадискавери я дешевле 1500 руб. вообще масок не видел. Я думаю такая будет тыщи две стоить.
 

Aglaed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
852
Реакции
1,311
Баллы
0
Потеет, отожги, все должно нормально быть. Рад за тебя, что смог ее назад достать.
Где ее покупал? Цена действительно невысока.
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
я в АД за 1350 покупал... такую же...
 

WERT178

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
192
Реакции
714
Баллы
0
Потеет, отожги, все должно нормально быть. Рад за тебя, что смог ее назад достать.
Где ее покупал? Цена действительно невысока.
у берга в германии заказывал. 38 евро - 18%.
http://www.spearfishing.de/product_info.php?info=p303_--1052---1072---1089---1082---1072--Beuchat-MaxLux.html
клапан сразу сделал на трубку но что-то не нравиться мне или я не знаю как правильно нырять.))
 
Последнее редактирование:

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
WERT178 а как она у тебя в 850 руб превратилась??? 30 евро на 40 рябчиков - 1200 минимум.
 

WERT178

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
192
Реакции
714
Баллы
0
WERT178 а как она у тебя в 850 руб превратилась??? 30 евро на 40 рябчиков - 1200 минимум.
аникей, и 18% откинь. вы лучше подскажите, можно ли ее зажигалкой обрабатывать, чтобы не потела?
 

Voland80

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
144
Реакции
1,042
Баллы
0
А кто что скажет по этим маскам:Imersion Wahoo и Imersion Thazard ? Вроде похожи...
 
Сверху