• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

spearfishing extreme games 2012

KoSiNuS

председатель земли
Зарегистрирован
Сообщения
1,296
Реакции
4,638
Баллы
135
Поскольку далеко делаю только ставку!!
Давайте организуем тотализатор)))
1место займет............. тот чел кто найдет доХлого окуня, или селетерного подлещика)

Остальные места остануться вакантные......

на что и расчитывает администрация)))
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,876
Реакции
5,879
Баллы
135
Лех прикинь в канокова такая орда за 20минут после себя оставит пустыню
 

Slavon

8(985)302-1семь20Вячеслав
Зарегистрирован
Сообщения
107
Реакции
119
Баллы
0
Плаваю иногда в Конаково карасика ручками собираю,так я чтоб лучше хапать приклеил к стареньким перчаткам липучки,эффект обалденный!:pardon:
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Лех прикинь в канокова такая орда за 20минут после себя оставит пустыню
Там без грузов не нырнешь ... только вдоль берега малька гонять ... но там он хоть есть !!!!
 
Последнее редактирование:

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Плаваю иногда в Конаково карасика ручками собираю,так я чтоб лучше хапать приклеил к стареньким перчаткам липучки,эффект обалденный!:pardon:
Вот она ... ЖАДНОСТЬ !!!:pardon::pardon::pardon:
 

Slavon

8(985)302-1семь20Вячеслав
Зарегистрирован
Сообщения
107
Реакции
119
Баллы
0
Там без грузов не нырнешь ... только вдоль берега малька гонять ... но там он хоть есть !!!!
Тебе же написали,амур 7 кг толстик 6кг карпик 8кг ,приезжаешь с камушком побольше, бросаешь его в воду чтоб не видел никто и карп 8кг твой!!!!:blush:
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Тебе же написали,амур 7 кг толстик 6кг карпик 8кг ,приезжаешь с камушком побольше, бросаешь его в воду чтоб не видел никто и карп 8кг твой!!!!:blush:
агаааа ... или карп или амур или толстый ...кого привяжешь ??!! Значит вот как соревнования выигрываются ::(((((((((((
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,876
Реакции
5,879
Баллы
135
Да, приеду Лех если что то неизменится составлю вам компанию я не бухаю такчто согласен поработать мотором
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,876
Реакции
5,879
Баллы
135
но баюсь всвоей семерке особо не нырнешь
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Да, приеду Лех если что то неизменится составлю вам компанию я не бухаю такчто согласен поработать мотором
Так я тоже не бухаю .. поедем с женулькой на бусе,в нем удобно и тепло передеваться !!!
 
Последнее редактирование:

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
если другой конец Москвы скорее всего не поеду... жена только в 21 с работы придет. Детей не с кем оставить...:sorry:.
хрен с ней, поехали в Шатуру! Мне до нее 40 минут... предоставлю всем Газель для переодевания! некоторые уже знают, как это здорово!:wink::drinks:
Абыр, ты же не хочешь обморожений среди форумчан!:wink::biggrin:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
ребят.. отталкивайтесь от того.
1. я хз.. но и на кубке мэра таких призов не было.однако народ съезжался отовсюду.
2 призы мы собирали долго..с неба ничего не свалилось.. кроме меджикшайна.)) все покупали на деньги форума. а они - от вас.
3. мы - БРАКОНЬеРЫ - а это звучит гордо.!!! добытчики.!!. но не убийцы рыбы просто так ради медалек и грамоток..
4. поэтому и соревнования такие.. - нанести минимальный урон природе - главная заповедь настоящего браконьера.
5. абсолютно никого не хотелось напрягать многочасовыми заплывами - мы их делаем и так и часто и только ради рыбы или удолвольствия.
6. есть реально хорошие и дорогие призы. к сожалению мы их не можем разделить между админкой ..((( ))
7. поэтому.. 20 мин.и все выясняется..
кто не сможет - ну что делать..(((шансы увеличиваются))
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
А во скока мероприятие, может я после работы успею?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
ну уж.. мы его выставляем от администрации. он уже месяц ногти не стрижет.. пробегает в день по 12км и занимается моржеванием..:pardon:
тренировки каспера перешли на более высокий уровень.

http://www.abirvalg.net/1523-podgotovka-sportsmenov-k-chempionatu-po-podvodnoj-oxote.html
. так что подумайте - есть ли у вас шансы??:drinks:
 
Сверху