• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ОТДАМ В ДАР ИЛИ ПРИМУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StillWhite

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
643
Реакции
3,122
Баллы
93
..изгаляйтесь, изгаляйтесь )))
я тоже внесу свои 5 коп. - на Северо-Западе, в Чебах, в "Снаряжении" есть такие компенсаторы http://www.snar-e.com/product_info.php?products_id=21720
кому-то я уже их советовал ставить, если диаметр подходящий, прикольно gan (gun) со стрелочкой получается )))
Я себе на Темпест 40 сшил из куска неопрена прямо по месту, на ресивер. Плавать стало увереннее.
 

Ermakov71

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
0
приму в дар насос на пневмат hanter 920 746 62 98, 453354431
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,054
Реакции
9,216
Баллы
135
Приму в дар крепление для навигатора (присоску), так как моя приказала долго жить. Интересует именно узел, где присоска, уж как-нибудь присобачу к остальной конструкции.
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Приму в дар крепление для навигатора (присоску), так как моя приказала долго жить. Интересует именно узел, где присоска, уж как-нибудь присобачу к остальной конструкции.
Что-то подобное валялось, если жена не выкинула, найду и подарю)
 
  • Спасибо
Реакции: L-G

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,054
Реакции
9,216
Баллы
135
Буду очень благодарен, а то без крепления неудобно...
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
Пульт инфлятора

Господа дайверы со стажем, поищите пожалуйста у себя на задворках родины пульт инфлятора. Ситуевина такая - купил BCD (б\у), вроде все работает, но кнопочки нажимаются как то не очень хорошо. Разобрал - там тоненькие старенькие пружинки, такое впечатление что долго они не проживут. В общем решил поменять весь пульт.

Так что буду премного благодарен за такой нужный девайс:drinks::drinks::drinks:.

П.С. либо ткните носом в сцылку где в Москве купить за человеческую цену.:blush:
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Подбирай пружинки из нержавейки и будет тебе счастье ...

Новый пульт инфлятора около штукаря стоит! :)
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Буду очень благодарен, а то без крепления неудобно...
Дима, привет! Пишу тут, т.к. с телефона. Нашел одно крепление, могу отдать. Точно помню есть еще, но пока не нашел) Могу подскочить на Кокинаки.
 
  • Спасибо
Реакции: L-G

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
в Царе инфляторы в сборе с гофрой и верним клапаном тыщи по две. (кодовое слово - Аквилон)
давай про пульт подробнее - что с ним? потому как если кнопка поддува - то там бывает вообще пружинки не стоят, хватает усилия, что сама пружинка нипеля создает. правда это черевато неконтролируемым поддувом.
если же на сдутии - то в принципе пофиг... там тугая особо и не нужна.
проще - разбери да сфотай :) будем думать. потому как недорогие пульты инфляторов - дифцит...
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
в Царе инфляторы ....
Это где это? Подробнее можно? Или ссылку (можно в личку если рекламой попахивает). А сфоткать - нужен фотик, а у меня его нету....:blush:попробую на телефон если получится...
 

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
да не секрет, Царя по Москве много, центральный http://water.czar.ru/index.php?cat=84
как вариант - позвонить, спросить Сергея Веретягина, он инженер у них. может возьмется просто обслужить или отремонтировать пульт инфлятора.
особенно если БСД Маресовский или Дакоровский - то точно сможет, они ими прежде всего занимаются.
на сайте нет (я не нашел) аквилоновской снаряги, но если позвонить, сказать нужен пульт инфлятора или инфлятор в сборе, самый дешевый, и переспросить потом - это Аквилон - то должны сказать что да, оно. (по русски - китай голимый, но сам подобное пользую - нормально всё :) )

во! нашел их официальный сайт:
http://akvilondive.ru/Akvilon_2011.pdf - цены - AW-1 - 1980р!
http://www.akvilondive.ru/product59.html
 
Последнее редактирование:

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
особенно если БСД Маресовский или Дакоровский
Спасибо большое!!!
У меня как раз Dacor и БиСиДюк и регулятор. Я тебе его на съезде показывал, мы еще крышку содрать пытались с регулятора. Попробую договориться и обслужить и то и другое разом.
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Тогда зачем тебе новый пульт??? :) Когда можно обслужить...
Как показывает практика - пульт одна из самых неубиваемых деталей, если конечно хорьки не прокусывают :)

Дайв-райт в районе 2400 без клапана и под 3 с клапаном.
 
Последнее редактирование:

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,054
Реакции
9,216
Баллы
135
Вот, нарыл сегодня в своей снаряге, завалялись, может, кому пригодится... :wink: Перчатки 5мм, с двойной обтюрацией, внутри нейлон, юзаные, конечно, но не рваные, швы чуть подтекают, я даже пытался промазать их клеем... Сильно сели, оптимально либо на подростка, либо на небольшую женскую ручку :pardon:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Если на 11-ти летнего пацана пойдут-взял бы за пару пива!:drinks:
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
Володь если большие будут, то я тебе отдам свои, они точно подойдут....

саб лайф 3мм размер S

мне давят на руки, не могу плавать в нихх
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,054
Реакции
9,216
Баллы
135
Володь, не вопрос, как передать только? Сюда, в Орехово, не собираешься на днях?
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Х.З, если честно... скинь, плиз, телефон в личку, я как соберусь тебе за ранее звякну:drinks:
 

Fishka

рысь лапчатая))
Зарегистрирован
Сообщения
990
Реакции
5,224
Баллы
93
Меняю на шоколадку :blush: тормозные диски передние родные от Мицубиси Лансер 9, б/у, не бьют, еще походят.
Может кому пригодится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху