• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Mitsubishi Pajero/Montero III

STEEL

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,736
Баллы
93
Вай Вай Вай а, такой, слюшай красивый ламинатик, а-а-а.. Жалко, слюшай ((( Но ппля, сниму ламинат, это пипец-не остановить меня уже будет... ТАКОМА в исполнении ПАДЖЕРО???
 

STEEL

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,736
Баллы
93

Вложения

STEEL

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,736
Баллы
93
Паш, ты однако прав.. там в саббуфере даже откуда - то запах конопельки постоянно сифонит)))) и эти.. как их там... ступы, пальцы, голени.....а-а-а, пятки оттуда вылетают ))))
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
прошу любить и жаловать:blush:.не так давно состоялась покупка сего аппарата.2002 год.3,5 джедай.автомат,пробег на момент покупки по спидометру 145 тыщ.лифт 5 см.,АРБишный бампер с лебедем и APFовскими туманками,фаркоп,7 мест,кожа рожа,люк,салончик вроде не загажен.вообще сначала искал тоже дизель или спорта:pardon:,но продавались одни дрова и вот повстречал его.по птс я третий хозяин,продавец утверждал что машина официальная и обслуживалась в рольфе,в потверждение предоставил сервисную книжку,два комплекта ключей,еще вроде как поменял грм,фильтра, жижи,тормозные колодки,и пер.торм.диски.но все равно хочу заехать и полностью перетрясти машину,но перед этим хочу поставить ее на правильную резину.думаю взять А/Тшную,на родные 16-е диски,по сему встает вопрос какая максимальная по ширише и высоте туда встанет?напомню что лифт и чтобы не менять вылет:pardon:,мож кто подскажет:scratch_one-s_head:а так постараюсь на первой же клубной встрече подскочить на нем чтобы мона было кому интересно посмотреть и посчупать в живую.
 

Вложения

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
кузьмич. хороший аппарат, поздравляю! во сколько встал по цене?
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
первая цена была 680 рублей:shok:,я его 3 дня мучил:wink:,в итоге забрал за 630,он плакал бедный.:lol:
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
так что немного денюшки на резину осталось:biggrin:,вот теперь чешу репу какой размер взять:scratch_one-s_head:
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
кузьмич на паджеро форум иди - там быстрее будет ответ! :)
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
так что немного денюшки на резину осталось:biggrin:,вот теперь чешу репу какой размер взять:scratch_one-s_head:
с лифтом 5см - максимально встают 285х75 R16 на родные диски, ни чего менять не надо...
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Йооохуу! Наконец то пришел контейнер с ARB с моим лиф комплектиком. В понедельник поеду забирать. Аморты и пружины +100 на перед и зад. А то при последней экспедиции в Пудож при загрузке моя коняшка была похоже на устваший трактор. Вот теперь ищу, где все это поставить... Знаю, что можно самому, но ни теплого гаража, ни ямы... Вот знаю одного опытного профессионала в Лыткарино!!!ВВО сам себе поставил ))) Вов, мож к тебе? Детали обсудим))))
звони - обсудим эту проблемку...:wink:
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
с лифтом 5см - максимально встают 285х75 R16 на родные диски, ни чего менять не надо...
У меня такая стоит на МПС. Из плюсов, стала повыше. Из минусов: повышеный расход, нагрузка на подшипники (чаще регулировать ступичные), долгий разгон.
Следующий раз,буду брать 265х75х16.
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
думаю взять А/Тшную,на родные 16-е диски,по сему встает вопрос какая максимальная по ширише и высоте туда встанет?напомню что лифт и чтобы не менять вылет:pardon:,мож кто подскажет:scratch_one-s_head:
У меня такая стоит на МПС. Из плюсов, стала повыше. Из минусов: повышеный расход, нагрузка на подшипники (чаще регулировать ступичные), долгий разгон.
Следующий раз,буду брать 265х75х16.
человек изначально задал вопрос про максимальный размер...
то что будет побольше жрать топлива - это и так понятно...
нагрузка на ходовку повысится (но совершенно не критично) - это то-же понятно...
про долгий разгон - это спорный вариант, учитывая мощьность твоего и его двигуна, у него кобылок намного побольше...:wink:

на 265ой резине, машинка с лифтом, смотриться убого...(имхо) :pardon:
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
У меня такая стоит на МПС. Из плюсов, стала повыше. Из минусов: повышеный расход, нагрузка на подшипники (чаще регулировать ступичные), долгий разгон.
Следующий раз,буду брать 265х75х16.
а как называется твоя резинка?а/т или м/т?как вообще себя показывает?
 
Сверху