• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

все на выборы))

За кого проголосовал ТЫ!?

  • Справедливая Россия

    Голосов: 21 8.3%
  • ЛДПР

    Голосов: 35 13.9%
  • Патриоты России

    Голосов: 2 0.8%
  • КПРФ

    Голосов: 79 31.3%
  • Яблоко

    Голосов: 11 4.4%
  • Единая Россия

    Голосов: 14 5.6%
  • Правое дело

    Голосов: 5 2.0%
  • Я не ходил голосовать

    Голосов: 75 29.8%
  • Я сходил и испортил свой бюллетень

    Голосов: 10 4.0%

  • Всего проголосовало
    252

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
показатель- все тоже сельское население. которое за благами свинтило из сельской местности в города, офисы, и тд.
а ведь земля никому с голоду умереть не даст
не согласна с тобой, Паш.
Здорово, когда у тебя есть предпринимательские способности, да еще и начальный капитал - открыть какой-нить молокозавод, ферму и прочее....
Не всем это дано.

А вариантов найти работу, которая накормит, в своем селе не много. Вот и едут в города. Как ни крутись , а рабочих мест на порядки больше.

И скажи еще, что приезжие сидят сложа руки тут? Крутятся аки пчелки!
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
а смысл упираться с 5 утра до 10вечера за 7000руб? Ежели в городе с 8 до 5 25000 минимум.
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
а смысл упираться с 5 утра до 10вечера за 7000руб? Ежели в городе с 8 до 5 25000 минимум.
это показатель лени?
по-моему, это показатель эффективного приложения сил в данных условиях
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
согласен полностью, только не нужно забывать, что когда народ за шиворот тащут к величию, чубы и спины трещат все у того же народа, и если хочется этого будущего величия - к треску нужно быть морально готовым
Паш ты похоже зомбируешь себя просмотром государственных каналов.
О каком величии идет речь? Если только о абрамовиче. дерипаске, чубайсе, путине и т.д. Россия развалена, крестьянство уничтожено, не в каждой не вымершей деревне есть одна корова. Ты в курсе на каком месте Россия в мире по коррупции? Если говорить о величии воров в законе, то да так высоко в истории государства они еще не забирались.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
ну а про инфроструктуру на селе я ваще молчу(
 

gost

рептилия
Зарегистрирован
Сообщения
929
Реакции
931
Баллы
0
я думаю что очень многие были бы рады заработать
вы точно с луны попадали на дворе капитализьм а у вас в мозгах ещо какие то люмпенско пролетарские замашки образца 1917 года

за работои надо очень хорошо бегать при капитализьме и если догнал очень хорошо ее делать а к этои комбинации в рф вообще видимо до сих пор не привыкли :pardon:
вам все должны тока патамушо вы есть и вы народ

70-75% людей не могут себе позволить не дорогостоящей операции, ни нормального жилья, а это уже не роскошь, а просто по человечески было бы неплохо
не переживаите даже в жирнои ивропе это точно так-же
а вы все верите эльфам и в сказки о меде и кисельных берегах загнивающего запада
демократию комунизьм плеш ленина и жувачку
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Лен, не претендуя на истину в последней инстанции приведу простой пример, из моих восьми знакомых здоровых неглупых парней, которые много что могут руками, прожиающих в двух деревнях брянской области ВОСЕМЬ работают вахтой в москве охранниками ( крутятся как пчелки) а дома нихрена не делается, отсюда вопрос, как же раньше наши предки жили и справлялись, и даже становились вполне зажиточными людьми на земле.
и обратные примеры я тоже вижу, когда семьи трудятся на земле и в общем довольны своим статусом, и их здоровые румяные детишки тому яркое свидетельство..... просто народ утратил стремление ко всему. кроме легкой жизни....себя из этого списка не исключаю
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Паш ты похоже зомбируешь себя просмотром государственных каналов.
О каком величии идет речь? Если только о абрамовиче. дерипаске, чубайсе, путине и т.д. Россия развалена, крестьянство уничтожено, не в каждой не вымершей деревне есть одна корова. Ты в курсе на каком месте Россия в мире по коррупции? Если говорить о величии воров в законе, то да так высоко в истории государства они еще не забирались.
это я не применительно к нынешнему положению вещей и к тем кто у кормушки, сейчас мы все живем на расслабоне.... наверное я кажусь глупее чем на самом деле))))
 

Caranar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
795
Реакции
1,243
Баллы
0
а куда вы от себя денетесь ?

этот народ по себе не управляется он массовик калхозник сам он думать не приучен.. ему лидер нужен, вожак кто вожами может да под хвост
Вот в этом я с Вами не согласен, как один из представителей этого самого народа!!!! Не считаю себя, а так же людей меня окружающ.- не приучен. думать колхозниками, а лидер нужен любому народу.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
капитализм? Хмм...
так вот задача государства как раз в том и должна состоять чтоб капитализм кормил всю страну, а не только власть готовую срулить за рубежи родины к своим капиталам.
 

gost

рептилия
Зарегистрирован
Сообщения
929
Реакции
931
Баллы
0
Вот в этом я с Вами не согласен, как один из представителей этого самого народа!!!! Не считаю себя, а так же людей меня окружающ.- не приучен. думать колхозниками, а лидер нужен любому народу.
:biggrin: у нас нет лидеров у нас есть тока монарх но он типа как старикан в раздевалке хранитель ценностеи балета :pardon:
у нас тут кажныи сам себе на уме и сходит с него самостоятельно..

зы-про немчюру не поручюсь это рабочее государство
но вроде как им тоже вроде после гитлера надоело за .идерами бегать как дети на побегушках у очередного эльфа

.
так вот задача государства как раз в том и должна состоять чтоб капитализм кормил всю страну
вы с комунизьмом не перепутали ? если нет то покормите своих соседеи кто себя не смог
если понравится и из них вырастут афигенные рабочие крестяне или ученые а не алканавты под березами могет быть капитализды обратят внимание на ваш опыт
 
Последнее редактирование:

gost

рептилия
Зарегистрирован
Сообщения
929
Реакции
931
Баллы
0
to gost
эльвфы не дают покоя?
шоу пиво чипсы :ROFL: жажду зрелисч как и толпы скучающих упитанных и хорошо одетых хомячков с ифонами на улицах москвы этои ночью

но понимаю шо 3 эшелон ПРО в европе ещо не достроен а посему очкую :blush:
зы вова путен не как понять не может шо не нападать на него собираются а сцатся шо какои нибудь любитель спирта в порыве патриотизьма не нажмет на кнопку во время какои нибудь очереднои революции которая кстати не избежна как бы я вас от этого не отговаривал :pardon:
 
Последнее редактирование:

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
Гость, ты бы сменил свой назидательный тон. расскажи лучше о себе! просто интересно, что там за рептилия иноплатнетная, двадцати с небольшим(я не ошибся?))).. которая позволяет из далека от куда-то повякивать и мудорствовать свысока . хорошо тебе там, только скучновато? приезжай, развеселим.
"..это иммено профессионыльныи провокатор достаточно взгянуть на тематику и аранжировку а вы ведетесь как целки головои тока в футбол привыкли играть по пьянке ?
выбора нет у кроликов их все тока делают шо разводят.." дык не общайся с ущербными, не скатывайся на хамсво, и нервы не трать, закуси гамбургером, колы хлебни и забудь , что есть наша ТЬМУТАРКАНЬ. у нас выбор есть точно есть, только он от твоего отличается.
 

gost

рептилия
Зарегистрирован
Сообщения
929
Реакции
931
Баллы
0
расскажи лучше о себе!
просто интересно,
которая позволяет из далека от куда-то повякивать и мудорствовать свысока .
ну так все гадаете евреи я или нет кто по национальности чеи я проэкт ? богат или как ?можно ли меня перешибить соплеи и задавить аффтаритетом ? и на чем меня можно подцепить и переити на личности ? видел уже на этом форуме неоднократно :biggrin:

боринг шыт...

свое фэ я даю как взгляд со стороны на рф

а уже нравитцо кому или нет это ваши проблеммы

я веду беседу в рамках дискусии вы лично мне не интересны
а обуждать явление путина без понимания явление что есть народ которому за всю его историю вечно попадаются главари жулики воры и убиицы (с) навальныи
как то не разумно не правда ли ?:biggrin:

а то жить в цивилизации хотят а вместо этого вечно на яица свои наступают - путают капитализьм с комунизьмом итд

зы куча класных тролеи с эха мозгвы видевшие заграницы тока из окна старбакса пытаются вас класно тролить о том как там у них положено в лутших домах лондона врочем дядя вова тоже не отстает тролит о чем то о своем о девичьем
такую лапшу вам вешают аж за ухи держись
а по мне так те и эти всего лиш мало убедительные троли и разводилы и артисты или наивные эльфы

пытаются нае.. народ с переменым успехом
 
Последнее редактирование:

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
ну так все гадаете евреи я или нет кто по национальности чеи я проэкт ? богат или как ?можно ли меня перешибить соплеи и задавить аффтаритетом ? и на чем меня можно подцепить и переити на личности ? видел уже на этом форуме неоднократно :biggrin:

боринг шыт...

свое фэ я даю как взгляд со стороны на рф

а уже нравитцо кому или нет это ваши проблеммы

я веду беседу в рамках дискусии вы лично мне не интересны
а обуждать явление путина без понимания явление что есть народ которому за всю его историю вечно попадаются главари жулики воры и убиицы (с) навальныи
как то не разумно не правда ли ?:biggrin:

а то жить в цивилизации хотят а вместо этого вечно на яица свои наступают - путают капитализьм с комунизьмом итд
Вот мне лично, что то вы интересны стали, есть у меня подозрение, особенно после просмотра в поиске ваших сообщений, "что казачок то засланный", уж больно тематика ответов однонаправленная, и явно провокационная:pardon:
 

gost

рептилия
Зарегистрирован
Сообщения
929
Реакции
931
Баллы
0
Вот мне лично, что то вы интересны стали, есть у меня подозрение, особенно после просмотра в поиске ваших сообщений, "что казачок то засланный", уж больно тематика ответов однонаправленная, и явно провокационная:pardon:
в смыле мне за зарплатои к кому обратится в госдеп или к суркову ?

а я наглыи я поиду и потребую!!! тока намекните за кого я агитирую а то я сам не догоняю :pardon:
 

Caranar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
795
Реакции
1,243
Баллы
0
Скорее обидели когда-то человека, вот и выплескивает наболевшее, обычно к оскорблениям прибегают людишки мелкие и жалкие, чего в нем интересного? На провокации не тянет, так-бред какой-то!
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
я не гадаю,я поросил рассказать о себе.:smile: ваша национальность, для меня лично, значения не имеет. а Вы проект ? Вас можно перешибить соплёй?)) "..и на чем меня можно подцепить и переити на личности.." Личность? с Личностью всегда интересно и пообщаться и поспорить, но личности без лица не бывает.:pardon: см выше.
..я веду беседу в рамках дискусии вы лично мне не интересны .. а я как и многие , учавствую в этой дискуссии.
"а обуждать явление путина без понимания явление что есть народ которому за всю его историю вечно попадаются главари жулики воры и убиицы (с) навальныи
как то не разумно не правда ли"- поток сознания.. Суть-то вот в чем . мы это всё все обсуждаем-нам и тяжело, и больно, и противно, и мы спорим. Но это наше! А в твоих коментах красной нитью - пьянь , животные скудомные.. тебе, прости за высокий слог, небезразлична судьба страны, в которой живу я? если-ДА, почему ты не здесь? А-нет дык ..:popcorm1:
 
Сверху