• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

все на выборы))

За кого проголосовал ТЫ!?

  • Справедливая Россия

    Голосов: 21 8.3%
  • ЛДПР

    Голосов: 35 13.9%
  • Патриоты России

    Голосов: 2 0.8%
  • КПРФ

    Голосов: 79 31.3%
  • Яблоко

    Голосов: 11 4.4%
  • Единая Россия

    Голосов: 14 5.6%
  • Правое дело

    Голосов: 5 2.0%
  • Я не ходил голосовать

    Голосов: 75 29.8%
  • Я сходил и испортил свой бюллетень

    Голосов: 10 4.0%

  • Всего проголосовало
    252

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
....чтобы хорошо жить нужно сначала хорошо работать....к сожалению большинство населения хочет сразу жить хорошо...
...простой пример: знакомый чех...уже весьма немолодой, имеет дом, машину, занимает неплохую должность, работал всю жизнь...НО!!!...зимой в своем доме он держит температу 14 градусов, больше - для него ДОРОГО!!!....отдыхать он ездит один раз в год...таких примеров у меня сотни, моих примеров, а не чьих-то рассказов о хорошей и обеспеченной жизни "там где нас нет"...
Вот ты и пришёл, к логичному подведению итога, что б работать надо создать рабочие места, а не торговые центры и хотя бы трусы и шариковые ручки для страны самим производить, а не от китайцев ждать и таким образом их кормить. И не надо забывать про безопасность страны, у нас просто нефть не покупай три месяца и мы сами сдадимся, мясо думаешь Российское ешь, проедь по стране по деревням, скотины практически не у кого нет. Взбесил ответ Пупкина когда он на Кале ехал и тётя его спросила, мол вот ширпотреб вообще сами не делаем один Китай, а он да мы им типо высокие техналогии продаём, зачем нам в этом соревноваться, какие? Они даже военку перестают у нас покупать так как бабала начало хватать на более дорогую и качественную технику.
А у меня есть много знакомых бабушек и дедушек, которые отработали по много лет, а сейчас не имеют ни своего дома, ни машины, а отдыхать выходят на лавочку. А позволить себе могут дешёвую колбасу из бумаги, раз в месяц.
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Вот ты и пришёл, к логичному подведению итога, что б работать надо создать рабочие места, а не торговые центры и хотя бы трусы и шариковые ручки для страны самим производить, а не от китайцев ждать и таким образом их кормить. И не надо забывать про безопасность страны, у нас просто нефть не покупай три месяца и мы сами сдадимся, мясо думаешь Российское ешь, проедь по стране по деревням, скотины практически не у кого нет. Взбесил ответ Пупкина когда он на Кале ехал и тётя его спросила, мол вот ширпотреб вообще сами не делаем один Китай, а он да мы им типо высокие техналогии продаём, зачем нам в этом соревноваться, какие? Они даже военку перестают у нас покупать так как бабала начало хватать на более дорогую и качественную технику.
А у меня есть много знакомых бабушек и дедушек, которые отработали по много лет, а сейчас не имеют ни своего дома, ни машины, а отдыхать выходят на лавочку. А позволить себе могут дешёвую колбасу из бумаги, раз в месяц.
+1 Полностью поддерживаю. А высокие технологие у нас Рыжий вор и жулик прооизводит и продает. Всегх бы их на зарплаты инженеров гос учереждений и на пенсии. С голоду бы сдохли через месяц
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
"нашинские" методы

http://www.facebook.com/dmitri.samsonov/posts/2013714562818

По сообщениям с форумлокала в ГЗ МГУ возле лифтов сектора А в 15:30 (через два часа) собираются люди -- идти к ректору Садовничему выяснять, почему Главное Здание МГУ сейчас наводнено толпами "нашистов" (несколько тысяч человек) с "открепительными" на руках, которых заселяют в общежития.
Также организуются одиночные пикеты на улице.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
да не коперфилд..большинство пенсионеров проголосует за ер.. вот и все.. потому что аквивная часть населения на выборы не пойдет...
проголосуют бюджетники..
может помнит кто песню
"нищие молятся. молятся на.
что их нищета гарантирована..."
вот и все.. все просто..
семья. дети. хозяйство - мещанская жизнь не располагает к переменам.. пусть нищета - но стабильная..
-------------
а впереди самый стирашный кризис.. какого еще не было со времен великой дипрессии в сша....
только у нас будет хуже..
тк как нет ни промышленности. ни сельского хозяйства.. и рухнет все мещаское счастье...
армии нет.. нет корсиканцев... армию убивали. как и офицерский дух.. убили.. никто не вякнет против... пока хоть какая то есть надежда... а надеждой манипулировать власти умеют как никто....
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
....хуже/лучше...все очень относительно...
если Вас интересует лично мое мнение: лучше нас я считаю живут в ряде стран Европы (не во всех!!!), нескольких ближневосточных странах (опять таки - очень небольшой процент от всего проживающего там населения!!!!), США, Япония, Австралия...примерно 1,5 млрд населения....хуже нас живет примерно 5,5 млрд....простая математика 1,5/7,0=примерно 20% лучше, 80% хуже....
....чтобы хорошо жить нужно сначала хорошо работать....к сожалению большинство населения хочет сразу жить хорошо...
...простой пример: знакомый чех...уже весьма немолодой, имеет дом, машину, занимает неплохую должность, работал всю жизнь...НО!!!...зимой в своем доме он держит температу 14 градусов, больше - для него ДОРОГО!!!....отдыхать он ездит один раз в год...таких примеров у меня сотни, моих примеров, а не чьих-то рассказов о хорошей и обеспеченной жизни "там где нас нет"...
Пионер, не самые удачные примеры... При на личии собственной нефти и газа на территории Чехословакии, твоему другу врядли пришлось бы мерзнуть . Если конечно не 3,14 диздили все, как у нас. НЕ хочу углобляться в дисскуссию , но от души желаю тебе , что бы твоя мечта воплотилась и ты отхерачив всю жизнь (на совесть), благородно и вдумчиво держал +14, ЗИМОЙ в своем доме и что бы больше- тебе было дорого. Похоже на вульгарную агитацию. утешать себя и окружающих тем , что в Уганде ВООБЩЕ ЖОПА- точно не мой удел. А работать в Роосии всегда умели и хотели.
"....чтобы хорошо жить нужно сначала хорошо работать....к сожалению большинство населения хочет сразу жить хорошо..." спасибо, что просветил.
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
все убили и развалили, только омон укрепили для разгона митингов и бунтов .
А так я Пукина понимаю ,ему насрать на народ, ему нужны плибеи которые будут обслуживать трубу,а остальные да подыхайте , травитесь и спивайтесь, вот и весь план на правления Пукина: главное обслуживать трубу
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
все убили и развалили, только омон укрепили для разгона митингов и бунтов .
для этого и разваливали армию.. тк охранять нефте и газотрубы хватит несколько дивизий вв... народ разгонят легко. любой бунт просто растреляют. как приморских партизан. нечего противопоставить личной гвардии ер - мвд..нечего..(армии нет) Россия ничего не производит давно.. просто сырьевой придаток богатых и сильных стран мира...
даже есть умрет и погибнет в рф 90пр населения - в мире абсолютно ничего не изменится.
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
А за кого голосовать то тогда?Кто из партий меньше всех ворует?
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
К огромному сожалению, так и есть.
 

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
... народ разгонят легко. любой бунт просто растреляют. как приморских партизан. нечего противопоставить личной гвардии ер - мвд..нечего..(армии нет) Россия ничего не производит давно.. просто сырьевой придаток богатых и сильных стран мира...
даже есть умрет и погибнет в рф 90пр населения - в мире абсолютно ничего не изменится.
...ну тут ты Володя погорячился чутка ...приморских пацанов долго и нудно гоняли по тайге ...пока они по сути сами не затрахались бегать и не вышли на квартиру в Уссурийске ...так что при желании народ может очень даже качественно побарахтаться ...вопрос в том что никто не решится этого сделать ...и мы тоже ...наверно ...хотя на самом деле иногда очень хочется увидеть в окно сметающую все на своем пути толпу русских ...и не думая выскочить на улицу и ...
 

Дачник-рыбак.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,089
Реакции
4,603
Баллы
135
СЕВЕРОМОРЦЫ ГОЛОСУЮТ ДОСРОЧНО !
Только что сообщили с Северного флота:Североморцы сообщают: на 2-х лодках, уходящих в море, провели досрочное голосование. За ЕдРоссию никто не проголосовал, вообще никто!! На СФ вчера срочно вылетал министр для агитации. Собрали всех, кого смогли к 17 часам, но господа прибыли к 23 и агитировали их до часу ночи. Представляете эффект от агитации ?:pardon:
http://my.mail.ru/community/voen_mor/7B00DD1C8BCCC645.html
Что-то здесь не так, при любом голосовании, урны вскрывают в день выборов.
Зачем голосовать?
Когда одна партия, выполняя желание кого-то ( милиция-полиция например), принимает Закон, это не есть хорошо.
Предположим. если у ЕР будет 30 %, у остальных партий, которые будут иметь своё мнение. по 20 %, то для принятия решения придется находить компромисс ( конечно количество принятых законов резко уменьшится, но есть надежда, что будут заниматься нужными законами), возможно и начнут думать о людях, а не электорате.
Проголосую за КПРФ, с одной стороны "на безрыбье и рак рыба", с другой потеряв власть раз, в следующий будут умнее.
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
урны голосования досрочные вскрываются сразу после окончания досрочного голосования
в инете спецом глянул закон о выборах.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
...ну тут ты Володя погорячился чутка ...приморских пацанов долго и нудно гоняли по тайге ...пока они по сути сами не затрахались бегать и не вышли на квартиру в Уссурийске ...так что при желании народ может очень даже качественно побарахтаться ...вопрос в том что никто не решится этого сделать ...и мы тоже ...наверно ...хотя на самом деле иногда очень хочется увидеть в окно сметающую все на своем пути толпу русских ...и не думая выскочить на улицу и ...
когда начинают гонять - это дело времени лишь. в это время то ничего не сделаешь..
барахтаться начнем лишь тогда - когда жрать нечего будет ..вообще.. до этого будет теплится надежда..с другой стороны барикад будут войска вв. которым не хочется терять то. что есть.. а их будут кормить из крох нефтекормушек..
-----------------
кстати.. америка не живет в долг.. сша живут на проценты с кредитов нищим странам типа рф. африки и тд..где нет промышленности и сельского хозяйства - оплота стабильности.
их федеральная банковская система отлично контролирует мир.. благо нет у них конкурентов.. любые правительства им проще купить. благо купить правительство рф никогда не было дорого.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Нет нам прощенья
Нет и пощады
Профукали землю,
И право на правду.

Страну растерзали
Жиды и бандиты
Нам в душу наслали
Двух бесов.

Глядите...

Один отвечает за недоверие.
Другой в уши толчет
"Моя хата с краю"
Тех кто стремится - зовут пустомелею.
Кто дело затеял бандюком величают.

Покинуть нельзя
Уйти не удастся
О боге подумать время настало
Те кто сбежит - за ЕДЕРастов
И бойтесь подставы
Честных там мало.
 

Дачник-рыбак.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,089
Реакции
4,603
Баллы
135
урны голосования досрочные вскрываются сразу после окончания досрочного голосования
в инете спецом глянул закон о выборах.
Не знал. Хотя странно, переносные урны для голосования, комиссия, протокол, наблюдатели и т .д.
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
КПРФ, ЛДПР, Яблоко, ЕР и другая хрень.... Голосуйте за тех, голосуйте за этих.... Идите и голосуйте за кого угодно, кроме ЕР. Херня всё это. Мне кажется у тех парней есть неплохие аналитики, стратеги и PR менеджеры, которые данный путь развития ситуации просчитали давным давно и приняли соответствующие меры. Когда вы последний раз слышали, чтобы другие партии открывали рот в сторону ЕР, критиковали принятые ими законы основные, их действия и т.д. Да тот же самые партии-опозиционеры в 2000 и ранее годах на г...но изошли-бы и народ на митинги подняли, если бы с нынешней ситуацией в стране столкнулись. Когда последний раз звучала нормальная критика правительства, а не общие фразы. А сейчас как орать? да никак !!! язычок шершавый занят и работает над массажом заднепроходных эрогенных зон жуликов и воров, чтоб свою зону не разорвали. Давно они в коленно-локтевой позе находятся и только подмахивают и постанывают. И ничего не измениться кого - бы не выбрали. Да, народ будет горд - смотри мы её победили, теперь будем жить по новому, демократия, свобода выбора и бла, бла,бла.... Кто-то станет председателем нефтепрома, кто-то в загранку свалит, кого-о пригласят работать в новый состав правительства ( да вы чё!!!! это-же опытнейший человек !!! Другие политические взгляды? А у нас в стране многопартийность и каждый волен сам выбирать( возможнвы другие варианты)). А в стране как было, всё так и будет, только по зомбоящику будет кто-то другой собирать амфоры, стрелять по китам снотворным и т.д. Население-же с чувством глубокого удовлетворения пойдёт бороться за светлое будующее, с надеждой его дождаться. А все свежеизбранные будут дудеть в ту-же дуду и в ту-же сторону, что и сейчас.

з.ы. Если честно- всю свою недолгую сознательную взрослую жизнь живу в эпоху разрушения старых порядков, становления новых, фронтов борьбы с чем-то, перемен, перестроек, национальных идей, новых порядков и т.д. до бесконечности.
ДОСТАЛО ВСЁ ЭТО И НАДОЕЛО !!!!
Хочу просто жить, работать, растить детей и если доживу внуков. Бороться не хочу.
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
Старая такая сказочка
упали две мышки в миску с молоком и не могут вылезти края крутые и скользкие
одна мышка подумала это все ничего не изменить и вздохнув утонула
вторая мышка лезла и боролась бултыхалась и стараралась она не знала
что будет но боролось до конца
И в молоке постепено сбивался комок масла от ее бултыханий и попыток вылезти
и в конце концов она залезла на этот кусок масла и вылезла И жила долго и счастилво и у нее были мышата.

А так выбор конечно каждый делает сам. думаю что кем родился там и пригодился.
и будут на масле те кто будет бултыхаться а кто они единоросы или правые или левые
не будет разницы Как будут бултыхать так и будет масло
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
дело в том. что те же лдпр могут легко потом отдать свои голоса в счет ер... и таких пристяжных партий много...
 
Сверху