• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

все на выборы))

За кого проголосовал ТЫ!?

  • Справедливая Россия

    Голосов: 21 8.3%
  • ЛДПР

    Голосов: 35 13.9%
  • Патриоты России

    Голосов: 2 0.8%
  • КПРФ

    Голосов: 79 31.3%
  • Яблоко

    Голосов: 11 4.4%
  • Единая Россия

    Голосов: 14 5.6%
  • Правое дело

    Голосов: 5 2.0%
  • Я не ходил голосовать

    Голосов: 75 29.8%
  • Я сходил и испортил свой бюллетень

    Голосов: 10 4.0%

  • Всего проголосовало
    252

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Ну у нас же в России принято достойным считать только после смерти, особенно насильственной, тогда большинство убиты конечно. Кто в тюрьме или диссидент недостаточно хороши еще, вот как погибнут будут в самый раз.:sad:
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
...не только - у меня жена за них....спрашиваю - ПОЧЕМУ???....ответ очень прост -"....а меня всё устраивает..."....вот млин и получается, что в том, что она голосует за ЕдРо виноват я, так как обеспечил ей комфортные условия жизни....тоже парадокс...:))
,
Ну братан это все решаемо,моя тоже заикнулась про ЕДРО,на что я ответил,что лишу сладкого,если проголосуешь за этих ворюг.:biggrin:
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
...не только - у меня жена за них....спрашиваю - ПОЧЕМУ???....ответ очень прост -"....а меня всё устраивает..."....вот млин и получается, что в том, что она голосует за ЕдРо виноват я, так как обеспечил ей комфортные условия жизни....тоже парадокс...:))
Когда кончится нефть и тебе не заплатят зарплату, идиллия кончится, но хотеть перемен будет поздно, может уже детям...
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Я вот не понимаю.....нахуа боевики захерачили 2-а самолета в американские небоскребы и сложили головы сотням безвинных людей??????
Наш БелыйДом давно ждет и манит к себе такую торпеду..., все жулики собрались в одном месте, осталось только совершить справедливость!

Еще я прекрасно понимаю людей -которые поддерживают путинцев, вроде как в Москве не совсем кисло....мало по мальски жить можно и работу найти... многие живут очень даже средне! Никто не хочет грызть землю пару лет, а тем более без гарантий на лучшее и светлое будующее :))
Ну да....воруют...сильно воруют....но и мне не мешают....:) и ведь хорошо когда не мешают....:)
Сам такой, но понимаю что мы в тупике..... -проголосую за жирика или комуняк,
пусть жирик всех перестреляет к ебеням!
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Голосуй с огоньком

:biggrin: Знакомый мой жжет.
Знающие люди говорят, что чтобы получить максимум удовольствия от выборов, надо приходить минут за 20 до закрытия. Если вы до этого давно не проявляли гражданскую активность, то есть нехилая вероятность, что по документам окажется, что вы сегодня уже проголосовали. На этом месте надо акульи улыбаться, вызывать наблюдателя, требовать составить протокол и вообще поднимать шум, потому что фальсификация выборов - УГОЛОВНОЕ преступление ("Кооольщик, накооооли мне купооооола"). Получив по итогам бюллетень (никто не имеет права лишать вас голоса, "А хоть бы и всему миру провалиться, а мне бюллетень выдайте"), следует проставить в квадратиках напротив всех партий свастики и подписать "В следующий раз проставлю галки кровью твоих детей, падаль" и с самым безмятежным видом опустить бюллетень в ящик, громко напевая "Хочу такооого как Пууутин!"
 
Последнее редактирование модератором:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,228
Реакции
91,380
Баллы
135
,
Ну братан это все решаемо,моя тоже заикнулась про ЕДРО,на что я ответил,что лишу сладкого,если проголосуешь за этих ворюг.:biggrin:
...в ответ можешь получить аналогично...и еще не понятно кто сломается раньше....:drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,228
Реакции
91,380
Баллы
135
Когда кончится нефть и тебе не заплатят зарплату, идиллия кончится, но хотеть перемен будет поздно, может уже детям...
...мне глубо пох...на нефть/газ и прочие прелести...я не живу на зарплату, мои знания и опыт уже никто не отнимет, а применить их я смогу в любое время и при любой власти...идиллия?...забавно....я очень хорошо помню голодные 90-ее...сосиська на четверых по праздникам....покупка сниккерса - событие...я хочу перемен, но не хочу жесткого сценария...
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Ну придет несколько сотен перед закрытием,будет очередь, но ровно в 20.00 им скажут , кто не успел, тот опоздал. Судя по количеству таких предложений в инете, это новая уловка центризбиркома. Достаточно пару тройку людей, а они и так найдутся. Кто то знает хоть один случай, чтоб посадили председателя за это?
Да ему денег дадут за верную службу, может пожурят попутно, чтоб впредь был осторожней.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,228
Реакции
91,380
Баллы
135
....и кстати, прежде чем говорить, что мы плохо живем нелишне покататься по нашему "шарику"....80% населения живут гораздо хуже нас...
...забыли что такое ковыряться на дачах, занимаясь заготовкой продуктов на зиму?...поднимите руку у кого нет мобильника - хрен там, у каждого бомжа есть...количество машин на душу населения???...
...Вы всерьез думаете, что много платите за газ и электричество??? - пообщайтесь с простыми среднестатистическими чехами-словаками-финнами...
....еще раз оговорюсь, я прекрасно понимаю, что система гнилая, я против такой системы несмотря на то, что я понимаю принципы и алгоритмы того, как она функционирует и мне она с финансовой точки зрения выгодна,...
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Ну вот к выборам проснулись Едерасты,а в начале темы все удивлялись,неужели кто за них будет голосовать. Будут обязательно будут, людей уважающих воров и временщиков у нас хватает
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
...мне глубо пох...на нефть/газ и прочие прелести...я не живу на зарплату, мои знания и опыт уже никто не отнимет, а применить их я смогу в любое время и при любой власти...идиллия?...забавно....я очень хорошо помню голодные 90-ее...сосиська на четверых по праздникам....покупка сниккерса - событие...я хочу перемен, но не хочу жесткого сценария...
У меня аналогично,про знания и опыт, только в лихие 90 мои знания и руки точно так же кормили , как и сейчас. А зачем жесткий сценарий, просто надо быть гражданином, на выборы ходить, видишь тут некоторые по 15 лет не ходят, за них кто то голосовал, вот докатились, и многих тема заинтересовала.
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
....и кстати, прежде чем говорить, что мы плохо живем нелишне покататься по нашему "шарику"....80% населения живут гораздо хуже нас...
...забыли что такое ковыряться на дачах, занимаясь заготовкой продуктов на зиму?...поднимите руку у кого нет мобильника - хрен там, у каждого бомжа есть...количество машин на душу населения???...
...Вы всерьез думаете, что много платите за газ и электричество??? - пообщайтесь с простыми среднестатистическими чехами-словаками-финнами...
....еще раз оговорюсь, я прекрасно понимаю, что система гнилая, я против такой системы несмотря на то, что я понимаю принципы и алгоритмы того, как она функционирует и мне она с финансовой точки зрения выгодна,...
А кто хуже живет? Африка? Вы бывали в деревнях? или дальше сабового кольца никак? У вас достаток определяется наличием мобильного телефона? Объясните за счет чего мы будем жить хорошо,когда с советского времени ничего непостроено и несоздано? Когда Пукин один из богатейщих людей. По поводу газа : в пол московсой области нет газа,я уже неговорю про деревни. Зарплаты в НИИ- копейку,у учитилей-копейки,,,,,, Одни купи продай и кто на нефрянке и газе пируют.
 
Последнее редактирование:

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
система гнилая, я против такой системы несмотря на то, что я понимаю принципы и алгоритмы того, как она функционирует и мне она с финансовой точки зрения выгодна,...
Вот человек который думал пол жизни о деньгах...проснулся... может и для тебя еще не все потеряно...Прочти товарищ:pardon:
http://folksland.net/m/articles/view/Исповедь-продавца-своей-Родины
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,228
Реакции
91,380
Баллы
135
Вот человек который думал пол жизни о деньгах...проснулся... может и для тебя еще не все потеряно...Прочти товарищ:pardon:
http://folksland.net/m/articles/view/Исповедь-продавца-своей-Родины
....мне глубоко плевать на деньги, иначе я давно бы уже торговал Родиной...возможностей для этого у меня достаточно...
...те средства, что мне необходимо для достойного существования я и так получаю...
...во власть не иду по одной причине - "...я мзду не беру, мне за Державу обидно...."....я трезво оцениваю свои силы и понимаю, что сложившаяся система достаточно быстро либо сломает меня под себя....либо, что более вероятно выбросит ...
...вот и получается опять таки замкнутый круг...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,228
Реакции
91,380
Баллы
135
А кто хуже живет? Африка? Вы бывали в деревнях? или дальше сабового кольца никак? У вас достаток определяется наличием мобильного телефона? Объясните за счет чего мы будем жить хорошо,когда с советского времени ничего непостроено и несоздано? Когда Пукин один из богатейщих людей. По поводу газа : в пол московсой области нет газа,я уже неговорю про деревни. Зарплаты в НИИ- копейку,у учитилей-копейки,,,,,, Одни купи продай и кто на нефрянке и газе перуют.
....хуже/лучше...все очень относительно...
если Вас интересует лично мое мнение: лучше нас я считаю живут в ряде стран Европы (не во всех!!!), нескольких ближневосточных странах (опять таки - очень небольшой процент от всего проживающего там населения!!!!), США, Япония, Австралия...примерно 1,5 млрд населения....хуже нас живет примерно 5,5 млрд....простая математика 1,5/7,0=примерно 20% лучше, 80% хуже....
....чтобы хорошо жить нужно сначала хорошо работать....к сожалению большинство населения хочет сразу жить хорошо...
...простой пример: знакомый чех...уже весьма немолодой, имеет дом, машину, занимает неплохую должность, работал всю жизнь...НО!!!...зимой в своем доме он держит температу 14 градусов, больше - для него ДОРОГО!!!....отдыхать он ездит один раз в год...таких примеров у меня сотни, моих примеров, а не чьих-то рассказов о хорошей и обеспеченной жизни "там где нас нет"...
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,146
Реакции
3,388
Баллы
135
предлагаю просто всем идти на выборы и голосовать. иначе по закону ваши голоса разделят. а на самом деле поступят с вашими билютенями самым наглым образом-заполнят как им надо. знаю это от двух товарищей работавшими наблюдателями. говорили реальные вещи. так что сходите и проголосуйте
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
....хуже/лучше...все очень относительно...
если Вас интересует лично мое мнение: лучше нас я считаю живут в ряде стран Европы (не во всех!!!), нескольких ближневосточных странах (опять таки - очень небольшой процент от всего проживающего там населения!!!!), США, Япония, Австралия...примерно 1,5 млрд населения....хуже нас живет примерно 5,5 млрд....простая математика 1,5/7,0=примерно 20% лучше, 80% хуже....
....чтобы хорошо жить нужно сначала хорошо работать....к сожалению большинство населения хочет сразу жить хорошо...
...простой пример: знакомый чех...уже весьма немолодой, имеет дом, машину, занимает неплохую должность, работал всю жизнь...НО!!!...зимой в своем доме он держит температу 14 градусов, больше - для него ДОРОГО!!!....отдыхать он ездит один раз в год...таких примеров у меня сотни, моих примеров, а не чьих-то рассказов о хорошей и обеспеченной жизни "там где нас нет"...
Согласен,что в Америка живет в долг и будущего у них особо нет, по Японие несоглашусь, Австралию стравнивать просто смешно. Как вы относитесь к Пенсиям и социалке в нашей стране? По поводу того,что надо работать я с вами полностью согласен. Но работать надо на Государство и его благо, не всем же торговать, нужно что-то производить! Сельское хозяйство в корни уичтожили.
Просто ответьти вы правдо считаите, что у нас есть будущее с Пукинами. За время их правления, что они сделали на благо народа?Хоть один пример!
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
СЕВЕРОМОРЦЫ ГОЛОСУЮТ ДОСРОЧНО !

СЕВЕРОМОРЦЫ ГОЛОСУЮТ ДОСРОЧНО !
Только что сообщили с Северного флота:Североморцы сообщают: на 2-х лодках, уходящих в море, провели досрочное голосование. За ЕдРоссию никто не проголосовал, вообще никто!! На СФ вчера срочно вылетал министр для агитации. Собрали всех, кого смогли к 17 часам, но господа прибыли к 23 и агитировали их до часу ночи. Представляете эффект от агитации ?:pardon:
http://my.mail.ru/community/voen_mor/7B00DD1C8BCCC645.html
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
А это в гребаном контакте :

Единая Россия
120862 (15.16%)
КПРФ
104789 (13.15%)
ЛДПР
194302 (24.38%)
Справедливая Россия
70374 (8.83%)
Яблоко
64280 (8.07%)
Патриоты России
7425 (0.93%)
Правое дело
11549 (1.45%)
Не пойду на выборы
223414 (28.03%)
Опрос Ильи Перекопского
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
СЕВЕРОМОРЦЫ ГОЛОСУЮТ ДОСРОЧНО !
Только что сообщили с Северного флота:Североморцы сообщают: на 2-х лодках, уходящих в море, провели досрочное голосование. За ЕдРоссию никто не проголосовал, вообще никто!! На СФ вчера срочно вылетал министр для агитации. Собрали всех, кого смогли к 17 часам, но господа прибыли к 23 и агитировали их до часу ночи. Представляете эффект от агитации ?:pardon:
http://my.mail.ru/community/voen_mor/7B00DD1C8BCCC645.html
Тройное Ура!!! Молодцы! Так держать:drinks:
 
Сверху