• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

все на выборы))

За кого проголосовал ТЫ!?

  • Справедливая Россия

    Голосов: 21 8.3%
  • ЛДПР

    Голосов: 35 13.9%
  • Патриоты России

    Голосов: 2 0.8%
  • КПРФ

    Голосов: 79 31.3%
  • Яблоко

    Голосов: 11 4.4%
  • Единая Россия

    Голосов: 14 5.6%
  • Правое дело

    Голосов: 5 2.0%
  • Я не ходил голосовать

    Голосов: 75 29.8%
  • Я сходил и испортил свой бюллетень

    Голосов: 10 4.0%

  • Всего проголосовало
    252

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
не думаю что что то либо изменится, то что инфу фильтруют и собирают это конечно 100%, но как на мне отразится это не понимаю?
Да никак, таких уже большинство, они это уже просекли вот и заелозили. Две опаски- лишь бы людей побольше на выборы пошли и лишь бы товарисч Зюг или иные под них после выборов не легли. А настрой людской уже всем ясен, его поддельными возгласами и овациями не перенастроишь.
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
Результаты опроса на сайте газеты деловой петрбург :

Справедливая Россия 303 (15%)
ЛДПР 197 (10%)
Патриоты России 14 (1%)
КПРФ 441 (22%)
Яблоко 441 (22%)
Единая Россия 122 (6%)
Правое дело 152 (8%)
Испорчу бюллетень 122 (6%)
Не пойду на выборы 196 (10%)
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
вот это у нас распространяют по сети:

Вы не ходите на выборы? Прочитайте!

Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: «Не голосую, не за кого», «Не голосую, от меня ничто не зависит». Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуется, не пришёл на выборы – проголосовал за Единую Россию.
Я беседовал со многими людьми знакомыми и не знакомыми мне. Вся аудитория разделилась на две части: голосующие и не голосующие (голосующих за единую россию почему-то не было, ни одного). После моей беседы у «не голосующих» прояснялся взгляд, и они обещали, все 100%, что обязательно придут на выборы и приведут всех своих друзей и родственников. Они спрашивали: А когда у нас следующие выборы?
Прейдем к процедуре. С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра – например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18 часам пришли все кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы.
После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся…. Некоторые из нас получали звонки в день голосования с вопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили?
Варианты:
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех
• Послали подальше.
• Прочее…
Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых.
Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.
Моя знакомая, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение – ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне… Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по детски развели… А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление в прокуратуру, а вы с еще большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли..
Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.
А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией и голосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы перестанете быть наивным.
Подведем итоги:
1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем (любой вариант):
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех,
• Послать подальше.
• Прочее…
И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до20 часов!
3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите, что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление в прокуратуру о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет не сладко.
5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!

У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом. До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?
Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придут их родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с ее народным фронтом!
Считайте это моим маленьким гвоздиком в ……
Распространяйте, кто как может.
Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов!
Спасибо, и всем удачи…
PS. И еще, идите в наблюдатели. Звоните в отделение или предвыборный штаб любой партии и Вас с удовольствием возьмут наблюдать процесс. Лучше быть наблюдателем с правом решающего или совещательного голоса.
Скинул другу, вот что он мне ответил:
Сам был председателем избир. участка. В данные обзвони и вписывания участия не принимал, хотя нас учили в УИКе и предлагали вбросы и левых людей автобусами привозили (кстати с 3 по 5 декабря в Москве специально проводят молодежный слет), т.к. ни я не моя комиссия не была заинтересована ни с какой стороны, поэтому рисковать (а это уголовное дело) я не хотел. Но вот в соседней комиссии этим баловались. Мы в результате сдались в 4 утра а они уже в 11 вечера разъехались по домам.

Еще в статье не говориться о статистике, которую проводят статисты по людям не приходящим на выборы никогда, поэтому за них тоже расписывают люди из автобуса, по своим паспортам, но с бумажкой в них с паспортными данными статически не должных придти. И эти автобусы начинают рейсы с 15 до 19 часов.
 

karp.78

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
113
Реакции
1,782
Баллы
0
Как говорил древнекитайский филосов Конфуций - хочешь пожелать человеку плохого - пожелай ему жить во времена перемен... Давно живу - перемены зае...ли, жуликов много, везде, не зависимо от партии. Я ЗА ЕДРОСОВ!!!!! Хочу спокойно дальше работать, ловить и сажать жулье, ездить на ПО, достроить дом, увидеть внуков - вот мой выбор.
Была такая великая страна СССР и косяки в ней были и придурков хватало , как без этого . жили в этой стране рабочие , крестьяне , инженеры , конструкторы , технологи , летчики , военные ..... иии............ список можно продолжать до бесконечности а также были жулики и менты которые ловили этих самых жуликов .........
кто сейчас остался в России ? пьянь ,наркоманы, менеджеры - жулье ну и чинуши...... да забыл про внутренние войска да полицаи которые ловят жуликов не желающих делится с полицаями и чиновниками ну или немогущих делится ( типа спиздил на дозу на пожрать и тд............)грустно блин.
корупции что ли не было ? да была она , чиновничьего беспредела не было ? да был кудаж без него , вот только не в таких масштабах как сейчас , был тормоз у чинуш и иже с ними . так же продавали нефть с газом ,лес , драг металы , да вот только строили вместе стем и заводы и детские садики , железные и асфальтированные дороги , стадионы и дворцы культуры ,ЖИЛЬЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ БЕСПЛАТНО !!! на сегодня это звучит как минимум фантастически , тогда же было достаточно приехать из деревни устоится на завод и получить жилье , девяносто процентов всего населения России живут сейчас в этих самых квартирах которые получили бесплатно но не на халяву !!!
народ вспомните пожалуйста сколько стоила машина дров для бабушки ? БУТЫЛКА ВОДКИ , коммунизм еп твою ..........а сейчас ? семь тысяч рублей как раз пенсия ......рыночные отношения блять .........
мужики вы когда по нырялкам ездите обратите внимание на наши деревни именно деревни а не рублевские дачи , так вот в ста пятидесяти километрах от любого большого города этих самых деревень не осталось вообще .........
иновации технологии нано и прочая х.......ня телевидение цифровое да на хую я все это видел:diablo::diablo::diablo:а слабо вместо всей этой хуйни закрыть страну к чертовой бабушке , ограничить импорт и дать возможность самим вырастить хлеб , построить самолет ...........чего нету в нашей огромной стране без чего мы бы не смогли прожить???
абсолютное засиралово мозгов всякими иновациями ( милиция-полиция )туда же, на нищающей и оскудевающей земле русской , докатились до того что работать на этой самой земле НЕКОМУ............завозят узбеков таджиков и пр. нацменьшинства но ведь это до поры до времени , Франция и Англия тому пример ..............вот только у нас это будет по другому ........... покажут они нам кузькину мать ой как покажут.........
так вот скажите мне пожалуйста что сделала (единая Россия) за свое пребывание у власти кроме самообогащения ?????????????
да ни х....я она не сделала , олигархов только если что настрогала .......
 

БВадим

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
49
Реакции
325
Баллы
53
А кто нибудь знает случаи привлечения привлечения председателя или членов избирательной комиссии к уголовной или административной ответственности за фальсификацию итогов, или какие нибудь другие нарушения?.............
Их скорее могут подтянуть за невыполнение плана по голосам
 

БВадим

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
49
Реакции
325
Баллы
53
Перед выборами, командир части, полковник, говорит лейтехе - подчиненному:
- Если все пойдет по плану, то сверли дырку для ордена.
- А если все пойдет не по плану?
- Ну, для этого случая дырка у тебя уже есть...
 

Денвер

Водяной
Зарегистрирован
Сообщения
1,725
Реакции
4,534
Баллы
135
В подъездах стало намного мусорнее - скоро выборы (народная мудрость)
 

krot

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
59
Реакции
68
Баллы
0
а я, бля, пойду. Обязательно пойду. И, сцуко, проголосую за кого нибудь, только бы мой голос этим упырям не достался.
+100500
Вот только до сих пор не могу понять за кого бы.
 

krot

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
59
Реакции
68
Баллы
0
а слабо вместо всей этой хуйни закрыть страну к чертовой бабушке , ограничить импорт и дать возможность самим вырастить хлеб , построить самолет ...........чего нету в нашей огромной стране без чего мы бы не смогли прожить???
У нас не будет айфонов! Медвежонку нечем игратсья будет :diablo:Все едро по партийным спискам на кол, еловый, чтобы сиделось удобней!
Мнение у меня такое по поводу вядра.
 
Последнее редактирование:

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
Как говорил древнекитайский филосов Конфуций - хочешь пожелать человеку плохого - пожелай ему жить во времена перемен... Давно живу - перемены зае...ли, жуликов много, везде, не зависимо от партии. Я ЗА ЕДРОСОВ!!!!! Хочу спокойно дальше работать, ловить и сажать жулье, ездить на ПО, достроить дом, увидеть внуков - вот мой выбор.
мда..:scratch_one-s_head:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
читаю-все единоросов хают... и на этом форуме, и на Внедорожном и еще на трех других. Все против!!! Но один куй они,суки, победят.... парадокс, мля......:scratch_one-s_head::pardon:
 

БВадим

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
49
Реакции
325
Баллы
53
читаю-все единоросов хают... и на этом форуме, и на Внедорожном и еще на трех других. Все против!!! Но один куй они,суки, победят.... парадокс, мля......:scratch_one-s_head::pardon:
Коперфильд нервно курит в стороне
 

krot

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
59
Реакции
68
Баллы
0
читаю-все единоросов хают... и на этом форуме, и на Внедорожном и еще на трех других. Все против!!! Но один куй они,суки, победят.... парадокс, мля......:scratch_one-s_head::pardon:
Вот из принципа пойду голосовать. Раньше не ходил, клал болт, думал ну его к лешему, не до этих игр. Сейчас попробую, чтобы быть на 1000% уверенным, что кто то мухлюет. Раз против всех нет, значит любого, только не этих... нехороших людей.
Определиться бы только кого продвигать :sad:
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Следи за базаром, без обиды, у нас пока свобода мнений. я ж тебя не обижаю....
Извини не обижаю. Но ер не я назвал партией жуликов и воров и мое мнение уже совпадает с мнением большинства , хотя оно не менялось 11 лет. Если у вас только "партийные" каналы, смотри интернет.у нас достаточно отъехать недалеко от города, чтоб без видео понять что страна умирает, деревня уже умерла.
Извини еще раз если кажусь грубым, просто я патриот, Родину люблю...
и не люблю мерзавцев, которые разворовывая уничтожают мою Родину и мне не понятны люди защищающие их :scratch_one-s_head:только и всего...
Лучше ответь не мне, а на это видео:
Думаю нечего ответить... давай без обид , ты выбрал трудную дорогу в 2011году, в 2000 мне было также.
http://www.youtube.com/watch?v=B-vkox2SHTo
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,228
Реакции
91,380
Баллы
135
За "едроссов" голосуют те кто в доле или те кто не в курсе:biggrin:
...не только - у меня жена за них....спрашиваю - ПОЧЕМУ???....ответ очень прост -"....а меня всё устраивает..."....вот млин и получается, что в том, что она голосует за ЕдРо виноват я, так как обеспечил ей комфортные условия жизни....тоже парадокс...:))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,228
Реакции
91,380
Баллы
135
Извини не обижаю...
....сразу оговорюсь: Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против ЕдРа...
...тем не менее, как заметили уже ранее, я не хочу в стране никаких серьезных потрясений - опыт "оранжевых" революций и влижневосточных мне совсем не нравится...и есть ощущение что к этому и идем...медленно, но верно....
....просто ответь на один вопрос: личность-альтернатива, кто?...
....к великому сожалению пока не вижу...буду ждать...
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
так же не вижу ни одного достойного кандидата, что в партиях, что как личности
кого не посади на трон- все одно будут разворовывать страну
хотя согласен с тем, что во времена перемен жить сложновато, перемены не всега к лучшему
 
Сверху