• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

все на выборы))

За кого проголосовал ТЫ!?

  • Справедливая Россия

    Голосов: 21 8.3%
  • ЛДПР

    Голосов: 35 13.9%
  • Патриоты России

    Голосов: 2 0.8%
  • КПРФ

    Голосов: 79 31.3%
  • Яблоко

    Голосов: 11 4.4%
  • Единая Россия

    Голосов: 14 5.6%
  • Правое дело

    Голосов: 5 2.0%
  • Я не ходил голосовать

    Голосов: 75 29.8%
  • Я сходил и испортил свой бюллетень

    Голосов: 10 4.0%

  • Всего проголосовало
    252

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Я тоже лет 12-ть не голосовал, сейчас решил что пойду. Кто не спрятался я не виноват....:))) Похоже что эти выборы будут непредсказуемыми и куда интересней ! :)) Все сидели и грели жопы....пора вставать и брать вилы.....
 

БВадим

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
49
Реакции
325
Баллы
53
Единорос молодому ведущему:
- Я с коллегами выступлю перед 10-тысячной аудиторией. А ты как хочешь,
но должен после выступления обеспечить грандиозные овации. Или тебя с
работы выкинут.
Единоросы выступили, сидят на сцене. В зале тихо. Выходит ведущий и указывая на выступавших:
- Это жулики и воры.
Зал тут же разрывается в сумасшедших аплодисментах.
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
И еще фишка, есть у меня знакомая училка...., так вот:
Во все школы, которые являются избирательными пунктами, наведываются заблаговременно из РАНО или хуйнано.....и диктуют условия! (обслуживают выборы все те же учителя данной школы) Условия максимально простые :) ....должны набрать % тому парню! Учат как добиться максимального результата: как и что подбросить, что испортить, что подсказать бабушкам, как отвлечь комиссию, как считать без калькулятора....и множеству других способов!
В благодарность всегда выплачивается бабло, ни когда не тянут время и не наёб...т!
Мне говорили, что за правильный результат участники получают 50-70 кусков.
Самое ответственное за выборы в школе лицо -это директор...., он же организатор данного коллектива для проведения выборов! Облажаться директору с персоналом никак нельзя -вылетает из кресла ...такой закон!
Я вот слежу теперь за информацией данной училки, она сказала что ихнему директору уже было выписано до этого китайское предупреждение! :)) последний шанс.... типа....
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
И еще фишка, есть у меня знакомая училка...., так вот:
Это реально твоя знакомая или в инете прочитал?

Есть школы в которых все происходит совсем не так.

Из того что было реально:
Когда выбирали Диму-который-не-может-два-раза просили сотрудников голосовать в школе, взяв открепительные. За кого, не важно было.
Сейчас мощный заброс бабла: осенью ЛВС провели всем, месяц назад компьютерные классы + половине учителей ноутбуки хорошие + 1 класс макбуков с 2мя серваками и еще много техники, всем сотрудникам премии на этой неделе дают из расчета примерно 3,5млн на одну школу. Как этим распорялдиться решает директор.
так происходит в ЮЗАО. Информация из первых рук, то есть моих.

Всё зависит от директора. Всё!
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
опрофанятся едирасты - макбуки поодбирают))))
 

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
один нюанс - там требуют авторизацию ВКонтакте, т.е. будут списывать учетные данные тех кто проголосовал.
а в ВК ФСБ ведет шикарную базу , которая в своё время была слита на одном сайте...
ну а дальше по обстоятельствам..
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Shur13
да, знакомая моя, не инет!
Я что-то не понял..., чего ты хотел сказать этим постом? правда не врублюсь!
То что деньги вперед уже стали платить? :):) Причем тут компьютерные классы с серваками?
Как и чем распоряжаться -решает директор, но только он это решает до тех пор -пока за него не решат -сидеть ли ему далее в этом кресле или нет....
Вот в чем вопрос!
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Вот, пройдут выборы, выиграет П. Все начнут шуметь, возмущаться. Немного баррикад будет... Может, будут стрелять. Изменится верхушка? Вряд-ли. Уйдет П, поставят другого. Ну не верю я, что он управляет всем! Есть какие-то силы, которые П только озвучивает. Уже давно все в их руках.
А на баррикады пойдут лучшие, светлые, кто за справедливость и кто совсем не нужен власти. Еще те, кому терять нечего. Кто одинок. Или принцыпы для него важнее собственной жизни и здоровья.
Я - не пойду. Я - трус. Я боюсь за свою семью! В которой я кормлю 5 ртов включая свой. Вот. Выговорился. Ловлю табуретки.
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Shur13
да, знакомая моя, не инет!
Я что-то не понял..., чего ты хотел сказать этим постом? правда не врублюсь!
Уточню. Не во все школы наведываются и учат и так далее. Если директор прогибается, то приходят и говорят что делать и требуют результат. Если директора уважают то не трогают и не увольняют. А классы и макбуки это подачки бюджетному сектору как увеличение довольствия военным и так далее.
 

Sergant

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
114
Реакции
689
Баллы
0
Хочешь что то изменить? Голосуй за партию идущую второй.
 

Sergant

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
114
Реакции
689
Баллы
0
Иркутская область.
Выборы мэра. г. Иркутск. 70% набирает протестный кандидат при поддержке КПРФ.
через месяц уже сторонник ЕДРО.
Выборы мэра г. Братск. Выигрывает кандидат от КПРФ. через 2 месяца маски шоу на взятке и в СИЗО.
Выборы мэра г. Ангарск отменены, депутаты местной думы (ессно ЕДРО в большинстве) выбирают сити менеджера.
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Иркутская область.
Выборы мэра. г. Иркутск. 70% набирает протестный кандидат при поддержке КПРФ.
через месяц уже сторонник ЕДРО.
Выборы мэра г. Братск. Выигрывает кандидат от КПРФ. через 2 месяца маски шоу на взятке и в СИЗО.
Выборы мэра г. Ангарск отменены, депутаты местной думы (ессно ЕДРО в большинстве) выбирают сити менеджера.
статистика херовая, но в то же время она показывает, что выборы выигрывают не только едерасты
ЗЫ другой вопрос в том что едерастом можно стать уже после выборов
 

Sergant

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
114
Реакции
689
Баллы
0
Довольно просто - Либо ЕДРО либо денег регион не увидит.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,228
Реакции
91,380
Баллы
135
Довольно просто - Либо ЕДРО либо денег регион не увидит.
...вывод?...очевиден - деньги дает центр...в центре быть ЕдРа не должно....как? - хз
...в регионах хоть все, люди то подневольные по сути, самостоятельных не осталось...в центре должна быть альтернатива...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,228
Реакции
91,380
Баллы
135
Это реально твоя знакомая или в инете прочитал?

Есть школы в которых все происходит совсем не так.

Из того что было реально:
Когда выбирали Диму-который-не-может-два-раза просили сотрудников голосовать в школе, взяв открепительные. За кого, не важно было.
Сейчас мощный заброс бабла: осенью ЛВС провели всем, месяц назад компьютерные классы + половине учителей ноутбуки хорошие + 1 класс макбуков с 2мя серваками и еще много техники, всем сотрудникам премии на этой неделе дают из расчета примерно 3,5млн на одну школу. Как этим распорялдиться решает директор.
так происходит в ЮЗАО. Информация из первых рук, то есть моих.

Всё зависит от директора. Всё!
...в регионах так же...по крайней мере в нескольких школах у нас в городе...инфа так же из первых рук...суммы только чуть поменьше...
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Довольно просто - Либо ЕДРО либо денег регион не увидит.
Ничего не поменяется для простого горожанина и селянина, он их и так не видел, не очучал. А вот для пилильщика это крах. Поэтому накакают они только на своих.
 

karp.78

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
113
Реакции
1,782
Баллы
0
четвертого иду голосовать за кпрф и всю семью везу за них голосовать , а там хоть трава не расти :) на баррикады не пойду хоть и очень хочется .....за..........ли едросы (в стране полная разруха):diablo::diablo::diablo: искренне верю что выборы хоть что о могут изменить в лучшую сторону ..........
 

ochotnik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
917
Реакции
3,943
Баллы
93
Как говорил древнекитайский филосов Конфуций - хочешь пожелать человеку плохого - пожелай ему жить во времена перемен... Давно живу - перемены зае...ли, жуликов много, везде, не зависимо от партии. Я ЗА ЕДРОСОВ!!!!! Хочу спокойно дальше работать, ловить и сажать жулье, ездить на ПО, достроить дом, увидеть внуков - вот мой выбор.
 
Сверху