• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

все на выборы))

За кого проголосовал ТЫ!?

  • Справедливая Россия

    Голосов: 21 8.3%
  • ЛДПР

    Голосов: 35 13.9%
  • Патриоты России

    Голосов: 2 0.8%
  • КПРФ

    Голосов: 79 31.3%
  • Яблоко

    Голосов: 11 4.4%
  • Единая Россия

    Голосов: 14 5.6%
  • Правое дело

    Голосов: 5 2.0%
  • Я не ходил голосовать

    Голосов: 75 29.8%
  • Я сходил и испортил свой бюллетень

    Голосов: 10 4.0%

  • Всего проголосовало
    252

БВадим

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
49
Реакции
325
Баллы
53
А если выиграют не единоросы (с трудом это представляю), я думаю смена власти врят ли пройдет мирным путем (от денег ни кто просто так не отказывался). А выигрывшая выборы партия как себя поведет? Ведь обещания перед выборами и выполнение обещаний две разные вещи.
Вероятнее всего произойдет отток наворованного (и не только) капитала на запад
и т.д.
Толи от я становлюсь пессимистом, но вот такие грустные мысли все чаще посещают.......
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Ты хочешь стать лузером на выборах???
Ты хочешь почувствовать себя ничтожеством и осознать, что не имеешь влияния на будущее страны?
Ты хочешь , чтобы твой голос пропал?
Ты хочешь , чтобы твоё мнение улетело в помойку???

У тебя есть шанс добиться этого на выборах - голосуй против Единой России!!

:biggrin:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,228
Реакции
91,380
Баллы
135
...все проще...победит ЕР...все по прежнему...
Остальные варианты менее правдоподобны, но все же...
...победит КПРФ и в течение недели ряд "оборотней" выйдет из КПРФ и вступит в ЕР...
...аналогично и в случае "победы" СР или ЛДПР...
Я пока не вижу АЛЬТЕРНАТИВЫ....
Я просто заберу свой бюллетень с собой,....это административное правонарушение, но я готов заплатить штраф и быть уверенным, что мой голос остался моим...
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
...все проще...победит ЕР...все по прежнему...
Остальные варианты менее правдоподобны, но все же...
...победит КПРФ и в течение недели ряд "оборотней" выйдет из КПРФ и вступит в ЕР...
...аналогично и в случае "победы" СР или ЛДПР...
Я пока не вижу АЛЬТЕРНАТИВЫ....
Я просто заберу свой бюллетень с собой,....это административное правонарушение, но я готов заплатить штраф и быть уверенным, что мой голос остался моим...
Читай выше, уже раз двадцать написали о том на чью мельницу ты выльешь очередное ведро воды забрав или испортив свой бюллетень. Не хочешь ЕР? голосуй за кого угодно, главное что против них
Или проголосуй за ЕР и слейся в едином порыве с нашистами и всеми остальными прихвостнями власти - почувствуй вкус победы на выборах)))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,228
Реакции
91,380
Баллы
135
Читай выше, уже раз двадцать написали о том на чью мельницу ты выльешь очередное ведро воды забрав или испортив свой бюллетень. Не хочешь ЕР? голосуй за кого угодно, главное что против них
Или проголосуй за ЕР и слейся в едином порыве с нашистами и всеми остальными прихвостнями власти - почувствуй вкус победы на выборах)))
...это мой выбор, правильный или нет-покажет время...
...графы "против всех" нет, никого из имеющихся я не поддерживаю...
...протестное голосование считаю равнозначным голосованием за ЕР- см.выше..Это один из вариантов, который будет устраивать нынешнюю верхушку...
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Еще раз, забрал (испортил) бюллетень - отдал голос за ЕР...

По поводу оборотней и тд... я не тешу себя надеждой, что победит кто-то кроме ЕР или что другие политики меньшие гавнюки чем эти, но эти выборы это репетиция выборов президента... и задача в воскресенье только одна, показать власти что мы не быдло
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Еще раз, забрал (испортил) бюллетень - отдал голос за ЕР...

По поводу оборотней и тд... я не тешу себя надеждой, что победит кто-то кроме ЕР или что другие политики меньшие гавнюки чем эти, но эти выборы это репетиция выборов президента... и задача в воскресенье только одна, показать власти что мы не быдло

:shok::shok::shok: Так у нас не выбора президента????

упс, я блондинко :pardon:
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
А я вот решил дилемму. Я помимо бюллетеня официально припас пару картинок, распечатал. Вброс совершу тоже.
 
  • Спасибо
Реакции: kzh

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
голосовать пойду впервые за последние 15 лет. просто ради того, что бы кодла таджиков не подписала мой бюллетень. победит ер, или нет - они уже по любому в жопе. СССР был покруче, чем вся эта рвань. когда звезды сложатся - многие нависятся вверх ногами.
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
А я вот решил дилемму. Я помимо бюллетеня официально припас пару картинок, распечатал. Вброс совершу тоже.
а вот это хорошая мысль))) и дело сделать и постебаться)))
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,563
Реакции
26,606
Баллы
135
:shok::shok::shok: Так у нас не выбора президента????

упс, я блондинко :pardon:
Президента,президента,сам Абырвалг сказал,пост 92...:pardon:,или он тоже блондин,давно не видел...
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Никто за них не проголосует, но они , вбросят,ещё будут возить гастарбайтеров на автобусе по всем участкам с пачками открепительных удостоверений, что это грубейшее нарушение никого волновать не будет, кроме наблюдателей, припишут и в конечном итоге напишут себе 60%, а голоса пересчитывать запретят , как обычно и быстро сожгут мешки с бюллетенями. И все промолчат, пойдут на кухне обсуждать, как нас опять всех натянули. Это вам не Франция. Рабский менталитет народа заслуживающего жить так, как он живет... Ведь всякое правительство угнетает свой народ , ровно настолько, насколько этот народ позволяет ему это делать." Государство это аппарат насилия одного класса над другим." Это еще Маркс кажется сказал.:sad:
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
Бюллетень, заполненный не за «ЕР», считается недействительным.
Письма тульского губернатора заспамили горожан «правильными» инструкциями.


http://www.nr2.ru/election/360662.html

 
Последнее редактирование:

Caranar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
795
Реакции
1,243
Баллы
0

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Это не смешно....
Программист брал на вчера отгул чтобы сдать документы с женой на прописку новорожденной дочери... Ему отказали, приходите после 4 декабря, сначала исполните свой гражданский долг....
 

Caranar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
795
Реакции
1,243
Баллы
0
Это не смешно....
Программист брал на вчера отгул чтобы сдать документы с женой на прописку новорожденной дочери... Ему отказали, приходите после 4 декабря, сначала исполните свой гражданский долг....
А кто смеётся? Всё очень серьезно, зная настрой населения похоже используют сейчас все методы, даже запрещен.
 

Weaver

Заблокирован
Сообщения
667
Реакции
2,966
Баллы
0
Впервые за 15-20 лет сгонял в свою деревню, взял открепительный талон и пойду проголосую за любого м...ка кроме ЕР.
Не хочу чтоб мой не голосовавший голос ИМ достался:sarcastic:
 
Сверху