• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

все на выборы))

За кого проголосовал ТЫ!?

  • Справедливая Россия

    Голосов: 21 8.3%
  • ЛДПР

    Голосов: 35 13.9%
  • Патриоты России

    Голосов: 2 0.8%
  • КПРФ

    Голосов: 79 31.3%
  • Яблоко

    Голосов: 11 4.4%
  • Единая Россия

    Голосов: 14 5.6%
  • Правое дело

    Голосов: 5 2.0%
  • Я не ходил голосовать

    Голосов: 75 29.8%
  • Я сходил и испортил свой бюллетень

    Голосов: 10 4.0%

  • Всего проголосовало
    252

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Откуда 49% ? Ты знаешь людей кто будет за них голосовать? Я не знаю... Фальсификация это,.....
Дык я и говорю что не моё. Привел в качестве примера и так сказать для расширения кругозора.:pardon:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Откуда 49% ? Ты знаешь людей кто будет за них голосовать? Я не знаю...
Провел вчера небольшой опрос среди знакомых и друзей.. 100% ответило что за едирастов голосовать не будут... за кого угодно но не за них...
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Может здесь хоть кто то откликнется, кто будет голосовать за едро? На сайте 8500 человек, хоть кто то и обоснуйте свою гражданскую позицию.
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Я проголосую за едро. Абрамович еще, Медведев, Путин, Чуров, Дерипаски, Прохоровы, ну еще чел 50. И Я Я Я Я.
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Я вообще против выборов. Их не должно быть. Позавчера на м. 1905 года пикет стоял за то что бы не отменили суд присяжных (видимо есть поползновения). Я против суда присяжных. В оккупированной стране не должно быть выборов, судов приясяжных.
А вот полицаи должны быть и уже есть. Гестапо надо так и назвать гестапо. С вывеской у входа. Фашисты то же почти есть. Первую буковку только поправить надо.
Лозунг едро -партия жуликов и воров не совсем правильный лозунг.
Правильный- смерть фашистским оккупантам.
Оккупанты не воруют. Они берут свое. Население на оккупированных территориях тоже их собственность.
 
Последнее редактирование:

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0
Вы хотите сказать, что вова путин И дима медведев нечестные, а единаяроссия не заботиться о гражданах? Ну вы даете! Вас послушать так и Дед Мороз это выдумка)))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Может здесь хоть кто то откликнется, кто будет голосовать за едро? На сайте 8500 человек, хоть кто то и обоснуйте свою гражданскую позицию.
парадокс в том, что даже если за них не проголосуют - они все равно победят большенством...:diablo: на то они и п... едерасты:diablo:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
На "Россия 2" сейчас в прямом эфире идут "веселые старты" под девизом - лизни Путина в зад.
Народные артисты, сталевары и полковники управления "хз какого управления" наперергонки стараются....
 
Последнее редактирование:

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
На "Россия 2" сейчас в прямом эфире идут "веселые старты" под девизом - лизни Путина в зад.
...блин, у него очко уж стерлось поди... от шершавых языков...:wink:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
а чего идти то..
гугл уже знает - кто победит))
набираем в гугле
результаты выборов президента РФ 4 декабря
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Вовочка, просклоняй глагол "голосовать"
Я голосую, он голосует, она голосует, мы голосуем...
Вовочка, а "они"?
Марь Иванна, а им по---уй!
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Можно ли противостоять всему этому эффективно?
И как именно?
Вот в чем главный вопрос.
А кто они и какие они уже давно известно.
 

Сергей1976

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
367
Реакции
615
Баллы
93
Да пофиг,, я всеравно на выборы пойду . Зажмурюсь, скажу " а вдруг " и пойду и проголосую за х.з. кого
.Хотя в дед мороза не верю. Ну и все равно .Мож он все таки есть. Сейчас посмотрел сьезд пидеров. блин аж затошнило . А народу откуда столько нагнали ?
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Думаю за кпрф надо за упырей, они хоть попытаются отнять что то разворованное,обещают национализировать, может хоть чуть больше денег пойдет в бюджет на больницы, на образование, а не на яхты с дворцами и в карман жополизам.
Может перестанут по радио просить денег у всего народа на операцию ребенку. Это там где вся нефть принадлежала всему народу, но тихо так под шумок с3.14зжена и нам же впаривается по самые помидоры... а детей лечить нахер еще не во всех странах особняки построены.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
был в рф единственный человек.. более менее способный что то сделать - так и того посадили..надолго..вот за него бы проголосовал сразу..
 
Сверху