• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Материальная помощь форуму

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
Для тех кто в танке и просто любителей попиздеть: есть масса соответствующих разделов, здесь обсуждение возможности помощи форуму ..
 
Последнее редактирование:

storg

Сам по себе.
Зарегистрирован
Сообщения
60
Реакции
158
Баллы
33
Я готов сделать взнос.
Но всё таки хотелось бы узнать сколько стоит содержание сайта?
Включая прямые и косвенные расходы.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
немного поясню. хостинг оплачивается по трафику. на крепком хостинге такой трафик стоит примерно около 3 тыс в месяц..у нас - практически отдельный сервер.
пока договариваюсь в пределах 11 в год.. если интересуют мои траты на форум -это около 40 тыс в год.прибыли не имею. ни админы( а их работу не стоит недооценивать) ни модераторы денег не получают.если есть мысли - как заработать и сохранить независимость - велкам в личку.в прошлом году половину трафика оплатить помог один человек.причем он не пишет ничего на форуме....нет желания коммерциализировать проект. хотя не так сложно обвеситься баннерами и что то двигать и получать примерно 150 тыс в месяц.поэтому - есть желание и возможность -велкам.помогайте. а просто так - на кой.как нибудь справимся. в след году бум думать - как не создавать такой темы.
на 13 слете на общем столе висела бутылка по фонд форума - собрали..7руб мелочью..(не 7 тыс - а именно 7 руб).
фонд.jpg
карту сбербанка выложим после пятницы( спасибо ЧУме)
 

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
Абыр, может сберовскую карточку заведешь и реквизиты повесишь тут.. Думаю тех кто хочет, но не может(затрудняется) помочь станет меньше..
 

Контробас

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
78
Реакции
74
Баллы
18
Киви-кошелёк очень удобная система.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
-это около 40 тыс в год.прибыли не имею. собрали..7руб мелочью..(не 7 тыс - а именно 7 руб).
Володь, спасибо за инфу. Наверно третий раз озвучу одно и тоже. Прежде всего это для того чтобы в помощи форума могли участвовать не только москвич, кто может приехать и сдать деньги.

40 тыс/год, не та сумма, что может заинтересоваться налоговая, и даже если это так, то при наличие квитанции оплаты хостинга, и проект Абырвалг некоммерческий, у них не должно быть претензий.

Вобщем не надо никакой зависимости ни от кого ни от баннеров.

Надо открыть лицевой счет в любом банке и указывать реквизиты. Ни номера карточки, ни название банка (и при чем тут Сбербанк) тут вообще ни при чем. Что за перевод будут взяты проценты - тоже ерунда. А еще на форуме должен быть pdf файл с реквизитами в виде платежки, для тех кто любит стоять в очереди с пенсионерами. Распечатал на принтере, отстоял очередь и заплатил в Сбере.

Конкретно: У номера карточки, что указан выше есть номер лицевого счета, его надо указать + реквизиты банка. Народ не отходя от компа туда переведет деньги. Заня сумму ежегодного взноса, я уже опредлился с суммой которй буду участвовать.

А еще к участникам форума...обидно когда на 13 слете народ на водку потратил тысячи, и выссал потом это в кусты, но зато собрал в копилке 7 руб (странно я бросал туда ради шутки 10-ку, значит кто-то еще оттуда и спер!).


А еще про реальную благотворительность (считаю это дело лучше чем пропить...) Попросил я тут собрать деньги ребенку на операцию...ну 3 человека откликнулись всего. Кто это делал спасибо...конечно больше чем 7 рублей.

З.Ы. а по###ить у нас действительно любят, без реальных дел
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Кто то опять про Питер писал. Повторюсь:
1. варианты Абыра
2 и 3 Передать моим родителям ( метро чкаловская) или кинуть им без комиссии на питерские номера, а я находясь сейчас в Москве отдам денюшки на академии Владимиру.
Пишите в личку.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Укажи счет, реквизиты банка (название, БИК) и платежку в pdf для ленивых. Для многих 100 руб не деньги, а жопу оторвать и идти в банк лень. Хотя по 100 руб со всех активных пользователей это чумовая сумма.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Укажи счет, реквизиты банка (название, БИК) и платежку в pdf для ленивых. Для многих 100 руб не деньги, а жопу оторвать и идти в банк лень. Хотя 100 руб со всех активных пользователей это чумовая сумма.
--------------
пока есть то - что есть.:scratch_one-s_head:
а
карту сбербанка выложим после пятницы( спасибо ЧУме)
 

Тортилл

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
242
Реакции
654
Баллы
93
Адимнистрация, пожалуйста, примите решение...
 

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
Я готов сделать взнос.
Но всё таки хотелось бы узнать сколько стоит содержание сайта?
Включая прямые и косвенные расходы.
:diablo:Я вообще не понимаю вопросы такого рода!!! В кои веки Вовка обратился за помощь.
года два висела страничка о добровольной помощи на нужды форума, а многие её будто и не замечали., а форум жил, рос и развивался.. кого то учил, кому то помогал, кому то домом родным стал... можно очень долго перечислять хорошее.
и теперь ещё кто то открывает рот не по теме....
Суда не кого не тащат на сильно, и не вымогают денег. эт окак со старенькой бабушкой на улице... хочешь да а хочешь не да...:diablo:
мне как то даже стыдно становится за многое прочитанное мною...:sorry:
извините уж если кого оскорбил... а тем паче новички... которые ещё н евникли в суть вопроса и ситуации и пытаются мудроствовать.
 

uraldive

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Приглашаю Вас на свой хостинг: host96.ru
Специально для хорошего дела, то есть для Вашего сайта, хостинг будет бесплатным.
Доменное имя, если передадите его под управление к нам (а владельцем всё равно остаётесь Вы), продлим тоже бесплатно.
Если предложение интересно - пишите в личку.
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Ждем реквизитов для не местных (чем проще способ тем больше оторвут жопу от стула)
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
Владимир, есть люди, которые НЕ ЗНАЮТ, что за прень Банк Москвы. Хотя уверен что это известное и уважаемое в Вашем городе учреждение. Поэтому Чуме отдельное спасибо, и ждем пятницы.
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Голосовала утром за форум и увидела что в среднем голосуют 150-200 человек. Учитывая что почти все делают это из дома и с работы, делим на 2. То есть 75-100 человек более или менее активны из 2000 пользователей!!!
А чтобы проголосовать не надо идти в банк и вообще совершать много движений. Пару кликов мышкой и всё!
Так что о бесметном богатстве администрации волноваться не стоит :pardon: Наскрести бы на хостинг :)scratch_one-s_head: или как его там), не говоря уже вслух на призы для конкурсов....
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
У кого то пару кликов, а у кого то страница пять минут грузится. Реально больше посетителей.По 100 рублей с каждого на всё хватит. А лучше каждый месяц как членские взносы. Тогда и на экспертный раздел и на проведение всяких мероприятий. Для преобладающего большинства пустяк. Дело только в удобстве перевода. Мне, к примеру пол дня потратить, что бы до банкомата добратся. У меня тут в деревне банков как то не пострили.
 
Сверху