• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная Охота в Мурманской области

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmir

Плавучий универсал
Зарегистрирован
Сообщения
270
Реакции
489
Баллы
63
Дмир!! Залезь к Юракену и посмотри отчеты и альбому по Баренцеву и Белому морю... ну а ежели, что поподробней - смело звони ему...просветит... В этом году собираемся примерно 25 июля выезжать туда...
Мы планируем выезжать 1 августа, но до Ббаренцева доберемся примерно к 8-9 августа, еще заедем на Топ-озеро и Белое море, ну и на Кольском возможно удастся поохотится...
 

GEV

анасРать
Зарегистрирован
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
0
На белом море, говорят, горбуша пошла.... в реки заходит. Народ на выходные собирается туда рвануть....
 

GEV

анасРать
Зарегистрирован
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
0
Мы планируем выезжать 1 августа, но до Ббаренцева доберемся примерно к 8-9 августа, еще заедем на Топ-озеро и Белое море, ну и на Кольском возможно удастся поохотится...
Будете Сясь-Строй проезжать, повнимательнее, тёлочки там в доль дороги стоят-зачётные....:wink:
 

Bird

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
50
Реакции
18
Баллы
0
Жители области, если надумаете куда-нибудь рвануть во время выходных — сообщите мне! Тоже подъеду, команию составлю, может опыта передадите! А то одному скучно совсем ездить.
 
Последнее редактирование:

GEV

анасРать
Зарегистрирован
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
0
Жители области, если надумаете куда-нибудь рвануть во время выходных — сообщите мне! Тоже подъеду, команию составлю, может опыта передадите! А то одному скучно совсем ездить.
Да не вопрос!
 

Shuter

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
12
Баллы
0
Жители области, если надумаете куда-нибудь рвануть во время выходных — сообщите мне! Тоже подъеду, команию составлю, может опыта передадите! А то одному скучно совсем ездить.
12-14 августа соревнования по ПО. Приезжай,думаю скучно не будет!:drinks: Заявку только подать нужно срочно
 

igorPZ

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Всем привет! Я с Полярных Зорь, вливаюсь в ряды подвохов, приобрел почти все снаряжение, не могу определиться с ружьем для наших северных водоемов, подскажите, что лучше приобрести для пресняка (озера, реки), бюджет до 10000 рублей, и вообще, кто с каким ружьем охотится в Мурманской области.
 

Shuter

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
12
Баллы
0
даже после регистрации выдает:

[#103139] Вы не можете просматривать этот форум.

как туда попасть?
Блин, там кажется надо написать несколько сообщений. Попробуем по другому.

Чё то сайт не даёт прикрепить ещё один файл.Отправляйте заявку.Указывайте все данные паспорта( код подразделения, место рождения, прописку и т.д.)
 

Вложения

Shuter

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
12
Баллы
0
У кого есть вопросы по соревнованиям пишите в личку.
 

GEV

анасРать
Зарегистрирован
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
0
У кого есть вопросы по соревнованиям пишите в личку.
Мну аналогично- выдаёт ошибку при входе по ссылке....
А что, нельзя сразу процитировать всю инфу по данному аспекту?
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Поохотились немного в Мурманской области. Все ходы красных рыб в реки перекрыты сетками, взять не удалось, чаще приходилось из сетей выпутываться. В море рыбы много пока еще, одна охота 17 кил, рыбу девать некуда, так для себя покоптили и пожарили. Пожалел, что не взял морской арбалет, тогда к столу была бы еще и кумжа, на выстрел из пневмата не подпускает.
 

Вложения

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Так удивило, что вместо травы ягоды и приходиться по ним ходить.
Хотел спросить у местных название ягод, бруснику конечно все знают, а остальные не совсем знакомы. Все попробовал, кроме больших красных ( не знаю совсем)
 

Вложения

Последнее редактирование:

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
вот их как раз пробовать не стоит..)))
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
темные - шикша и еще как-то....есть можно, полезные даже, но безвкусные... хотя со сгущенкой ничего...
А красные - местные волчьей ягодой называют...есть можно, но только один раз..)))
 

Вадимай

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
111
Реакции
108
Баллы
0
Игорь,подскажи зубатку на какой глубине брал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху