• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
н да...уже ден44 звонил. говорит . что в случ чего - на нем поедем в астрахань.))
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Класс! Тоже хочу, но детенышей оставить не на кого(( Буду в ваше отсутствие "зачищать" местные водоемы!)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Да не, возраст то нормальный, только очень накладно получится!)) Сыну конечно интересно, 14лет,а вот дочки пока мелкие 8 и 12, да они пока больше по куклам)). А младшего сына(3,5 года) я и сам не потащу! Так что пока вприглядку! Подрастут - съездим!
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Привет Ленусь!
Как проведем остаток дня?
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Вчера песню в маршрутке услышала Асмолова:-"Кошечка,ты может,первая красавица Москвы!Кошечка,ты не выходишь у меня из головы"!И почему то с этой песней у меня Мирыч социерировался,с асациациирировался или как там правильно?Вспомнился,вообщем!А почему не знаю.Вроде,он не кошечка,и не из Москвы,а со Смоленска!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Да ... спалились по полной ... ща рога спилю и бум биться на напильниках:lol::lol::lol:
О!Клева!Второй раз в жизни из за меня мужчины биться будут!А когда начнете?:lol::lol::lol:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Вчера песню в маршрутке услышала Асмолова:-"Кошечка,ты может,первая красавица Москвы!Кошечка,ты не выходишь у меня из головы"!И почему то с этой песней у меня Мирыч социерировался,с асациациирировался или как там правильно?Вспомнился,вообщем!А почему не знаю.Вроде,он не кошечка,и не из Москвы,а со Смоленска!
Ой как приятно .... все ... всех простил ... а рога ... фиг с ними , новые отрастут:lol::lol::lol:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ой как приятно .... все ... всех простил ... а рога ... фиг с ними , новые отрастут:lol::lol::lol:
Нееееет!Так не считаааааииицааа!!!!Это ты меня простил.А Куба,нахал,меня нумера звааааал!:diablo:Даешь хлеба и зрелищ!!!!:lol::ROFL::lol:
 
Сверху