• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. Архив, часть 1.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DED1012

89267297886
Зарегистрирован
Сообщения
963
Реакции
4,058
Баллы
0
Привет всем сижу в Анапе уже неделю шастаю по водоемам стреляем сазанчиков карасей щчучек.На море была жопа вчера были застрелены первые пеленгасы не крупные т.е начал подходить ну и крабов подсабирали также ерш морской крупный и одна мурена четыре баракуды как говорят местные.Познакомился с местными подводниками говорят приезжать в начале мая будет эльдарадо Покажут места для охоты пеленгаса.Сегодня последний заплыв в ч.море и завтра домой
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Всем привет! Сегодня ночью сгоняли на всем известную речушку! Состав участников: Я ЛЕГЕНДА, Emelvad, ну и конечно я. Долго не могли собраться, определиться кто на ком едет, во сколько и в какое место на речушке, но наконецто выехали! Поехали на двух машинах, что бы одну оставить выше по течению, другую ниже и спокойно сплавляться. Через пару часов поиска более-менее нормальных подъездов наконец то залезли в воду! Ура! Не смотря на непрошедший насморк я все-таки здесь! Уровень воды упал, течение снизилось, прозрак на мой взгляд вполне - почти 1,5 м! Очень быстро поняли что основная рыба на сегодня - щука и стоит она под берегом. Некрупная, (+ -)1кг, но ооочень резкая!!!:biggrin: И в немалом количестве! Видели и крупнее, но только видели!:biggrin: Тихая теплая погода, красивый пейзаж на берегах, все это освещается полной луной на чистом звездном небе.......И ТУТ....БАБАХ :shok:-шлепок метрах в 3! Бобер! И не один, сцуко!:shok: Короче, за 3 км сплава - 5 хаток! Сволочи, всю малину об...ли! Одна из этих черных тварей чуть Emelvady на голову не прыгнула с прибрежной коряги! Весь сплав при малейшем подозрительном шевелении судорожно дергался - представлялся огромный мерзкий грызун, с желтыми не чищенными зубами, пытающийся тяпнуть меня за ....., в общем за то что у Кащея главное было:biggrin:
Но в целом, не смотря ни на что, все остались очень довольны!:biggrin: Стреляли много, попадали мало!:biggrin:
вот на фоточке моя часть добытого!
 

Вложения

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Весь сплав при малейшем подозрительном шевелении судорожно дергался - представлялся огромный мерзкий грызун, с желтыми не чищенными зубами, пытающийся тяпнуть меня за ....., в общем за то что у Кащея главное было:biggrin:
Тяпнуть - это еще что! Поговаривают, бобр еще знатный ебач... :lol:
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
вы сейчас разрекламируете.... вся ЭлитА в реки залезет....:):)
и рачком так к хаткам....рачком:):)
А я завтра в ночь собрался.....и сердце у меня не камень! :):)
 

ряша

прозрак? рыба???
Зарегистрирован
Сообщения
106
Реакции
491
Баллы
0
вы сейчас разрекламируете.... вся ЭлитА в реки залезет....:):)
и рачком так к хаткам....рачком:):)
А я завтра в ночь собрался.....и сердце у меня не камень! :): даааа .... сам не заметил как спалился......::ROFL::ROFL::ROFL:
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Тяпнуть - это еще что! Поговаривают, бобр еще знатный ебач... :lol:
Притом они это группой любят делать!!!:shok::ROFL::lol::ROFL:
БЛИН, ТЕПЕРЬ Я ВСЁ ПОНЯЛ!!!:shok: ВОТ ОНО ЧО, МИХАЛЫЧ!!!
Придется теперь сковородку в штаны засовывать!!!:shok::biggrin:
Или пожалуй трусы свинцовые заказать!!!
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Так то оно так Михалыч! Только ты нас уже не обманывай, может тебе и не надо уже сковородку))))Тут то ведь дело привычки))))))))))))))))))))))))))))))
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
Выбрался всётаки на охоту,три недели болел температура зае...а,но жабры да такой степини засохли,что за два часа охоты толком так и не разнырялся:pardon:ну да ладно необъэтом!!!!!собирались Я,Охотник и Абыр,в последний мамент последний откололся от нашего коллектива:shok:дорога занила добрых два с половиной часа,испробывал все прелести круиза:wink:
ну что по рыбе ни айс дети:pardon:Охотник настрелял чуток на ушитцу,ну а я полюбовался красотами подводного мира,а это тоже неплохо.вылизли переодеваемся и тут замечаем два фонаря и как вы думаете кто это:biggrin:
а это наш незабвенный батюшка и Аман.ну у них на кукане вроде даже чегото есть.вообщем славно всё было как всегда.ну и фото Пастора на память показавал как правильно фотоаппаратом снимать:biggrin:
 

Вложения

Последнее редактирование:

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
начал сортировать добычу - наткнулся на подуста!!! прикольная рыбка, гастрономически не ах, но все таки редкая рыбка))))
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху