• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
Катюх, игры ролевые я надеюсь? ))))))):mosking::mosking::mosking:
угу)) особенно с ментами))))))))

"двойная сплошная???? где?????? ой!!!!! а я и не заметила"""" пипец)))))):biggrin::biggrin::biggrin::blush:

а ведь реально не заметила... поняла что двойная сплошная, когда заканчивала поворот.......
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Погода офигела!Минус пять весь месяц почти.Кода ж зима начнеццца то?:lol::ROFL::biggrin:
Накаркала на свою голову.Седня вечером минус тридцать,завтра минус 29 ,послезавтра минус 26.Тьфу,блин!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
И доброго теперь вечера........... как я уеб.. пардон за мой .. да пофиг какой..
как же мне хотелось засадить некоторым одаренным сегодня из своего 58 пневмата..
изза всяких лентяев стока проблем.. а местному нач. все пох.. отвечаю то за все я..
Ну да ладно, ПУСТИЛИСЬ))) Труба дымит, персонал некоторый прошел боевое крещение не по детски (а я уже рядовой гемор..)... стока проблем повсплывало по наладчикам и моим раздолбаям.. ну хоть относительно быстро все устранили) Топим) тепла Вам люди, так что придете домой, залезете в теплую ванну.. впомните добрым словом энергетиков, теплотехников и простых слесарей.. ну и нашего брата нач. станций) уж поверте не легко в этой отросли и в Москве)
да это, СПАСИБО, что держали кулачки, помогло, я уверен:)
 
Последнее редактирование:

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
Накаркала на свою голову.Седня вечером минус тридцать,завтра минус 29 ,послезавтра минус 26.Тьфу,блин!
Мысль имеет такое свойство - материализоваться!
Это называется - за, что боролись, на то и напоролись!:pardon:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
гариков я конечно понимаю раки "пиво", но как ты его пьешь...)))
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
...Ну да ладно, ПУСТИЛИСЬ))) Труба дымит... стока проблем повсплывало по наладчикам и моим раздолбаям.. ну хоть относительно быстро все устранили) Топим)...
Вот наверное где работают люди которые всеми фибрами своей души ненавидят зиму и морозы.:wink: И наверное мечтают о вечном лете ( с сохранением зарплаты :mosking:)
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
гариков я конечно понимаю раки "пиво", но как ты его пьешь...)))
Я свою цистерну выпил, осталось выпить канистру!!!
Как как? Как и алкогольное! Даже на работе пью !
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Накаркала на свою голову.Седня вечером минус тридцать,завтра минус 29 ,послезавтра минус 26.Тьфу,блин!
:yahoo:А у нас гисметео обещает плюсовую температуру. С заврешнего дня и до понеделака. :blum3:
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
пью пиво с таранкой..читаю зашифрованные..нога нервно дергается....выпью водочки и в найт морфейский пойду...он меня еще по прозраку и трофеям не подводил
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Сегодня нашла в инете замечательный рецепт сока из тыквы.В детстве помните такие соки в стеклянных стаканах продавали?С мякотью и без.Решила сварить,вспомнить свое счастливое...Чистила,чистила тыкву,палец порезала,потом на мелкой терке терла,замучилась,сварила,чуток остудила,начала на миксере взбалтывать,а масса густая-разлетелась все по всей кухне,плюс еще на чистое белье попала,которое я приготовила на глажку,плюс весь мой махровый халат заляпала,плюс весь мой шикарный причесон уделала,а о стенах и полах,ваще молчу!
В итоге,получилась редкостная куйня.Двуродная масса,отдельно тыква,отдельно вода.Все слила в унитаз.
Заняла себя вечерочком,называется!
 
Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Вот наверное где работают люди которые всеми фибрами своей души ненавидят зиму и морозы.:wink: И наверное мечтают о вечном лете ( с сохранением зарплаты :mosking:)
нее, я люблю работать, но ненавижу системы еп.. руководителей, занимающихся х.. а не работой:pardon:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
А что это тишина сегодня какая?Люди,вы где?
 

alserg71

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
198
Реакции
280
Баллы
0
устал народ.всётаки не понедельник,когда ещё силы от выходных остались.
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
доброй ночи всем !!!!!
 
Сверху