• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
и я о том-же :wink: не переживай Лен всё будет хорошо !!!! кто не ошибается тот не живёт !!!!!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Дык,уже поздно переживать на пластелин то не приклеишь!
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
вот изза риска угробить кому нибудь личную жизнб на пару недель или месяцев я из парикмахеров и ушел)))
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Добрый вечер!Седня на работе произошел ужасный случай!!!То,чего я так боялась на протяжении своей парикмахерской деятельности СВЕРШИЛОСЬ....
Привела мама девочку...жалуется на преведущую стрижку.Посмотрела, стрижка так себе,не ахти.Мастер зачем то вырезала ребенку челку от самой макушки и она лежала толстущим слоем,как у пони.Девочка маленькая,толком не сидит,ерзает,юлозит,пришлось отвлекать разговорами,благо девочка общительная.Рассказывает мне стихи,поет песенки и я даже ей подпеваю тихонечко.Подстригла...Надо филировать,прореживать..В это время мы запеваем"Я на солнышке лежу" и вместо филировочных ножниц(с дырочками) беру прямые и точнехоньким махом опытного мастера отхренакиваю ребенку половина челки.Перепугалась на смерть.И сама,и маму,и администратора..Во общем,кошмар!
Не буду больше петь во время работы)))))

Это хорошо, что ты не хирург:ROFL::pardon:
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Ленуся!Был у вас,в Башкирии года 3 назад, в Салавате. Пытался нырять в р.Белой,дело было летом,толи друзей было много и водки,толи еще что...Вобщем что называется-только жабры смочил.А вообще,что-то сурьезное в Белой водится?
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
Понедельник - день тяжелый.
Его надо раскачать
Потихоньку, вправо, влево,
Чтобы дров не наломать.

Всем известно - в понедельник
Грех работать во всю прыть.
В понедельник надо ВЫЖИТЬ
И здоровье сохранить.1296473512_1267525975_22.jpeg
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ленуся!Был у вас,в Башкирии года 3 назад, в Салавате. Пытался нырять в р.Белой,дело было летом,толи друзей было много и водки,толи еще что...Вобщем что называется-только жабры смочил.А вообще,что-то сурьезное в Белой водится?[/QUOT

Не скупятся водоемы Башкирии и на разновидности рыб. На территории республики официально зарегистрировано более 45 видов этих обитателей рек и озер. Водятся осетровые и лососеобразные. К таковым относятся стерлядь, хариус, форель. Иногда можно увидеть сига и пелядь. Широко представлен в водоемах отряд карпообразных. Здесь водятся привычные для многих широт караси и плотва, красноперка и лещ. Голавль, густера, язь и линь также иногда посещают садки рыбаков. В отдельных озерах можно встретить таких представителей окунеобразных, как ротан. А известные всем окунь, ерш и судак обитают практически в каждом водоеме. В устье Белой реки водится даже тюлька.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
всем привед, прикупил немного борахла на сколковском в неопро и не только.... мля амортизатор не то что Лех китобой(спасибо за помощь) твой, и покупной длинный:shok: мля.. чего делать.. и неопрошная катуха по креплению как будто для тонкого арбалета, а не для мареса:sorry: еще и живот ноет.. ну блин точно понедельник..
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
В феврале люди «высадятся» на Марс
12 февраля состоится «посадка» космического корабля по проекту «Марс-500», а в период с 14 по 22 февраля 2011 года участники экспедиции трижды «прогуляются» по поверхности «красной планеты». Проект «Марс-500», стартовавший 3 июня 2010 года, имеет три фазы: 250-дневный полет с Земли на Марс, 30-дневное «пребывание» на планете и возвращение на Землю.

http://hi-tech.mail.ru/news/misc/ekspediciya_na_mars.html
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
во блин заняться людям не чем.. у меня блин амортизатор с катушкой и ружжом не вяжется, а завтра еще котлы разжигать после года простоя... вот это да... а то марс-марс.. тут на земле мля полный сникерс
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,062
Баллы
135
Да ладно те Сань не сгущай так уж краски )) баунти,баунти на земле,,одно "райское наслаждение":):)
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
во блин заняться людям не чем.. у меня блин амортизатор с катушкой и ружжом не вяжется, а завтра еще котлы разжигать после года простоя... вот это да... а то марс-марс.. тут на земле мля полный сникерс
а у меня вот планы поменялись..увы ПО завтра у меня не будет..так как завтра в Череповец машиной по лядяной дороге :diablo:, день там за бельгийца стрептизть и так же назад. на выхи к вам присоединюсь, там и пересечемся
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Да ладно те Сань не сгущай так уж краски )) баунти,баунти на земле,,одно "райское наслаждение":):)
Хорошо ты его на остров баунти ссылаешь..классное место :pardon::shok:..к пингвинам и тюленям! вот из Википедии:

Острова Баунти

Перейти к: навигация, поиск
Острова БаунтиМестонахождениеТихий океанСтрана Новая ЗеландияКоординаты-47.7, 179.066667
47°42′00″ ю. ш. 179°04′00″ в. д. / 47.7° ю. ш. 179.066667° в. д. (G) (O)






Площадь суши1,3 км²Кол-во островов13Наивысшая точка73 мНаселение (2009)0Координаты:
47°42′00″ ю. ш. 179°04′00″ в. д. / 47.7° ю. ш. 179.066667° в. д. (G) (O) (Я)
Показать географическую карту-47.7, 179.066667

Ба́унтиархипелаг, состоящий из 13 островков и многочисленных скал, расположенный приблизительно в 650 километрах к юго-востоку от Южного острова Новой Зеландии.
Острова расположены между 179° 02' — 179° 07' в. д., и 47° 40' — 47° 45' ю. ш.
Острова необитаемы, постоянных жителей нет, кроме временного проживания участников научных экспедиций.
На островах находятся большие популяции пингвинов, альбатросов и тюленей. По этой причине архипелаг в XIX веке — начале XX века был популярен среди охотников.
Площадь островов всего около 1.3 км². Самая высокая точка архипелага — 90 метров над уровнем моря.
Острова были открыты в 1788 году знаменитым кораблём «Баунти» за несколько месяцев до мятежа.
Климат острова суровый и ветреный, но ровный. Температура самого холодного месяца (август) — +5,5 °C, самого тёплого — январь-февраль — +11 °C. Острова Баунти часто представляются тропическими островами, благодаря острову Питкэрн, где высадился мятежный экипаж одноимённого корабля, а также из-за рекламных роликов шоколадных батончиков с кокосом «Баунти».
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Всем Доброго Вечера! Вот только приехал с охоты П.О. Так чуть-чуть раков насобирал, жена что-то не захотела на ночь кушать, так я их на балкон! А потом сварю!А щас копченой теляпки да с пивком(безалкогольным) класс!!!
Кто будет?
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
а мне чего делать???



у кого нить есть фотка как это все по нормальному должно выглядеть?!
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
а мне чего делать???



у кого нить есть фотка как это все по нормальному должно выглядеть?!
НЕ расстраиваться и пить :drinks:пиво! А амортизатор я тебе сооружу без проблем! Держись!:drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
НЕ расстраиваться и пить :drinks:пиво! А амортизатор я тебе сооружу без проблем! Держись!:drinks:
спасибо ))) тогда он будет у меня уже 3-й:drinks:Надо было мне ружжо к Лехе привозить и на месте амор воять:scratch_one-s_head:
 
Сверху