• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ОТДАМ В ДАР ИЛИ ПРИМУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135
Есть РПП, но не рабочее - не держит давление. Что с ним в принципе не знаю, ни разу из него не стрелял. К нему имеется два гарпуна, но один из них немного погнут. Если кому понадобится - велкам в Мытищи.
 

Podv Ox

игрок
Зарегистрирован
Сообщения
156
Реакции
120
Баллы
0
отдам кукан Таймень, валяется без дела, новый.
 

Andrjey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
351
Реакции
194
Баллы
0
3 кг,не меньше точно, свинца. валяется в багажнике забирайте кому надо
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
таки ни у кого не семерочки с не очень высокого и не очень худощавого подвоха? :) может шить не придется.. А то один костюм это как минимум 2 месяца фритренировок в бассе,а выбирать ой как сложно :)
 

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
Друзья и админы! Ничего не понимаю.. Две подобные темы вижу на одной странице? Смысл? Или это особый тактический ход? :scratch_one-s_head:

" Отдам,приму в дар... " ?????
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Объясняю, одна тема была создана немного раньше , другая позже, а названия тем почти одинаковы. Поисковик почему то не отреагировал.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
кстати, хочу сообщить о раздаче баллонов для подводного погружения типа АВМ-5. Совершенно безвозмездно, самовывоз из Балашихи, или передача где то на съезде или ещё где.
 

AGA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
899
Баллы
0
А ни у кого нет лишнего гидрика 7мм на 185см роста и 95кг веса
 

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
во во... и теперь все брэки будут в балонах :drinks:
 

baki

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
234
Реакции
302
Баллы
0
Раз продать не получается, отдам и свой АВМ-5 безвозмездно, самовывоз из Санкт-Петербурга
 

Dron

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
529
Реакции
332
Баллы
63
отдам форму под груза-алюминь, свою детскую))) на ремень 30мм, максимальный вес 900 гр.,пошукаю в гараже ,фотку выложу)))есть и грузики от а.м кг 50 со всем плавильным оборудованием)))посодействую за....:drinks: а может и просто:mosking: помогу,ну уж нет вы мне,:lol::lol::lol: отлить:lol::lol::lol:
 

сергей57

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
1,082
Баллы
0
А у меня пока нет не хрена что бы мог отдать:blush:Но есть форма для отливки грузов для жилеток, но нет свинца ,так что если кому нужны груза, везите свинец:wink: безвозмездно могу отлить:drinks:
 

сергей57

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
1,082
Баллы
0
маска полнолицевая Россия, отдам бездвоздмездно, костюм буша, 7 мм, на мальчика, севший до 4 мм, на рост до 180 и вес до 80 кг, но к весне ( он в деревне)
Блин, сыну 15 лет вес 65кг рост 181, этим летом несколко раз лазил по камышу в моей снаряге,вроде прикололо.Как думаеш подойдет ему,а то я за 100 вешу и мой кастюм на нем как на пугале:pardon:,ну как бы сказать:blush:готов забрать костюмчик за пиво:drinks:
 

таурин

Психопат с РПП
Зарегистрирован
Сообщения
1,099
Реакции
3,707
Баллы
135
Есть РПП, но не рабочее - не держит давление. Что с ним в принципе не знаю, ни разу из него не стрелял. К нему имеется два гарпуна, но один из них немного погнут. Если кому понадобится - велкам в Мытищи.
а какая длина?:blush:
 

Витальсон

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
293
Реакции
322
Баллы
0
кстати, хочу сообщить о раздаче баллонов для подводного погружения типа АВМ-5. Совершенно безвозмездно, самовывоз из Балашихи, или передача где то на съезде или ещё где.
Приветствую
Отписал на личку
 

Паша_волга 21

пресноводный кот
Зарегистрирован
Сообщения
1,135
Реакции
3,116
Баллы
0
А я бы куканом нормальным обзавелся) тоже в личке.
З.Ы. Ласты "Акванавт" 44 р могу передать в Москву. Забирайте.
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Хааарошая тут темка))))) Если у кого нибудь пылится убитый любой арбалет - приму в дар(и пиво)))) Можно только рукоятку)))).
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Блин, сыну 15 лет вес 65кг рост 181, этим летом несколко раз лазил по камышу в моей снаряге,вроде прикололо.Как думаеш подойдет ему,а то я за 100 вешу и мой кастюм на нем как на пугале:pardon:,ну как бы сказать:blush:готов забрать костюмчик за пиво:drinks:
в начале февраля поеду в деревню путевку сдавать- заберу костюм, привезу, напишу где забрать:drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху