• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ОТДАМ В ДАР ИЛИ ПРИМУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Давай её 28 в Тверь с собой возьмём, прикольно будет!!!:pardon:
 

Денис_dreber

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
149
Реакции
429
Баллы
63
Коллеги, а тематика даров касается только снаряги для подвохоты или чего угодно?
Так, например, у меня, как у человека, связанного с компами, дома лежит простенькая звуковуха для компа, обычная клавиатура и IDE-шнурок на 80 жил. выкинуть жалко, а мне не надо. могу поделиться.
Вероятно, могу еще найти то, что не требуется мне, но может пригодится другим...
Ну а так же многое из тех мелочей что лежит, но не пригодится, а отдать в хорошие руки будет более полезно, чем выкинуть. Вроде, пустячок, но он у тебя есть, а больше нигде не найдешь. а кто-нибудь "это" ищет.
Что скажете? (@ All)
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Отдам телек. даеву. обычный телек... может кому то на дачу пригодиться..)))))))))))))
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Кать, а чего, палатку тогда не брать что ли, в стенке жить будем?:mosking::mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
люмен х4 отдам.

люмен х4.корпус целый. голова. лампочка - целые. нет выключателя. отдам если кому надо.
самовывоз. самовынос :pardon:
 

Вложения

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Володя мне отдай, заберу на неделе.
 

s@nek

bulbash
Зарегистрирован
Сообщения
282
Реакции
271
Баллы
63
где завтра пересечемся?
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Володя в среду заеду, встретимся у метро как обычно?
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Отдаём в дар не стесняемся всё что дома плохо лежит, а вдруг кому пригодится! Я вот тут дома покопался и нашёл 2 своих старых дристопала, потом ещё пороюсь , может и ещё чего будет![/QU

.........................................Нафлудила немножко,простите!По незнанию,недоглядела!
 
Последнее редактирование:

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Отдам,приму в дар...

не все могут купить себе снарягу или обновить ее...а людям очень хочется нырять,охотится,но ввиду финансовых затруднений не могут....
у нас есть раздел объявления где мы покупаем что то или продаем....но есть в нашем комплекте вещи которыми мы не пользуемся и они просто пылятся....да и так если вам не жалко дать что то другому охотнику с форума то пишите...можно на временное пользование.
думаю вы поняли о чем.

начну с себя...
пояс под груза 1штука готов отдать.
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
пояс под груза 1штука готов отдать. А фотку???А у меня есть трубка не помню какой фирмы присоединяюсь:drinks:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
маска полнолицевая Россия, отдам бездвоздмездно, костюм буша, 7 мм, на мальчика, севший до 4 мм, на рост до 180 и вес до 80 кг, но к весне ( он в деревне)
 

Паша_волга 21

пресноводный кот
Зарегистрирован
Сообщения
1,135
Реакции
3,116
Баллы
0
ОТДАМ ласты акванавт в рабочем состоянии 44 размера, но я 42 с 4мм носком с трудом в них помещался из-за высокого подьема.
Плавал в них весь прошлый сезон. Учился, гребут)) Теперь покупаю б/у Омер, так и до карбона "докачусь". Самовывоз из Чебоксар, или пересылка за Ваш счет, хотя, может и перешлю с кем нибудь из знакомых (в Москву часто мотаются)

ВОЗЬМУ В РАССРОЧКУ б/у костюм 7-ку, на 185см. 85 кг.
 
Последнее редактирование:

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
я бы в аренду взял бы ласты большого размера (от 46-48) и носки 9 мм! :)
с меня магарыч! :)
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
блин, если бы не свадьба в колхоз к Бергу бы подался бы... думал до весны дотерплю, но Денис прям меня взбаламутил - прям захотелось понырять! :)
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
я бы в аренду взял бы ласты большого размера (от 46-48) и носки 9 мм! :)
с меня магарыч! :)
Пикассо БТ размер 46-48 могу дать. Без носков правда. До середины марта не планирую нырять, ибо проклятый сноуборд отнимает все свободное время. Самовывоз и потом привоз м. Университет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху