• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. Архив, часть 1.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
так....И кто сказал спасибо?? :diablo: поправьте себя:biggrin:
я молчу дальше, нафлудили пару листов...:shok:
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Может он промысловик :scratch_one-s_head:? Тогда ладно:drinks:
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,612
Реакции
16,414
Баллы
135
Рома не в обиду..они будут рулит когда ты в них запутаешься и будешь как ошпаренный пытаться вылести...не дай Бог такому случится....зря ты такое фото выставил...тут много кто в сетях запутывался и даже не знаю за что спасибо ребята сказали.
Ветер, ты видать мало еще охотишься...:wink:

сети сняты, рыба изъята., да часть там действительно добыта в честном бою, ты сразу подметил что голова оторвана...

то что пофлудили - здорово - а то скучно без отчетов...

Зы. всем кто внимательный спасибо!
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Ветер, ты видать мало еще охотишься...:wink:

сети сняты, рыба изъята., да часть там действительно добыта в честном бою
да это мой первый выезд на ПО))))
а то что сети сняли и рыбу спасли молодцы)))))))))
 

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
[:pardon:
 
Последнее редактирование:

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
:ireful1:Петли ставят на кроликов и на бобров
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Я как бы не в защиту Ромы,чем отличается сеть от петли якобы поставленной на щуку.
установленной в мутной воде?!
я не рыбак, может я что то не пойму?!:scratch_one-s_head:
Мне кажется ты не очень внимательно читал тему про ловлю на петлю, поясняю:
Стоишь на берегу или в воде (вода должна быть прозрачной а не мутной, иначе объекта ловли не видно) и держишь в руке петлю (обычно из проволоки) диаметром от 15 до 25 см. можно петлю одеть на недлинный держатель (обычно до 1,5 м - дальше не видно или вода будет искажать положение и расстояние).
Петля опускается в воду в место предполагаемого подхода объекта ловли, и ждёшь.
Увидав объект ловли мягко заводишь на него петлю и резко дёргаешь. Всё.

В мутной же воде скорей всего ставится петля на зверьё (ондатра, выдра, норка и пр), ставится в месте входа-выхода зверя в воду (т.е. на мели у берега), а так же на подводном лазе (вход в нору).

Причём тут петли в мутной воде на рыбу??? И какой дятел их может ставить тоже непонятно.:pardon:
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
К НЕМО 61регион
В теме ассоциации ставишь картинки, а может они не у всех открываются, у меня на рабочем компе нет например, и я из за этого лишаюсь радости познаний, общения и участия т.к. не могу определить с чем же (оно) у тебя ассоциируется.
:scratch_one-s_head:
 

Александр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
648
Реакции
709
Баллы
93
По ходу,мне пришлось плавать не далеко от Меркурия.Под водой только и слышались щелчки от выстрелов.Как он умудряется так быстро перезаряжать?:shok:Сложилось впечатление,что стрелял из автомата,ну в крайнем случае из двухстволки:mosking:.Он так увлекся добычей трофеев,что Ветру пришлось его выгонять из воды,т.к. все его уже заждались.А когда он вылез,то пришлось обозвать его истребителем плотвичек.Полный кукан от ладошки до спичкчного коробка! А впрочем охота удалась!Всем огромное спасибо за компанию и теплое знакомство с кем небыл знаком очно:drinks::drinks::drinks:
 

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
И какой дятел их может ставить тоже непонятно.:pardon:
я говорю не рыбак я.
и мне не понятно.
я вообще против того чтобы оставлять какие либо снасти в воде без присмотра,не говоря о том вообще их ставить:drinks:
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
По ходу,мне пришлось плавать не далеко от Меркурия.Под водой только и слышались щелчки от выстрелов.Как он умудряется так быстро перезаряжать?:shok:Сложилось впечатление,что стрелял из автомата,ну в крайнем случае из двухстволки:mosking:.Он так увлекся добычей трофеев,что Ветру пришлось его выгонять из воды,т.к. все его уже заждались.А когда он вылез,то пришлось обозвать его истребителем плотвичек.Полный кукан от ладошки до спичкчного коробка! А впрочем охота удалась!Всем огромное спасибо за компанию и теплое знакомство с кем небыл знаком очно:drinks::drinks::drinks:
У него по ходу за пазухой http://www.abirvalg.net/forum/showpost.php?p=233418&postcount=2424
был. :ROFL:
 

Александр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
648
Реакции
709
Баллы
93

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
ну спасибо братцы))) зацените, месяц не охотился, а целкость еще та)) стрелял на уменьшение цели) ну изголодался я по свежей рыппке. а то что мелкая) заметте головы не оторваны и дырки сверху вниз половина) тут еще попасть нуна... щучек мелких уж совсем борзых стрелял. штук 5 не тронул.. обидно что мега плотву не нашел.. хорошо что хоть свой сухоп-й нож не проипал.. Так увлекся. что проипал ружжо.. ковыряюсь с единственным на чтото похожим окунем и... чтото не хватает.. мля. завис, глядь а тут из мути гарпун торчит, уф достал его а там и ружжо... нужно полюбе на тонкой рыбаловной резинке его к руке вязать.. а так прикольно. меня пинками из воды выгоняли.. морда красная, усы белые))) о еще ктото мимо как торпедная лодка пронесся... меня чуть волной на берег не откинуло)))
всем спасибо за компанию, пошел покупать свежую газету и плотву фоткать... завтра с родней свое д.р. празновать буду... жду нож для мегаубивца))):mosking: иначе мля всю плотву подмосковья переведу:diablo:
это еще блин Дениска такую лужу на сиденье навел.. 2 дня с феном сидеть)))
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
mercury80 я в следующий раз с вами поеду - тоже хочу плотве экзекуцию устроить! :) ЗАВИДУЮ!!!!
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Эта торпедная лодка возвращалась в далёкую гавань :mosking:
 

rjbak2006

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
95
Реакции
250
Баллы
0
наконец то добрался до компа, спасибо всем огромное за прекрасно проведенное время, Денису мегареспект за организацию, речке спасибо за трофей:good::good::good::good:






лещик 1,6 кг!!!!!
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Ну вот и добрался до компа!
Всем привет!Да поохотились вчера на славу!!! Спасали фонарь ,ласты,и плотву!
Поработали ледоколами , в следующий раз ,когда корабли зажмет лед,мы на помощь придем!!!И выручим корабли из ледового плена!!!
Как охотился mercury80 ,я не видел и трофеев его тоже!Но по фото


можно судить что было что-то отличное!!!
И компания подобралась отличная! Всем большое СПАСИБО!!!
Ну и фоты само-собой! Ловите!
Только трофеев нет! Уж извините!!!



Ну Вот Так!:drinks::drinks::drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху