• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Фонари

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
:scratch_one-s_head:поменьше. Так ведь его люди делали руками и для людей:wink:
Хотя... пошел глянул, развернул параллельно нижней стенки(подлокотник, а он практически без закруглений) и получилось.., да получилось даже чуть больше чем 90, градусов на 5...
и еще светит...:smile:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: alfy

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
2ч. 10мин. если кому-то еще интересно

IMG_2371.JPG
что называется "сила привычки". Хожу в ванну проверять фонарик, захожу ес-но без света, а вот когда выхожу, рука сама тянется к выключателю ... на стене - светло же. Рефлексы или просто привычка:pardon:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Voronez

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
207
Реакции
208
Баллы
43
Посмотреть вложение 1054
что называется "сила привычки". Хожу в ванну проверять фонарик, захожу ес-но без света, а вот когда выхожу, рука сама тянется к выключателю ... на стене - светло же. Рефлексы или просто привычка:pardon:
Интересно - интересно, не спим даже, до 5-ти часов не обещаю, но пока бдю ... :drinks:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
осталось чуть-чуть, я же располовинил питание, поэтому и время использования пополам!!:wink:
Все, накаркали:biggrin:, начал тускнеть, но тропинку в лесу еще будет видно... время свечения - 2:43 мин.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
без 5-ти минут 3 часа

но ведь сцуко светит еще, домой дойти можно
IMG_2372.JPG
И это не свет желтый, это у меня обои такие солнечные:smile:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Rusya, у тебя что не часть интерьера дома, так все веселее и позитивней))))
Ванна в цветуЁчек, обои со звездочками...
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
рубеж 3-х часов пройден!!! А кто-то говорил что завод-производитель наврал!!!
Да это уже не свет, но и аккумуляторы не забываем какие(первозаряженные 2600 А/ч, а не 4000 или..). В предыдущем посте фотка - забыл указать растояние от фонаря до стены: 3м85см.
А это значит... А это значит... А это значит, что даже с моими аккумуляторами он легко продержится 5-ть с половиной часов!!! Все, меняю аватарку на "убивец макслайта" или как там его!!! Эх, жаль процент не будет капать от "seac-sub"-а!!!
Конечно, для "белого списка" рановато, но, Други мои и Подруги рекомендую от души. И всего то за 3500р. плюс, конечно питание, но его вариантов множество, поэтому каждому свое!! Эх, ща спою!!! И ведь пока пишу уже 3ч. 10мин., а он не выключился еще и как бы "тропинку еще найти можно"!
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
рубеж 3-х часов пройден!!! А кто-то говорил что завод-производитель наврал!!!
Да это уже не свет, но и аккумуляторы не забываем какие(первозаряженные 2600 А/ч, а не 4000 или..). В предыдущем посте фотка - забыл указать растояние от фонаря до стены: 3м85см.
А это значит... А это значит... А это значит, что даже с моими аккумуляторами он легко продержится 5-ть с половиной часов!!! Все, меняю аватарку на "убивец макслайта" или как там его!!! Эх, жаль процент не будет капать от "seac-sub"-а!!!
Конечно, для "белого списка" рановато, но, Други мои и Подруги рекомендую от души. И всего то за 3500р. плюс, конечно питание, но его вариантов множество, поэтому каждому свое!! Эх, ща спою!!!
Погодь..... 3900 же был :shok: или это скидка такая?
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Rusya, у тебя что не часть интерьера дома, так все веселее и позитивней))))
Ванна в цветуЁчек, обои со звездочками...
Да и эти звездочки голубенькие еще светятся в темноте(светонакопительные), а потолок там голубой, а звездочки жоВтенькие, а бордюр с месяцами и когда ложусь спать, то все это светится "как в космосе":wink:,вобщем когда перепьешь, глаза лучше не открывать:biggrin:!!!
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Погодь..... 3900 же был :shok: или это скидка такая?
Ну я же тебе говорил, что одни меня любят, другим я умею надоесть:biggrin:, но это же раз от разу, а я люблю постоянность!!!(когда меня любят:biggrin::biggrin:)!!!!)))))))))))))))))))) Скидка, я же писал в первом посте про фонарь, что и продавец был так добр, что сделал скидку, еще не было магазина, где бы мне ее не сделали. Шучу, конечно, но и в те магазины, конечно не вернусь. А там, где люди умеют продавать, они как правило умеют и договариваться и туда приятно возвращаться. Только пожалуйста хозяину магазина не говори!! Договорились??!!
 
Последнее редактирование:

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Ну я же тебе говорил, что одни меня любят, другим я умею надоесть:biggrin:, но это же раз от разу, а я люблю постоянность!!!(когда меня любят:biggrin::biggrin:)!!!!))))))))))))))))))))Скидка, я же писал в первом посте про фонарь, что и продавец был так добр, что сделал скидку, еще не было магазина, где бы мне ее не сделали. Шучу, конечно, но и в те магазины, конечно не вернусь. А там, где люди умеют продавать, они как правило умеют и договариваться и туда приятно возвращаться. Только пожадуйста хозяину магазина не говори!! Договорились??!!
Вот же ушлый.... :ROFL:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
И не говори, подлец просто:biggrin:
Ребя, он еще светит, как свечка но еще светит! 3ч.25 мин.
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Да и эти звездочки голубенькие еще светятся в темноте(светонакопительные), а потолок там голубой, а звездочки жоВтенькие, а бордюр с месяцами и когда ложусь спать, то все это светится "как в космосе":wink:,вобщем когда перепьешь, глаза лучше не открывать:biggrin:!!!
мать моя женщина.... :lol:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Чтобы понять более наглядно, что я имею ввиду светит "как свечка", после трех часов тридцати минут снимок в той же ванной с метра
IMG_2373.JPG
А этот цветочек из плитки, его придумал и сделал своими руками тоже я, дарю всем любительницам ночной охоты!!:wink:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
вернуться тож хватит....

хороший фонарик)
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
время свечения 3ч. 37 мин., все ребя, выключаю, дальнейшее считаю не целесообразным, хотя до сих пор светит как на последней фотке.
При окрытии ни каких "пшиков" замечено не было. Никаких "столбиков" (возле минусовых и прочих клем)внутри тоже не наблюдается...
 
Последнее редактирование:

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Нееее... так не интересно, я понимаю что тебе надоело бдить за ним.... но ксперимент надо доводить до конца...
 
Сверху