• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
да и друган в щербинке живет.. ток я чет не врубился где вы там плавать собрались.. впрочем на выходе из москвы москварики.. не боитесь, что гидрики в темноте потом светиться будут)))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
сайт знакомств тиана.. заеб.. уже своей рекламой.. ахочу девку зайду на девочки москвы..
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
мля форест гам 10января в 22-45.. пипец, как че нормальное, так хер знает во скока..
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
да и друган в щербинке живет.. ток я чет не врубился где вы там плавать собрались.. впрочем на выходе из москвы москварики.. не боитесь, что гидрики в темноте потом светиться будут)))
Ну почему же светится будет? Радиации то нет! А мырять будем лед рубить и в прорубь!:mosking:
Есть где! По этому поводу будь спок!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
не получиться, спасибо, еще одна такая поездка и если я сам не загнусь от похмелья, меня из дома выгонят:pardon:
Саш,тебе пора уже на сайте анонимных алкоголиков региццца!!!!:drinks::lol:
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
да и друган в щербинке живет.. ток я чет не врубился где вы там плавать собрались.. впрочем на выходе из москвы москварики.. не боитесь, что гидрики в темноте потом светиться будут)))
нет не на москва реке..так от меня очень рядом..давай завтра ко мне..отменя ехать не далеко..зашифрованный водоемчик есть
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Ну я так понимаю Вас ждать! Во сколько?
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))00
 
Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Привет, Лен, ну чего ты меня перед девушкой позоришь))) я уже сутки ниче не пью:) гипс сниму еще и фору всем по карасям дам)))

Дениска, а ты в ночную хочешь скатать или днем?
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
не наговаривай на Сашу..он так горе заливает
упс.. прочитав эту фразу, девушка сказала, что она тебя уже не любит.. так как я сваливаю на охоту или за компанию с вами чаще, чем с ней бываю.. тревожный звоночек:mosking: и чего девушки такие недогадливые...ен поменяюсь, пить мож и не буду, а вот охоту не троньте:diablo:
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
упс.. прочитав эту фразу, девушка сказала, что она тебя уже не любит.. так как я сваливаю на охоту или за компанию с вами чаще, чем с ней бываю.. тревожный звоночек:mosking: и чего девушки такие недогадливые...ен поменяюсь, пить мож и не буду, а вот охоту не троньте:diablo:
я думаю отнырять с 16 до 19 часов..бери свою с собой
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
упс.. прочитав эту фразу, девушка сказала, что она тебя уже не любит.. так как я сваливаю на охоту или за компанию с вами чаще, чем с ней бываю.. тревожный звоночек:mosking: и чего девушки такие недогадливые...ен поменяюсь, пить мож и не буду, а вот охоту не троньте:diablo:
Возьми свою на охоту. Моей одного раза днем и одного ночью хватило, что бы не заикаться об охоте))))))))))))))))))))))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Возьми свою на охоту. Моей одного раза днем и одного ночью хватило, что бы не заикаться об охоте))))))))))))))))))))))
у меня проще, я как то брал, теперь хочешь увидеть бешенного боевого хомячка, просто скажи одно слово "охота"...:pardon:
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
меня бросают завтра и едут домой, так как меня все равно рядом не бывает) так что думаю да
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
меня бросают завтра и едут домой, так как меня все равно рядом не бывает) так что думаю да
отпиши мне с утра в личку..телефон завтра подключу я проеп свой в деснаке
 
Сверху