• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы НЕОПРО

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
я сейчас наверно ересь скажу.. но костюмы среднего ценового диапазона почти все одинаковы.. рынок насыщен.. поэтому стоит искать другие плюсы и выгоды.
быстрый ремонт.. беспроблемность замены. подгонки и тд.. близость всего этого к дому..все имхо..
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
имхо по приоритету
1. хороший качественный неопрен
1а. инд. пошив или если повезет родной сядет
1б. качество пошива

2. остальное.. :)

ремонтировать по мелочи можно и наверно нужно самому. мой толстый тюбик клея пикассо еще не кончился :)

эххх не успел в свое времена на бюджетный инд.пошив технодайвера. братишка щас в нем рассекает.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Петр. согласен.. но я про ценовой диапазон у нас.
клеить можно и самому..
вот Иван2008 на свою бушу по полтюбика после каждой охоты тратит)))
но у него условия охоты такие..
 

pithon65

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
374
Реакции
570
Баллы
93
я сейчас наверно ересь скажу.. но костюмы среднего ценового диапазона почти все одинаковы... рынок насыщен.. поэтому стоит искать другие плюсы и выгоды.
быстрый ремонт.. беспроблемность замены. подгонки и тд.. близость всего этого к дому..все имхо..
Володя,а я бы(для моего региона)в твоей фразе слова < все одинаковы...> заменил бы словом ОТСУТСТВУЮТ:nea:.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Володя,а я бы(для моего региона)в твоей фразе слова < все одинаковы...> заменил бы словом ОТСУТСТВУЮТ:nea:.
:scratch_one-s_head:. да я не про неопро..
у вас же есть "катран".сорри - мало очень знаю о этих костюмах.
то бишь не упираться в какую то марку.бренд... а смотреть - что еще к костюму есть..
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Вчера набег на неопро произошел. Бывший одногруппник едет в дельту, решил помимо удочки попробвать ПО. Отличную шкурку купили ему. Сдали в ремонт Бушовские штаны - за порез длинной 2 см ремонт берут 500р. Хотя и за более серьезный ремонт назвали 500р. Видимо плата по таксе :)
П.С. До чего же смешно выглядят люди впервые одевшие охотничий костюм :)
 

pithon65

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
374
Реакции
570
Баллы
93
:scratch_one-s_head:. да я не про неопро..
у вас же есть "катран".сорри - мало очень знаю о этих костюмах.
то бишь не упираться в какую то марку.бренд... а смотреть - что еще к костюму есть..
Я тоже "взагалi" ,так сказать...:smile: Давненько уже "Катран" видел в продаже у нас... Много,мягко говоря,нареканий на качество его продукции в последнее время.А вот по "Сильверу" отзывы,как о вашем "Неопро" - разные,как и цены:wink:.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
отзывы всегда разные.. о любом костюме.:scratch_one-s_head:
просто несколько примеров..
разговор с мескалито.
1.спрашивают: какой костюм лучше??
ответ - буша.
2. вопрос: какие еще костюмы пользовали?
ответ - буша мой первый костюм.
стоит учесть - что лоб у него открыт полностью..если ремонтировать - то за деньги.
кстати на пикассо тоже самое - страшно открыт лоб..


другое.
мнение.
на костюмах неопро - открытый лоб.
ни у меня ни у многих кого знаю - такого нет. НО!!
. я все ж лично знаю 2 людей с таким шлемом.
"денис 10" и "моноласточка".
вопрос: вы обращались в фирму с претензиями?
ответ - нет..
хотя при обращении - сделают и бесплатно.
вот почему и не упираюсь в бренды..
 

pithon65

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
374
Реакции
570
Баллы
93
отзывы всегда разные.. о любом костюме.:scratch_one-s_head:
...вот почему и не упираюсь в бренды..
Согласен с тобой.:smile: Главное,чтобы костюмчик сидел! А бренд ,он ведь,как сказать...душу то конечно греет,но и кошелек хорошо облегчает.:drinks:
 

olega

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,959
Реакции
872
Баллы
135
вопрос: вы обращались в фирму с претензиями?
ответ - нет..
хотя при обращении - сделают и бесплатн
вот почему и не упираюсь в бренды..

конечно хорошо поехал сделал притензию и тебе прешили, а человеку хочется если сняли мерки так сделайте как надо, а не по 20 раз ездить и до шивать. Компания в моем понятие должна совершенствоваться и не допускать таких ошибок в будующем.
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Отзыв по индпошиву. Месяц назад заказывали человеку удаленному штаны и куртку. По почте он прислал размеры и я устремился в Неопро. Наслушавшись мнений что шьют изначально не в размер, а под подгонку, уточнил что нужно пошить с первого раза, возможности переделать не будет. Ну и все, через 10 дней забрал, отвез, примерка прошла на 5.
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
А вот интересно, почему они вообще не развивают линейку расцветок для ГК, как штамповали черные и предательски зеленые костюмы, так дальше не эволюционируют. 2 года назад мне говорили, что проводят эксперементы, говорили что даже будут расцветки для голых костюмов, а воз и ныне там.
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
не, ну в 21ом веке живем же, хочется "чувственный фонтан искр, вдохновенные брызги огня":smile:

Всякие итальяшки почему-то могут, а тут не делают, видать потому что просто не хотят, народ и так покупает.

Все равно очень клево иметь под боком такую контору как неопро, за дешево получаешь инд.пошив.
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Перед праздниками заходил в Неопро, Александр сказал что будет и другой цвет, летом новый неопренчик придет тогда посмотрим, по перешивке сказал что теперь такого нет, при пошиве на заказ перешивают крайне редко, приятно что они работают над ошибками.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
и ваще - дискриминация.. для дайверов даже тигровая расцветка есть.. а нам только черный и зеленый кам..:girl_cray2:
то бишь хороший камуфляж(читать - яркий красивый) явно не помешал бы..:friends:
 

Nillmo

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,416
Реакции
248
Баллы
0
и ваще - дискриминация.. для дайверов даже тигровая расцветка есть.. а нам только черный и зеленый кам..:girl_cray2:
то бишь хороший камуфляж(читать - яркий красивый) явно не помешал бы..:friends:
Что за пижонство, ведь рыбам всё равно в каком костюме ты её нахлобучишь. Али на пляже пофорсить? :shok: :pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
пока не выяснено - может рыбам и не все равно..
ну и эффект плацебо никто не отменял..)))
а и красиво.. скажем кам как у элиоса..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
вкратце.. если у человека болит голова и ему дать таблетку мела и сказать - что это мегапуперлекарство от головной боли - голова проходит.
 
Сверху