• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Кладоискатели СЮДЫ!!! отчеты с полей.... Начало.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
....теперь на коп придется брать как минимум компрессор и отбойный молоток. Да, и пожалуй комплект полярного снаряжения, чтобы концы на отдать на змерших полях..
да не думаю что земля еспела хорошенько промерзнуть...хотя наверное до весны придется ждать
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
В воскресенье обещают 0 градусов. Мучает меня одно сомнение - что придётся ехать! Кто смелый со мной?!)))
ЗЫ: У кого есть кирка на прокат? Оплата - чистейшим самогоном!
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
В воскресенье обещают 0 градусов. Мучает меня одно сомнение - что придётся ехать! Кто смелый со мной?!)))
.... а что - может рискнуть!!!:drinks::drinks:




П.С. Хотя еще вчера видел как люди "умственного" труда земельку кайлом еле-еле откалывали.
 

Kuzmich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
923
Баллы
0
Тихонько так.... а в Волгораде + 14
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Кстати, за непродолжительное время 15-ти градусных морозов, земля промёрзнет максимум до 10-ти см. Это дёрн - там, где растёт трава. Ниже - песок (Владимирская область). Все, самые неплохие находки в этом сезоне были на глубине 10-25 см. Правда зачётная ВРПшка и убитая медная чешуйка попались на 5 см. Но, подавляющее большинство встречалось ниже уровня замерзания (на данный момент). Короче, свой прибор я не мыл, аккумы зарядил, если потепление к выхам грянет, то Ваш покорный слуга стартует на свой крайний коп!
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Ветер Перемен, Джидай. Хорошо бы определиться На чём поедем и где кого забирать. Моя нивка реально за била на сцепление, поэтому при обгоне создаёт реальный экстрим! Хотелось бы машинку понадёжнее. Неплохо бы и Фишки (моего сенсея подтянуть) - он приносит удачу! Андрюха, как ты на это мероприятие смотришь?
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Ветер Перемен, Джидай. Хорошо бы определиться На чём поедем и где кого забирать. Моя нивка реально за била на сцепление, поэтому при обгоне создаёт реальный экстрим! Хотелось бы машинку понадёжнее. Неплохо бы и Фишки (моего сенсея подтянуть) - он приносит удачу! Андрюха, как ты на это мероприятие смотришь?
я могу проспонсировать бензин.живу сев.бутово
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Выезд могу осуществить в глубокую ночь с пятницы на субботу. В воскресенье, извините, занят тушением пожаров...
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Ветер Перемен
Друже, извини за нескромный вопрос - ты с прибором? (просто я не в курсе), (а живём рядом!)
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
без него..не разу не был..хочу попробывать что да как...
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
...моя нивка создаёт реальный экстрим! Хотелось бы машинку понадёжнее.
По машинке эт только к Кузьмичу, а он наверняка уже смотрин в сторону врага (Волгоград+14 или брянщина + град и песок). Моя хоть и берет 7 человек, но только до поля, а там пехом. Хотя ты прав - Андрюха вездесущ, но его выходные всегда не совпадают с общегосударственными..
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
ехал с бабушкой в поезде она живет в горах в Челябинской области и рассказывает мне что в огороде там копается и монетки подымает 16века,говорит что в той деревни раньше жили очень богатые люди и один закопал сокровища в поле....всего живых осталось четыре дома....адрессок я у бабули взял..про золото в горных реках рассказала,что моют там ребята какие то...пасика у нее с дедом,травку лечебную собирает.....
если кто есть из челябинской области могу дать адрес..может че нароете там
 

Kuzmich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
923
Баллы
0
Адресок в личку. Я практически Челябинец!!!! (Митино) :blush:
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
По машинке эт только к Кузьмичу, а он наверняка уже смотрин в сторону врага (Волгоград+14 или брянщина + град и песок). Моя хоть и берет 7 человек, но только до поля, а там пехом. Хотя ты прав - Андрюха вездесущ, но его выходные всегда не совпадают с общегосударственными..

В принципе,туда куда ехать - недолго топать пешком! А если на Поле Чудес, то вообще к оному подъедем...
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Копать!!!! Копать!!!! Копать!!!!! Готов быть за рулем)))) Гостиницу близ Владимира знаю))))
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху