• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Кладоискатели СЮДЫ!!! отчеты с полей.... Начало.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Запоздалый отчёт с прошлого выходного.
Разузнали мы с ДЯДЕЙ КОСТЕЙ о супермегасекретном месте!Находится в 5 км от места,куда можно доехать на машине,посреди болот и леса!Одни кабаны и олени вокруг:shok:
 

Вложения

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Как оказалось в том месте на месте хутора держали оборону наши войска.Бой был не слабый!Осколки,часть гусеницы танка,гильза от крупнокалиберного орудия ...эхо Войны...
 

Вложения

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
И в стороне от этого всего шикарный яблоневый сад!и рядом остатки фундамента старого.Вот тут мы и провели остатки дня.
Улов не АХ!Империя вся убита:diablo:Ну и послевоенные советы...
 

Вложения

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
.....а мне бы хотя бы парочку вот таких и больше ничего не надо, только оригинал бы :mosking::mosking:, новодел не интересен...:scratch_one-s_head::ROFL:
цена приятно будет радовать владельца
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Ну, вот и я закрыл сезон!Считаю, что неплохо копнул на поле, похожем на лунный пейзаж! Получаешь истинное удовольствие от находок между чужими лунками.
Порадовала отличная двушка Павла в мельхиоровой патине - почаще бы так и побольше! ВРП-шка очень достойная, год кажется 1722. Листик с эмалью - прикольно. Прямо у дороги попался медальон - на лицевой стороне написано - Радуйся невеста неизвестная; на обратке - Серафим Соровский. Что за хрень, похожая на медаль и с клеймом? Неужели конина?
 

Вложения

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Вообще, пришлось основательно ругаться с Земляным Дедом, ибо поначалу он откупался какаликами, добытыми возле леса. Там присутствует глина, поэтому... Короче фоткать их не стал...
 

Вложения

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Вчера закрывали сезон большой компанией-GDI,Кид13,Kuzmich ,Хулиганка и я. Ходили по полю,на котором судя по всему, недавно проводилось пару слётов!Такого кол-ва следов и ям никогда не видел!Темнеменее находки были у всех-монетки,пуговички,крестики и тд.Фотки ждём от Виктора!Всем спасибо за компанию !:drinks:Ждём весны...или оттепель:wink:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Что за хрень, похожая на медаль и с клеймом? Неужели конина?
она самая, уверен на 99%.
А копался где? на точках что я позавчера скидывал или в других местах? правда я уже точно и не помню что именно скидывал :)))
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
В одну деревеньку прокатился, но копать не стал - поздно было. Всё найдено на старом месте.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
В одну деревеньку прокатился, но копать не стал - поздно было. Всё найдено на старом месте.
мда и правда поле чудес, сколько народу там побывало, сколько оттуда уже всего вывезено, а все равно радует находками.. Может там по весне мини слетик организовать на открытие сезона?

Денисыч. если комп рабочий то понятно, а если домашний то загадка.. что хоть говорит то, почему не открывает? попробуй другим браузером. файрфокс, хром...
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Андрюх, предлагаю скинуться и нанять на следующую весну тракториста, чтобы перепахал интересные участки!
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Знаю я там одно место вот с такенными циркулями.. вот там бы перепахать может и не мешало :)))) на самом деле, если есть мысль пахать, то это надо было делать сейчас, что бы за зиму грунт слежался. А по свежей вспашке ходить и фигово и сильно теряешь в глубине, разве что что то на поверхность вывернет..
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
все больше никто не собирается копать?:sorry:хотелось очень попробывать разок а теперь наверное и не с кем...
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
все больше никто не собирается копать?:sorry:хотелось очень попробывать разок а теперь наверное и не с кем...
....теперь на коп придется брать как минимум компрессор и отбойный молоток. Да, и пожалуй комплект полярного снаряжения, чтобы концы на отдать на змерших полях..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху