• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Кладоискатели СЮДЫ!!! отчеты с полей.... Начало.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Я не говорил про двух упырей. я говорил что видел каких то двух гоблинов посреди поля :) Были бы на твоей машине я бы подьехал, а так даже мысли не возникло. Думал аборогены копаются. Да и холодно уже было, у меня ноги насквозь промокшие, отогревал печкой, поэтому рано и уехал.
А сохран оттуда и правда не плохой, поэтому в последнее время туда и ездил.

Я утром на том же поле что и вы ковырялся, только на другом конце, поднял пару советов и поехал искать другие места...

P.S. в овраге у деревеньки где пятачек поднял, сигнал +75 ровная стрела. сигнал размазан по поверхности, диаметр с пол метра. Заглубился около метра, верх круглой железной посудины.... Тяжко одному рыть, бросил и котлован не зарыл.. вот думаю может зря? :)
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
А да извини, гоблины))))))
Да машины-то внешне почти не отличаются))))
Вот в следующий раз обязательно подъезжай, накормим, напоем, переоденем и обогреем....


я с того поля нашла кругляшок, тонкий тонкий, но гладкий... размером как под копейку советов... интересно что это?

а еще у нас были выходные пломб... вот нужно было ехать туда чтобы поднять одну пломбу г. Ряжскъ от 27(1)фев96, а вторую Н.Новгород... а еще есть одна с номером 11996 (если память не изменяет) с орелик на обратной стороне
 
Последнее редактирование:

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Однако, если один из "упырей" будет по двое суток НЕ отвечать на мобилу, то Родственник ей больше не родственник...
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Не будем акцентировать внимание в какое время ты звонишь... не один из родствеников моих не позволяет себе такого)))) не дуйся, наберу в обед...
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
я с того поля нашла кругляшок, тонкий тонкий, но гладкий... размером как под копейку советов... интересно что это?
Ксюха, я тоже кругляш нашёл серебрянный (выше посмотри). Думаю, что это останки гривенника, хотя может быть заготовкой под медальон...
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
знаешь у меня он в сохране плохом.... но на нем что-то просматривается... очень смутно... жаль фото пока нет.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Кругляш желтый? это к золоту, примета такая :) я в позапрошлый выезд поднял желтый, гладкий кругляшек, долго не мог понять что это, золото или нет. Оказалось кому то было нечего делать обточили до гладкого состояния 2 коп. "сталинку" блестело хорошо.
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
я пока не могу сказать он желтый или нет был в свое время, щас от коричневый и зеленый))))
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
а значит не то, мой блестел аки солнышко. а это у тебя к коричнево-зеленым кругляшам :)))
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
я не против коречнево зеленых кругляшей..... радости приносят тоже не мало.... может все ж пятачок повстречается...
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
я не против коречнево зеленых кругляшей..... радости приносят тоже не мало.... может все ж пятачок повстречается...

.....а мне бы хотя бы парочку вот таких и больше ничего не надо, только оригинал бы :mosking::mosking:, новодел не интересен...:scratch_one-s_head::ROFL:
 

Kuzmich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
923
Баллы
0
Витюша ты хоть душу не трави.... это мечта.
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Витюша, а что это за рар, обратный штемпель... ???
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Паш, наш Николай II уподобил такой красоте http://www.m-dv.ru/catalog/id,967/type.html , можно и на кнопочку "цена" нажать, хоть и монетный двор, но помечтать о том, что одна из шести важных особ потеряла его можно:scratch_one-s_head:
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
вот выдержка из каталога:
А упомянутый рубль Анны 1730 года пока является второй по дороговизне среди всех отечественных монет и самой дорогой среди наших серебряных. На третьем месте среди всех российских монет сейчас стоит Константиновский рубль. А какая наша медная монета является на сегодня самой дорогой? Это медная квадратная плата 1726 года оригинальной чеканки номиналом в 5 копеек. Весной 2007 года её итоговая стоимость на аукционе в Москве составила более чем 230,000 долларов.
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
В нашем возрасте от такой находки сердце не выдержит. Нам бы нечто поменьше, в итоге и пожить можно и понаслаждаться.

ИМХО: там домик в деревне, пчел, прудик до 10га ну на первый шаг пойдет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху