• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Кладоискатели СЮДЫ!!! отчеты с полей.... Начало.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Ох чуствую я грабить Вить тебя прийду под осень! Зависть во мне к тебе так и кипит :))))):lol::lol::lol:
Грабить приходи к дочке, когда она Сорекс заполучит. Это у нее получается находить угрешско-финские поселения и поднимать на гора катькино серебро.
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Грабить приходи к дочке, когда она Сорекс заполучит. Это у нее получается находить угрешско-финские поселения и поднимать на гора катькино серебро.
Эх придется всю семью грабить :)))))) Я медь тоже жалую :))))
 
  • Спасибо
Реакции: GDI

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Отправляй детей в школу и мы сразу к тебе в твои края подтянемся. Тем более уже эта трасса настолько стала знакомой за последние месяцы непрерывного скитания по ней. Короче слетимся на лакомый кусочек хабара...
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Отправляй детей в школу и мы сразу к тебе в твои края подтянемся. Тем более уже эта трасса настолько стала знакомой за последние месяцы непрерывного скитания по ней. Короче слетимся на лакомый кусочек хабара...
Вить есть пару мест неизведанных постараюсь к этому времени еще летописи почитать ! Воообще есть задумка у меня в Тульскую губернию смотаться но пока еще в думках !
Вить ты тока не обижайся ! Но мы Вашу семейку и Фишки в лагере оставим, чтоб потом не обжаться на ваши находки :))))
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Ничего, у нас обид нет. Останемся, хавчик приготовим, лагерь развернем:drinks:, проверим батарейки в приборе. Помашем туда - сюда, не больше:mosking:. Ты спроси у Кузмича, я ведь своим Кондором и в лагере закладку найду. Мне хватит.:ROFL::ROFL:
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Ничего, у нас обид нет. Останемся, хавчик приготовим, лагерь развернем:drinks:, проверим батарейки в приборе. Помашем туда - сюда, не больше:mosking:. Ты спроси у Кузмича, я ведь своим Кондором и в лагере закладку найду. Мне хватит.:ROFL::ROFL:
Батарейки вынем ! а то все мероприятие коту под хвост ! а так кто нить найдет деньгу и весь вечер будет рассказывать как мечтал о такой старинной монете ! Не то что серебро всякое ненужное :)))))
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Щуп возьмем, отберете так с ивовым кустиком пойдем. Мы деревенские, мы прорвемся:pardon::drinks:
НУ тогда Повяжем Вас ! Вариантов нет ! сразу по поллитра на человека самогончика, а там уже ищете что хотите :))))
 

Kuzmich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
923
Баллы
0
Пол литра Джидаю? не смеши.... Я то с ним на азов катался.. Три литра минимум ...на раз. и Пива ведро.
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Да, остается только самогон. В прошлый раз после самогона на городине и с прибором ничего не нашли, потеряли слух и ориентацию. Хотя на утро в том же месте одни находки.

Все, в перекур выбираю самогон.....:drinks:
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Пол литра Джидаю? не смеши.... Я то с ним на азов катался.. Три литра минимум ...на раз. и Пива ведро.
Серег не спугни щедрую птицу, дай на халяву самогона напиться:ROFL::ROFL::ROFL:
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Ох да мне что жалко чтоль ! в самовар 5 литров самогона влезает, подогрею градусов до 60 :))) ну и посмотрю кто потом с лагеря уползет :)))))
 
  • Спасибо
Реакции: GDI

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Для тех кто не в теме Самогон ранше в самоварах чистили от нагрева все сивушные масла к топке прилипали :))))
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Ох да мне что жалко чтоль ! в самовар 5 литров самогона влезает, подогрею градусов до 60 :))) ну и посмотрю кто потом с лагеря уползет :)))))
я никуда не поползу, даже и не просите:drinks::pardon:
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
я со своим приеду, дореволюционным на 5 литров.
 

Dav

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
266
Реакции
684
Баллы
0
Ох да мне что жалко чтоль ! в самовар 5 литров самогона влезает, подогрею градусов до 60 :))) ну и посмотрю кто потом с лагеря уползет :)))))
Тут главное не перегреть а то при 78 спирт начнет уходить... Обидно будет:pardon:
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Тут главное не перегреть а то при 78 спирт начнет уходить... Обидно будет:pardon:
Какие проблемы - змеевик поставим, считай еще степень очистки и качество лучше будет...
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Тут главное не перегреть а то при 78 спирт начнет уходить... Обидно будет:pardon:
Я чуствую мне просто не дадут даже растопить самовар все через краник высосут :)))))
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
я чувствую копать будет один Саня))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху