• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Фонарь RUSа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
А кому не нравятся фонари RUSa ? :smile:...
Понимаешь ли, тезка... Ты слишком навязчив, наверное, мне так кажется))) со своим пятком фонариков и двумя - не знаю, еще отзывов не было, ружбайками. Интерес твой понятен и даже, мною лично, ни коем образом, не порицаем. Но, обычно, когда вещь хорошая, ее не надо рекламировать, люди это сами сделают и выстроятся в очередь - таков уж наш менталитет!
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
А кому не нравятся фонари RUSa ? :smile:

Ради спортивного интереся почитай упомянутый Русей ресурс. По всей снаряге . Будет понятно о чём речь.
По первому вопросу - мне не нравится фонарь RUSa((((
По второму совету - спасибо, но спортивный интерес к чтению у меня давно прошел.

P.S. Володь, удали пожалуйста весь этот бред) и как ты еще не устал за нами прибираться))
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
На правах продажной рекламы и с целью захватить мировой рынок фонарей для ПО.:ROFL:
 

Вложения

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
Красавчики!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
На другое расчитывать и не приходится. Уровень охотника видно,как говорится, не вооружённым глазом.
каждому свое.. лишь повторюсь))) шатурские бреки... объясню.. глубина работы до 12 -15 метров. видимость метр.. никто не покупает йухню в виде самодельных фонарей. ружей от куй знает кого и тд..
все только проверенное... охота такая просто.. у самодельщиков сборщиков снарчжения может быть свое мнение.. но нам то охотится.. вам продавать..
купит ли кто то еще у гладкова его полуружье?? да флаг им в руки)))
шок вейв плохой фонарь? даже не смешно)))но можно его доделать.. причем опираясь изначально на качественную платформу..)):pardon:
пневмоимпорт плохое ружье?? бред!!! это среднее ружье со средними ТТХ.. которым берут хорошую рыбу и отремонтировать можно на коленке.. не заморачиваясь с пересылками по неделям.. мне вот нах не нужны такие пересылки..:diablo:пусь ипутся те- у кого времени на это докуя...у меня и знакомых на это нет времени.. а кто обжегся - больше не влезет в это никогда...
мы. как охотники низшего уровня - выбираем качество и надежность.. ну а великие пусть выбирают пересылки и ожидания..
каждому свое))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
А кому не нравятся фонари RUSa ? :smile:

.
мне..:pardon:не куплю никогда.. ибо привык к качественным вещам что то... вряд ли исправлюсь...(((
внешне и на бумаге с ттх - супер!!!видел как светит..
но только вот отказы у знакомого достали...а его нельзя никак обвинить в неаккуратности - кто его знает лично..:smile:так что проблема в фонаре..ну или в мистике...)) как кому удобнее..))
всегда разделяю знакомство и качество продукции знакомых..
если я вижу брак - так и пишу..
несмотря ..скажем на мое хорошее отношение ко многим..для того и открыли мы этот ресурс..
мне абсолютно не стесняет написать про недоделки АД.. хотя и ярмыш и его сотрудники мои знакомые.
не напрягает написать и занести в черный список некоторые вещи неопро - хотя с козловым я общаюсь и созваниваюсь часто.
не смущает написать про базу лазурь - хотя хозяйка моя хорошая знакомая..
не мешайте мух и котлеты...
и возможность так писать - слишком дорога для меня...чтобы я от нее отказался...
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
мне..:pardon:не куплю никогда.. ибо привык к качественным вещам что то... вряд ли исправлюсь...(((
внешне и на бумаге с ттх - супер!!!видел как светит..
но только вот отказы у знакомого достали...а его нельзя никак обвинить в неаккуратности - кто его знает лично..:smile:так что проблема в фонаре..ну или в мистике...)) как кому удобнее..))
Тоже не вопрос. Тот фонарь продан уже с месяц. Вопросов нет.
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
А кому не нравятся фонари RUSa ? :smile:

Ради спортивного интереся почитай упомянутый Русей ресурс. По всей снаряге . Будет понятно о чём речь.
Мне не нравятся, из-за нестабильности в работе, из-за мутаты с персылками, из-за блядского подхода производителя к потребителю, могу так говорить потому как имею личный опыт с данным производителем !!!!!!!

прошу прощения за грубость у читателей форума....:sorry:
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
Мне не нравятся, из-за нестабильности в работе, из-за мутаты с персылками, из-за блядского подхода производителя к потребителю, могу так говорить потому как имею личный опыт с данным производителем !!!!!!!

прошу прощения за грубость у читателей форума....:sorry:
Т.е. четыре раза ремонтировать и отсылать было мало? Сколько надо было ремонтировать?

Если фонарь и производитель плохой, почему бы не взять другой фонарь? Или может другие даже рядом по параметрам не лежали?

Таже ситуация как с Наилем. Всё плохо, но производитель должен. Деньги вернули? Причём предлагал после первого раза. Какие проблемы? Походи по магазинам купи лучше.:smile:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
RUS, посмотрел на фото ружья и фонарей... у меня только два вопроса:
1. все ли детали ружья крепятся на изоленте?
2. изолента каких цветов доступна при заказе и влияет ли цвет ленты на конечную стоимость?
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Т.е. четыре раза ремонтировать и отсылать было мало? Сколько надо было ремонтировать?

Если фонарь и производитель плохой, почему бы не взять другой фонарь? Или может другие даже рядом по параметрам не лежали?

Таже ситуация как с Наилем. Всё плохо, но производитель должен. Деньги вернули? Причём предлагал после первого раза. Какие проблемы? Походи по магазинам купи лучше.:smile:
НИ РАЗУ не надо РЕМОНТИРОВАТЬ - нужно СРАЗУ НОРМАЛЬНО ДЕЛАТЬ, а не заниматься ананизмом с пересылками и ремонтом....:diablo:

Почему не взял другой - да просто не было какое-то время того фонаря который хотелось-бы взять в продаже, а теперь появились еще лучше, чем предыдущая версия, осталось только сравнить и спокойно купить - НОРМАЛЬНЫЙ фонарь....

деньги говоришь вернули, ну что-же спасибо и на том, только от тебя нужны было не возврат денег, а рабочий фонарь...
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
RUS, посмотрел на фото ружья и фонарей... у меня только два вопроса:
1. все ли детали ружья крепятся на изоленте?
2. изолента каких цветов доступна при заказе и влияет ли цвет ленты на конечную стоимость?
:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL: ....5+

Лучше не скажешь....:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
У Виноградова тоже все на изоленте! Пох эстетика,было бы удобно! Зато не хомутов,не крепежа,ничего не цепляется!Удобство важнее.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
У Виноградова тоже все на изоленте! Пох эстетика,было бы удобно! Зато не хомутов,не крепежа,ничего не цепляется!Удобство важнее.
плохой пример как раз.. стоит ли его брать на вооружение...
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
Почему не взял другой - да просто не было какое-то время того фонаря который хотелось-бы взять в продаже, а теперь появились еще лучше, чем предыдущая версия, осталось только сравнить и спокойно купить - НОРМАЛЬНЫЙ фонарь....
Вот и я о том же. Шоквеи рулят.:mosking:

деньги говоришь вернули, ну что-же спасибо и на том, только от тебя нужны было не возврат денег, а рабочий фонарь...
Всё что не делается, всё к лучшему.
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
RUS, посмотрел на фото ружья и фонарей... у меня только два вопроса:
1. все ли детали ружья крепятся на изоленте?
2. изолента каких цветов доступна при заказе и влияет ли цвет ленты на конечную стоимость?
Выложи фото своего ружья и фонаря, ну чтоб знать как правильно.:wink:
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Вот и я о том же. Шоквеи рулят.:mosking:



Всё что не делается, всё к лучшему.

ты хотя-бы научился правельно писать названия других фирм или ментолитет "фонарщика" не позволяет... :lol:

ну да - "не судьба")))) :lol:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Да я как лох с пневмоимпортом и шоком, че на них смотреть))) Виталий Иванович свое ружье изолентой обматывает, он ружья не продает... разницу чувствуете?
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
Да,он их сам себе делает.И везде пишет: замотайте,чтоб не цеплялось!
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
RUS, ну корпус фонаря же нормально сделан.. и токарка и накатка на ручке... ну почему к ружью на изоленту???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху