• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Кладоискатели СЮДЫ!!! отчеты с полей.... Начало.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Мда, жара не реальная, даже машина перегревается, надо радиатор помыть, а то забит пухом и всяким гавном.. Сразу не промыл, думал такая жара на пару дней, так сойдет. ага, щаз... :)

Но все равно завтра куда ни будь поеду, если даже не покопаю, то хоть места новые разведаю. Как же понырять то уже хочется, с апреля не нырял.. А везде где бываю, мутняк (((
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Андрюш, монетку никуда больше не выбрасывал. Неужели молчат. Перечекан, а с чего???
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
На кладенце выкладывал. обругали.. злые они там. щас поищу подходящую тему на ревью, туда выложу. а то не понятно то ли Георгий на лошади в противогазе, то ли на боевом слоне :)
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
регистрируйся здесь, вменяемей народа не найдешь.
ато гуру с кладенца и ревью о себе думают больно хорошо.
http://poisklegend.ru/index.php
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
хотя качество монетоса отстойное конечно.... да и когда выкладываешь- обрезай фон, наши столы и прочее мало кому интересны)))
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Братья! С сегодняшнего дня - я в отпуске в пожарке!!! На халтуре подменюсь! Возьмите на коп! А то - ПРОКЛЯНУ!!!

ЗЫ: Каспер, верни прибор и лопату...)))
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
хотя качество монетоса отстойное конечно.... да и когда выкладываешь- обрезай фон, наши столы и прочее мало кому интересны)))
Вообще, на поисковых сайтах, стараются выкладывать не фото, а сканы (насколько я помню)...
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Серег. завтра и послезавтра пол дня я абсолютно свободен, если что можно куда ни будь рвануть.. Правда с местами напряженка. сегодня катался на разведку на восток, поля еще не кошены, нашел одно выжженое буквально пару дней назад, дальний конец даже прям сегодня еще тушили. но уже в свежих покопах... кучу какого то хлама цветного поднял: не определенные шняги с узорами, конина.. и всего одна монетка. билончик: 10 коп. 1923 года.. но все же лучше чем дома сидеть....
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Серег. завтра и послезавтра пол дня я абсолютно свободен, если что можно куда ни будь рвануть.. Правда с местами напряженка. сегодня катался на разведку на восток, поля еще не кошены, нашел одно выжженое буквально пару дней назад, дальний конец даже прям сегодня еще тушили. но уже в свежих покопах... кучу какого то хлама цветного поднял: не определенные шняги с узорами, конина.. и всего одна монетка. билончик: 10 коп. 1923 года.. но все же лучше чем дома сидеть....
Готов на послезавтра...
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Братья! С сегодняшнего дня - я в отпуске в пожарке!!! На халтуре подменюсь! Возьмите на коп! А то - ПРОКЛЯНУ!!!

ЗЫ: Каспер, верни прибор и лопату...)))
Не вели казнить вели слова молвить....

реально подставляю.... я ща с работы не вылажу (((( мб я могу на школе кому нить отдать кто тебе передаст?! про лопату я уже говорил (((( пока она считается безвести пропавшей
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Саш, не заморачивайся, как сможешь - отдашь! Только, желательно побыстрее, а то в Украину еду, хочется полазить по одному перспективному хуторку...
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Вчера решили организовать ВШПК (выездную школу подводного копа) на ночных пляжах подмосковья. Окружающие такого театра в своей жизни врядли видели. Гогот порой перемешивался раздирающим пиликанием приборов, все это в свете фонарей и под шум воды с чавканием скрабов. Данное представление проходило в час ночи, собравшиеся домой отдыхающие совсем забыли о своем намерении и стояли просто наблюдали. Жаль что не взяли фотик, но может быть и к лучшему, т.к. такое палево может повредить личной жизни учавствующих. Считаем что урок прошел продуктивно, выработана методика поиска и определения центра предмета и конечно промывка немеренного количества песка.

Так что повторение будет, правда не в среду (ВШПО), вчера по обстоятельствам просто произошла накладка. Кто не боится утопить прибор - велком.

А самое главное настроение получено оргомное.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
а нашли то чего?
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
на находки с трех приборов можно было купить 2-х литрушку ОБОЛОНИ, еще значки, пуговицы и так по мелочи - ценного поднять не удалось
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
вот собсно он. это с крайнего совместного выезда в Рязанщину..

в поле, не чищеный.




а это уже помытый.






интересует что за сюжет и примерное время.... пока ответа ни где не получил :(
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
а камень это? неизвестно какой?
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
да вроде просто стекляшка..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху