• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Участки без заборов - новая мода?

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
обратил внимание еще года два назад. пара участков и хороших
без забора. даже маленького
скажем в районе слепцово - елпатьево
вчера ехал - их уже шт 10 таких
новая мода или жить стало лучше? :unsure:
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,217
Реакции
15,030
Баллы
135
забор, сцукко, дорогой ))) в 13-году ещё рабица по краям с соседями и с торцов профлист, ну ворота, да пару калиток... 100тр на всего то 7 соток , а сейчас я даж и не знаю :mad:
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,217
Реакции
15,030
Баллы
135
ну понятно, я так шучу больше )))
можно дальше поразмышлять :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
если и делать забор, то он должен соответствовать, а это не профлист и тем паче не рабица ни разу )))
а понтовый забор уже как дом стоить будет )))
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Да бля писец дорого забор нынче!я себе посчитал-1000 деревянных погонный метр.и это сраный профлист из Леруа,столбы уже стоят,СТАВИТЬ СВОИМИ СИЛАМИ!
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
Тоже , без забора , лет пять . Хочу деревянный , забор , профлист как-то не по душе . Надеюсь в этом году доделаю . Столбы уже врыл , пол сотни , в лесу нашёл )) , Обшивать булу обожжённой не обрезной доской . Метров пять уже сделал , красиво получается . Нужен забор , особенно с улицы , от двух метров , по высоте и собачка будет бегать по участку , охранять .
Денег кстати не много потратил , пока 40 000 руб , вместе с инструментом . Это будет 80 метров деревянного забора , два двадцать высотой .
 
Последнее редактирование:

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Деревянный по Тверским ценам посчитал-1700 погонный метр,с деревянными столбами,без обработки,само став(установка своими силами) минималка.с кирпичными-2000 минималка(кирпич б/у)...
Нормальный забор:столбы кирпич,пролёт камень-от 10000 деревянных стартует без работы(самому ставить),даж богатые(по нашим Тверским меркам люди) говорят:"...ля оху...ть дорого!!!!"
 
Последнее редактирование:

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
обратил внимание еще года два назад. пара участков и хороших
без забора. даже маленького
скажем в районе слепцово - елпатьево
вчера ехал - их уже шт 10 таких
новая мода или жить стало лучше? :unsure:
Ах вот кто там трется, всё понятно... вчера тож там проезжал, просто проезжал. Батя отрыл в районе Елпатьево какой то крестик и шестеренку от гусеничного трактора, а я искупался в речке. А забора у меня тож нет по фасаду, ваще пох. Но соседи волнуются, все время спрашивают, почему не делаю, а мне так пока удобно, без забора Пусть смотрят, кули мне скрывать то ))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Ах вот кто там трется, всё понятно... вчера тож там проезжал, просто проезжал. Батя отрыл в районе Елпатьево какой то крестик и шестеренку от гусеничного трактора, а я искупался в речке. А забора у меня тож нет по фасаду, ваще пох. Но соседи волнуются, все время спрашивают, почему не делаю, а мне так пока удобно, без забора Пусть смотрят, кули мне скрывать то ))
У тебя вроде типа рабицы?
А я про то, что ващщще никакого
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
на прошлой неделе гоняли на смоленщину могилки предков поправить. в деревне заборов нет. уже нет. дома ещё стоят. мама от нас немного отстала. наткнулась на мародёров. шугнула их с матюками. маму отругали за безрассудство.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
у меня тута свалило ураганом забор -3м высоты, деревянный, на асбестовых столбах - столбы у земли сломало... поставил вчерась металлический - 18 метров - 2.5 по высоте - материал 50рублей:cry: - работа своя.... - а вот вам и участки без заборов...
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Тоже , без забора , лет пять . Хочу деревянный , забор , профлист как-то не по душе . Надеюсь в этом году доделаю . Столбы уже врыл , пол сотни , в лесу нашёл )) , Обшивать булу обожжённой не обрезной доской . Метров пять уже сделал , красиво получается . Нужен забор , особенно с улицы , от двух метров , по высоте и собачка будет бегать по участку , охранять .
Денег кстати не много потратил , пока 40 000 руб , вместе с инструментом . Это будет 80 метров деревянного забора , два двадцать высотой .
А вот и твой забор ;)
 
Сверху