• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

через месяц прикрываем форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Ну что, слабаки... Духа не хватает рубануть сервер??
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,188
Баллы
135
Уже когда-то упоминал,что как не крути, а "Подводная Охота"-это ловко раскрученный проект.
Одна из афер ХХI века.Разрекламировали,наварились и плавненько исчезают.Та же пирамида по типу МММ...
************************ *** ***
Соответственно и сайты уходят в небытие. Просто Абырвалг,изначально самый мощный, держится дольше.
Есть и другие причины,грубо говоря шкурные.Ну сами посудите: рыбы становится всё меньше, особенно трофеев.
И с какой стати наработанный годами опыт,маститые подвохи должны дарить пришлым юнцам. Сдавать им точки???
Пусть себе плескаются, довольствуясь окуньками,сорожкой и щурятами.
Оставшиеся тайные завальчики с сазанами,сомами и судаками самим нужны.Амуры и толстолобы вообще для элиты!
Вот и шкеримся друг от друга, путая следы.............Мне лично любопытно, чем заполнится эта "пустота" ???
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
Трофеев у меня лично с каждым годом все больше и больше...грех жаловаться...
Да и с новичками не так-взяли недавно одного в «банду»...буду учить и рассказывать, мне не жалко...надо же преемственность поколений обеспечивать...парень успешно осваивает премудрости- надысь амурку на 10 взял, ...
А вот «халявщикам» и «жадным до Рыбы» слова лишнего не скажу...
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,141
Реакции
3,387
Баллы
135
Тоже так думаю. Рыбы полно,ездить надо! По форуму-Все проходит и умирает .Появляется что то другое. К вопросу Шкурные не шкурные форумы это вы зря. у всех есть выбор,покупать или нет. Новинки всегда радуют. Лично завидую кто сейчас на выставку рванул))))) Движуха
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
К вопросу Шкурные не шкурные форумы это вы зря. у всех есть выбор,покупать или нет.
Да ладн)) кто рекламу платит, тот и танцует
Мы появились из за того, что зданоаский закрыл колхозы у берга , где мы гидрики покупали по 70-100 евро. Когда в РФ они стоили 16 тыс
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Кстати. А в чём заключается "функция" "вести форум"?:scratch_one-s_head:
Я к чему. А что будет, если "не вести" форум? Появляться при возможности, например.:scratch_one-s_head: Хостинг оплатим. Пусть висит. Кому есть что рассказать-будут рассказывать. Ну а помрёт, так помрёт. Своей смертью. В тёплой и уютной постельке. Может всё-таки без эвтаназии? Я готов вложиться на такой варик, если что. Ну и присматривать при возможности смогу, если надо.
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Ну не могу себе представить, что у меня эта закладка в браузере станет дохлой! И не хочу.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Кстати. А в чём заключается "функция" "вести форум"?:scratch_one-s_head:
Я к чему. А что будет, если "не вести" форум? Появляться при возможности, например.:scratch_one-s_head: Хостинг оплатим. Пусть висит. Кому есть что рассказать-будут рассказывать. Ну а помрёт, так помрёт. Своей смертью. В тёплой и уютной постельке. Может всё-таки без эвтаназии? Я готов вложиться на такой варик, если что. Ну и присматривать при возможности смогу, если надо.
приведет к тому, что спаммеры заполонят и сожрут ресурс
это как в спорте... уходить надо на пике, чтоб не унижаться... были первыми и лучшими, таковыми и останемся в памяти...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
платить или искать рекламу
вести форум
чистить
перед этим перенести сайт на другой хостинг
тут слишком много вредоносного от друзей
перед этим хорошо проверить и вычистить
ну и тд и тп
на словах все просто - на деле или много денег или знания и время
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Я видел это так. Форум остаётся на своём хостинге. Собираем всем миром на этот хостинг. Потом...Мне, и ещё паре энтузиастов, вручаются полномочия для чистки. Ну и всё. Как протекает моё посещение форума. Я открываю самую ПЕРВУЮ закладку с адресом форума в любом своём устройстве. Нажимаю «новые сообщения». И просматриваю все темы подряд. Как мне кажется. Для меня ничего в этом плане не поменяется. Разве что смогу удалять всяких левых пиздюков спамеров.:scratch_one-s_head: Наверное.
Я как-то так себе это представляю. :pardon:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
Я видел это так. Форум остаётся на своём хостинге. Собираем всем миром на этот хостинг. Потом...Мне, и ещё паре энтузиастов, вручаются полномочия для чистки. Ну и всё. Как протекает моё посещение форума. Я открываю самую ПЕРВУЮ закладку с адресом форума в любом своём устройстве. Нажимаю «новые сообщения». И просматриваю все темы подряд. Как мне кажется. Для меня ничего в этом плане не поменяется. Разве что смогу удалять всяких левых пиздюков спамеров.:scratch_one-s_head: Наверное.
Я как-то так себе это представляю. :pardon:
Все «умрет» ещё на первом этапе...
Тебе все неправильно кажется
 

Вадим31

CMAS*
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
3,321
Баллы
93

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Выше писал. На этом хостинге ..ээээ. не имеет смысла. Слишком много вредоносного от друзей есть и после чистки опять появится
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Выше писал. На этом хостинге ..ээээ. не имеет смысла. Слишком много вредоносного от друзей есть и после чистки опять появится
вредоносное ? где? можно глянуть....:blush:
 

supergreyder

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
25
Реакции
29
Баллы
13
прямо в душу рубанули.захожу периодически. тоже очень много черпанул на форуме знаний. да и так почитать людей толковых всегда интересно. и снарягу кое какую приобретал, ребята есть рукастые. и без кидалова (видно сколько людей заказы делали). я против закрытия. ВЫХОД ВСЕГДА ЕСТЬ. идея с молодыми модераторами не плохая. И скинуться по возможности готов. Одумайтесь!!!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху